Speaking Planet, школа иностранных языков отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 4 к15 (601 офис; 6 этаж)


Speaking Planet, школа иностранных языков Speaking Planet, школа иностранных языков

5

35 оценили
Говори на языках Планеты!
Изучение иностранных языков, обучение иностранным языкам, переводы, разговорный клуб с носителями языка, туризм, деловое общение на иностранном языке, кросскультурный и языковой обмен, скользкие моменты общения с иностранными цивилизациями).
Санкт-Петербург (812) 945-7045, 335-9375
Офисы: м. Петроградская, Чкаловская
Нижний Новгород (831) 415-0447, 278-9236
Новосибирск (383) 222-3289, 222-4127
Самара 8 (846) 97-97-407 , 922-8566
Казань (843) 233-0133, 233-0134
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Подготовка / Тестирование иностранных граждан по русскому языку
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 4 к15 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(846)922-85-66 +7(846)973-60-06 +7(846)973-60-07
Сайт www.samara.speakingplanet.ru
ВК speaking_planet


Like Мне нравится

У меня были индивидуальные занятия с гибким графиком по итальянскому. Это мне дало полное погружение в изучение. У меня было миллион вопросов сначала, но Людмила (преподаватель мой) все прекрасно объяснила и предавала уверенности, говорила, что у меня есть успехи и все получится. Это здорово, когда есть такая поддержка.

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Мои дети обучались испанскому языку тут. За год изучили прилично и язык и культуру. Все понравилось. Вспоминают занятия, преподаватели хорошие и опытные.

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Speaking Planet за качественное и увлекательное изучение испанского языка. Приятно ходить на занятия, к преподавателям, которые заинтересованы в том, чтобы ты не просто отходил, а смог понимать и говорить. Мне очень нравится, что есть практика с носителями и можно потренироваться и для себя понять каков твой уровень. Результат есть причем с каждым уроком ты это чувствуешь. Спасибо всему коллективу за работу и создание непринужденной, гостеприимной атмосферы!

Отправлено 2 года назад

От Маргарита Пинина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Натальи из Speaking Planet за профессиональный подход и системную подачу информации. Я ни разу не заскучала на занятиях немецкого, мы много смеялись и параллельно запоминали материал. Помимо знаний я получала кучу позитива на каждом уроке. Группа у меня была отличная, никто никого не перебивал, все могли высказаться и преподаватель уделяла одинаковое количество времени всем ученикам.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Учила испанский месяц. Преподаватели действительно замечательные! Осуществляется моя давняя мечта - изучение испанского языка. Занятия проходят очень интересно. Мы занимаемся грамматикой, обыгрываем разговорные ситуации, изучаем различные устойчивые выражения. Помимо грамматики и упражнений в учебнике мы общаемся и обсуждаем интересные темы, что очень важно для усвоения языка, так как это придает уверенности впоследствии в разговоре с испанцами.

Отправлено 3 года назад

От Катерина

Like Мне нравится

Я пришла в школу Speaking Planet по рекомендации знакомых. Меня сразу поразила атмосфера школе- в воздухе веет позитив, довольные ученики, отзывчивый персонал, прекрасная обстановка. Записалась на пробное занятие и с тех пор хожу с удовольствием. Несмотря на большое количество командировок, я стараюсь не пропускать, занимаюсь дома и стремлюсь в класс к своей группе. А через месяц я привела сюда своего сына, и он начал получать пятерки в школе, чему я очень рада! Хочу сказать спасибо за живой интерес к языку, большую разговорную практику по испанскому языку и отличное чувство юмора нашего преподавателя и ее профессионализм.

Отправлено 3 года назад

От Лида

Like Мне нравится

Занималась итальянским самостоятельно три года, так как посчитала, что этот язык достаточно легкий и можно не тратить деньги на курсы. Но когда я увидела, каких результатов добиваются люди, которые занимаются с профессионалами, я изменила своё мнение. За три года самостоятельного обучения и зубрежки грамматики я достигла всего лишь уровня А2. А после одного месяца онлайн обучения в Speaking Planet я уверенно вышла на В1. Не повторяйте мою ошибку.

