SpeakOut, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 42 (300/3 офис; 3 этаж)


SpeakOut, языковой центр SpeakOut, языковой центр

5

13 оценили
Доставляем английский/французский/китайский/испанский в ваши сердца 🥰🗽🗼🌎
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 42 (300/3 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)190-17-72
Сайт spkmy.com
ВК club102353767


Like Мне нравится

Выбирала школу исключительно по трём критериям: 1. В центре 2. Небольшие группы 3. Цена. Лично пришла посмотреть только одну школу, на которой и остановила свой выбор. Очень понравился подход, преподаватели, понравилось, что не нужно покупать сразу комплект учебников, дисков, тетрадей и много чего ещё, которые можно приобрести только здесь, как это бывает в других школах. Показали по каким занимаемся учебникам - их можно купить в магазинах, или распечатать или вообще приносить на электронной книге или планшете. Кому как удобно. Здорово, что гибко подстраивается расписание занятий. И ещё сильно нравится моя группа из четырёх человек. Очень комфортно заниматься. Преподаватель всегда уделяет достаточное количество времени каждому. Занятия иногда проходят в игровой или музыкальной форме, что помогает ещё лучше усвоить пройденный материал. Мой уровень английского растёт на глазах. Ухожу с занятий с новыми знаниями и всегда в отличном настроении, а по утрам очень легко встаю и с радостью иду на урок! Такое у меня очень редко случается) Ну и конечно - РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Mariya_Anatolevna

Like Мне нравится

Прекрасный центр! Очень нравится, изучение идет приятно и понятно, Ирина супер преподаватель! И конкурсы интересные=)

Отправлено 5 лет назад

От ssturmmann

Like Мне нравится

Занимаюсь в данной языковой школе английским с марта, прогресс уже очевиден, хотя раньше мне казалось что иностранные языки это совсем не мое! Прекрасные преподаватели, удобный график и индивидуальный подход! Рекомендую данную школу всем, не зависимо от уровня подготовки!

Отправлено 5 лет назад

От m.gorbunova

Like Мне нравится

Вот уже 1,5 года хожу на курсы английского языка, прогресс у себя заметила в ноябре прошлого года. Нравится то, что информацию дают не по одной книге, а выбирают лучшее что знают. Преподаватели молодые и энергичные, один раз даже коллективно ходили в кино на лондонский фестиваль мультфильмов. Очень нравится график.

Отправлено 6 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

Изучаю французский с нуля в этой школе. Ирина Теркулова - прекрасный преподаватель: компетентная, веселая, терпеливая, но и требовательная. Уже через несколько месяцев поняла, что начинаю говорить - ведь, зачастую, это самая сложная часть овладения языком, особенно, французским с его-то правилами чтения! Но Ирина составила интересную программу освоения, а на каждом занятии создает теплую и уютную атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От blansuer

Like Мне нравится

Пол года как начала изучать французский в школе иностранных языков Speak out. С нетерпением жду каждое новое занятие и получаю удовольствие от процесса изучения языка. Преподаватель Ирина Теркулова создаёт очень позитивную и легкую атмосферу на уроках. Отдельное внимание уделяется фонетике и произношению, на опыте друзей, живущих во Франции, знаю как тяжело приходится, когда этому изначально как следует не научили. Уроки проходят очень интересно, задания разнообразны, регулярно возвращаемся к уже пройденному ранее материалу, чтобы его закрепить. Чувствую значительный прогресс знаниях. Плюс приятная цена и индивидуальный подход. Редкая находка в наше время. Дарья

Отправлено 6 лет назад

От Darya Bednyakova

Like Мне нравится

Занималась изучением английского языка, что называется "с нуля" (в школе и ВУЗе изучала немецкий), в группе у Ирины Теркуловой несколько лет. Дошла до уровня Intermediate, к сожалению пришлось на этом остановиться по личным обстоятельствам. Обстановка в группах Ирины такая доброжелательная, позитивная и уютная, что на занятия хочется не просто приходить, а прибегать. Ирина очень профессиональный и терпеливый преподаватель, и просто очень приятный позитивный человек. Ирина, спасибо большое за полученные знания и всегда приятное общение, я скучаю по занятиям с вами, надеюсь появится возможность их продолжить.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Изучала в группе у Ирины английский язык. Поразило то, как легко Ирина находит подход к любому человеку, а ведь у каждого свой индивидуальный характер. Как будет возможность, планирую снова вернуться к Ирине в группу. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Flamper

Like Мне нравится

С удовольствием занимаюсь в группе у Ирины Теркуловой! Ранее пробовала другие языковые клубы, но не зацепили и долго я в них не задержалась. В новой группе я уже больше 4-х месяцев и это прогресс! Радует что меня заставляют говорить! Т к имеется блок в этом отношении, стеснения и все такое провалы в грамматике, скудный словарный запас, но и с этим боремся! Меня очень порадовало, что достаточно легко мне удалось найти контакт с уже сложившейся группой. В этом большая заслуга преподавателя. Надеюсь на дальнейшие плодотворные занятия. И желаю терпения Ирине!

Отправлено 8 лет назад

От ElenaKalashnikova

Like Мне нравится

Занимаюсь у Теркуловой Ирины с 2012 года и очень довольна: занятия проходят в тёплой, дружеской обстановке легко и непринужденно:) И построены таким образом, чтобы развитие навыков было разносторонним: помимо грамматики много разговариваем, слушаем, читаем интересные книги! Ирина, спасибо Вам большое за такие интересные занятия!

Отправлено 8 лет назад

От Vikiset

Like Мне нравится

Начала учить английский язык в этой школе в 45 лет практически с нуля. На результат особо не рассчитывала, поскольку в школе учила немецкий, в англоязычные страны не езжу, носителей языка в Новосибирске не сыщешь, да и возраст...Но благодаря прекрасному, терпеливому, профессиональному преподавателю этой школы Ирине Теркуловой начала говорить и понимать. На занятиях всегда царит комфортная, и можно сказать, дружеская атмосфера, что позволяет раскрепоститься, а это немаловажно для того чтобы начать говорить.

Отправлено 8 лет назад

От elenka19670407

Like Мне нравится

Отличная языковая школа! Грамотный преподаватель, умеющий заинтересовать, занятия проходят в комфортной атмосфере!

Отправлено 8 лет назад

От Елена