Отправлено 3 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

До занятий, я и представить не могла, что изучение итальянского языка будет для меня увлекательно и не утомительно, а самое главное при поддержке моего преподавателя и благодаря занятиям, всего за пару месяцев я смогла заговорить. И это просто-таки огромная мотивация к дальнейшему изучению и совершенствованию языка. Надо сказать, что до этого я знала лишь пару общеизвестных фраз и, как и многие была напугана сложностью грамматики. В изучении языков, очень важное значение имеет так называемый психологический фактор. У меня, не побоюсь признаться, даже самооценка повысилась после занятий, и я стала гордиться собой! Спасибо всей команде Speaking Planet и моему преподавателю за проделанную работу и понимание того, что на самом деле необходимо людям.

Отправлено 3 года назад

От Виола

Like Мне нравится

Эта школа оказалась тем, что мне нужно, потому что я намного лучше умею читать и писать по-немецки со времён школы и плохо говорю. Поэтому я и хотела заниматься в группе, а не индивидуально с преподавателем. Помимо занятий мне понравились дополнительные шлюшки в виде бесплатного разговорного клуба, где я могла регулярно практиковать именно разговорный язык с учениками своего уровня. Отдельное спасибо моему преподавателю Елене за индивидуальный подход к каждому ученику в группе и за бесценные знания.

Отправлено 3 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

Когда я пришла на пробный урок французкого в Speaking Planet, то не могла сказать толком ничего, хотя запас слов не большой, но был. Присутствовал некий барьер. Теперь хочу смело сказать, что благодаря методике преподавания Алены, которая рассчитана на общение, барьер понемногу уходит. Спустя некоторое время, я себя чувствовала увереннее, присутствовала некая легкость как в письменных заданиях, так и в разговоре с носителем языка. Продолжаю учебу дальше!

Отправлено 3 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Хожу сюда на групповые занятия. Очень нравится! Мы много говорим на уроке на английском, практикуем речь, разбираем грамматику. Занятия проходят весело, каждый раз с нетерпением жду следующего урока.

Отправлено 4 года назад

От Елена Кравцова

Like Мне нравится

Хорошая языковая школа. У меня была школьная база владения немецким, но мне захотелось свободно общвться на этом языке. Записалась на групповые уроки, занимаюсь. Мне все нравится. Преподаватели объясняют все простым языком. Здесь какая-то интересная методика проведения занятий - вроде на каждом проходим большую тему, но все настолько просто! После каждого занятия ухожу с большим объемом знаний.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Пошла в эту школу, чтобы изучать английский язык. Я и самостоятельно изучаю английский язык, но прекрасно понимаю, что без разговорной практики говорить правильно не научиться. У меня здесь, как я считаю, появились значительные успехи в собственном произношении и понимании чужой речи. Преподает в нашей группе Мария и делает это интересно. Атмосфера на занятиях дружелюбная.

Отправлено 4 года назад

От Ирина Коршунова

Like Мне нравится

Эту школу можно смело рекомендовать тем, кто хочет изучить язык за демократическую цену. Удобный график занятий, структурные знания, прекрасные преподаватели и необычные подходы к обучению. Рекомендую всем, кто хочет понять и расставить по полочкам грамматику языка, снять проблему языкового барьера, научиться понимать английскую речь на слух и наконец говорить на языке уверенно и без стеснения!

Отправлено 4 года назад

От Стефания

Like Мне нравится

Каждое занятие в школе Спикинг Плэнет это полное погружение в мир английского языка. Как только я не пыталась научиться говорить на этом языке, даже репетитора нанимала, а толку ноль. Нравится творческий подход преподавателей, придумают интересные задания, нет скучной теории и зубрежки, все занятия проходят познавательно и непринужденно. Классная школа!

Отправлено 4 года назад

От Нина

Like Мне нравится

Учиться в этой школе одно удовольствие. Уютная атмосфера, доброжелательные и грамотные преподаватели, доступная цена. Мой разговорный английский стал намного лучше, исчезло стеснение во время общения, стала лучше понимать устную речь. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Агата

Like Мне нравится

Поступив в университет, узнала, что здесь преподают только английский, а в школе я изучала немецкий язык и английский был мне вовсе не знаком. Записалась в эту школу, чтобы познакомиться, изучить и заговорить на нем, так как мои занятия мне давались с трудом. Благодаря этой школе, чутким преподавателям, интересным занятиям я овладела базовыми элементами этого языка, мне поставили правильное произношение, могу составлять небольшие предложения. Конечно, что продолжу свое обучение.

Отправлено 4 года назад

От Диана

Like Мне нравится

Без знаний английского сейчас никуда, поэтому записалась на онлайн курсы Speaking Planet. Удобно так изучать английский, нужен только интернет и все. Время не тратиться на поездку, и занятия проходят в комфортной для тебя обстановке. Это именно то что и нужно мне.

Отправлено 4 года назад

От Лида

Like Мне нравится

По работе требовались более глубокие знания английского в профессиональной сфере. Для этого записалась в эту языковую школу и не пожалела. Преподаватель у меня был замечательный, наши занятия проходили интересно.

Отправлено 4 года назад

От Дарина

Like Мне нравится

Мне понравилось изучать английский в этой языковой школе, теперь вот подумываю о немецком. Преподаватель знает как правильно и грамотно научить.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Я относительно недавно учусь в этой школе, но мне здесь нравится. У нас группа дружная, друг другу помогаем, для меня это важно, потому что с моей возраста (50 лет), некоторые моменты непонятно. Да, преподаватель все доходчиво объяснять, но просто я такой человек, что мне нужна поддержка и я ее здесь нахожу. Знания были минимальные, но уже есть прогресс..

Отправлено 4 года назад

От Дария

Like Мне нравится

Предстояла командировка в одну из стран Европы, и конечно же необходимо было знание английского. Язык я знала не очень, а в случае отказа начальник грозился увольнением. Хорошо, что мне посоветовали языковую школу Speaking Planet, где я за короткое время существенно подтянула свой английский. Здесь есть все условия для хорошего обучения- и прекрасные педагоги, и интересные, живые занятия, и необычные методики. В общем результат есть, и я довольна. Рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Записала сюда сына для подготовки к ЕГЭ. Обучение качественное, преподаватель находит подход к каждому. Сын с занятий приходит довольный. Экзамен сдал на хороший балл. Результатом довольны. Спасибо школе и замечательным преподавателям!

Отправлено 4 года назад

От Эмма И

Like Мне нравится

После поездки в Париж, я просто влюбилась в этот город. А французский язык меня просто очаровал! Учусь в Спикинг планет больше года и начинала с нулевого уровня, сейчас знания свои совершенствую здесь с каждым занятием. Скоро полечу во Францию снова, в отпуск.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Speaking planet школа, в который можно получить новые знания и усовершенствовать свой иностранный язык. Учу здесь французский более года и разница просто колоссальная до и после. Сейчас я спокойно могу говорить и понимаю речь, а пришла со школьным уровнем.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сначала здесь готовилась к егэ. После успешной сдачи в прошлом году решила продолжить обучение. За этот год сой английский стал намного лучше, совсем другая программа, группа у меня дружная и преподаватель классный.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

В этой школе можно обучаться онлайн, по скайпу. И ещё мне как студенту предоставили скидку 1000 рублей на курс. Самое лучшее вложение - это вложение в самого себя, я так считаю, тем более что мой английский стал намного лучше.

Отправлено 4 года назад

От Егор

Like Мне нравится

Курсы английского языка в этой школе иностранных языков мне пришлись по душе. Понравилось то, что есть зарубежные преподаватели, это круто. Цены за курсы адекватные и знаний в тебя вкладывают огромное количество, все объясняют подробно.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Павловна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо замечательному преподавателю немецкого Наталье из Спикинг Плэнет за ее терпение и профессионализм. Благодаря ей я теперь могу общаться на немецком свободно.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Г

Like Мне нравится

У нас в городе выбор школе для изучения иностранного языка мало, поэтому обучение онлайн было прекрасным выходом из положения. Школа Speaking Planet предоставляют такие услуги. Я обучаюсь по скайпу и еще и с носителем я зыка. Это вообще класс! Такого в нашем городке нет! Я всем довольна, просто в восторге! Думаю говорить о том, что мой уровень знаний английского стал еще лучше и не стоит, это и так очевидно.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мы с мужем уже второй год посещаем языковую школу Speaking Planet, изучаем испанский язык, т.к. через несколько лет планируем переезд в Испанию и владение языком просто необходимо. Пробовали заниматься и в группах и индивидуально, в итоге муж занимается в группе, а я индивидуально, нам так удобно. Всем рекомендуем эту школу.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мы с мужем планировали поездку в Америку на несколько месяцев, я хотела подтянуть уровень английского, обратилась в Speaking Planet. Занималась индивидуально, несколько раз в неделю. В итоге буквально за пару месяцев я уже смогла изъясняться. Спасибо большое, Вы сотворили настоящее чудо.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Занимаюсь уже второй год в школе Speaking Planet, изучаю французский. Преподаватель - Алена у меня, могу ее рекомендовать как профессионала своего дела. Спокойная, уравновешенная, с ней комфортно заниматься и мой уровень французского заметно вырос.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета К.

Like Мне нравится

В прошлом году училась в этой школе. Профессиональные добрые преподаватели, умеющие заинтересовать любого и подобрать к нему ключик. За месяц занятий начали с легкостью практиковать общение на английском языке и общаться в быту. Очень благодарна, мне в Англии очень пригодилось). Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Madina

Like Мне нравится

Много езжу в другие города и страны по работе и знание иностранных языков крайне необходимо. Не раз обращался за знаниями в школу Спикинг плэнет. И остались только положительные впечатления: интересные занятия, понимающие учителя, индивидуальный подход к каждому ученику-это круто! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Бандуркина

Like Мне нравится

Прошла курс английского языка для начинающих, было интересно, познавательно и весело), задали направление, теперь знаю как и в какую сторону двигаться, чтобы изучать и исполнить свою давнюю мечту, разговорный английский. Огромная благодарность Елисеевой Александре! С удовольствием продолжу обучение!

Отправлено 6 лет назад

От София Федоренко

Like Мне нравится

Окончила курсы французского языка в Спикинг плэнет и сейчас с уверенностью могу поехать во Францию в гости к подруге, которая меня давно приглашает. Огромная благодарность педагогам школы Спикинг плэнет. Они помогают каждому самоутвердиться и поддерживают.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Действительно команда профессионалов! Меньше чем за три месяца я стало хорошо понимать английский! Очень благодарна всем кто со мной работал))

Отправлено 7 лет назад

От Маша

Info

Тут прекрасное обучение и трепетное отношение к каждому студенту!

Отправлено 7 лет назад

От Игнатий Лавров

Like Мне нравится

Спикинг Пленет подарила уверенность в себе, показала, что даже всю сложную информацию можно легко преподнести.

Отправлено 7 лет назад

От zeratta

Like Мне нравится

Прошел обучение! Мне очень понравилась работа преподавателей! Атмосфера уютная, информация легко понимается) Спасибо, Спикинг Пленет!))

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Здравствуйте! С удовольствием пишу отзыв. В целом впечатление отличное нравиться сама манера проведения занятий могут пошутить и в то же время хорошо обьяснить тему .

Отправлено 7 лет назад

От girfanow1993

Like Мне нравится

Не соглашусь с Dasha Sabirova. Я пришла в школу с нулевым знанием языка( английского) , в школе учила немецкий, но чёто он мне оказался не нужен. короче, начала с базы и уже догоняю своих друзей, учивших английский с детства. Поддерживаю всех, преподавательский состав отличный! Заслуживают высокой оценки

Отправлено 8 лет назад

От elvira_giniyatullina

Like Мне нравится

Мне понравились преподаватели. Их вежливость, терпеливость. Спасибо им за знания. Хорошая школа. Я еще учууусь))

Отправлено 8 лет назад

От ilshat091

Like Мне нравится

Не могу найти ни одного минуса школы "Speaking Planet",мне понравилось абсолютно все) Приятные люди, интересная методика преподавания, благодарю вас, продолжайте в том же духе!)

Отправлено 8 лет назад

От Ришат Гарипов