Speak up, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 17 (1 этаж)


Speak up, языковой центр

4.6

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 17 (1 этаж)
Телефон +7(953)763-81-00 +7(383)311-03-89
Сайт speakup-nsk.ru
ВК schoolspeakup


Like Мне нравится

В языковой центр "Спик Ап" обратились в сентябре 2017 года после перехода сына в другую школу: нужны были занятия по французскому языку. Впечатление хорошее.Во-первых, центр на Лежена, 17 удобно расположен на 1-ом этаже, в помещении ярко, красиво оформлено.Во-вторых, нам быстро подобрали педагога, учтя пожелания и по времени занятий. Всегда своевременно предупреждаои о каких- либо изменениях, приятно было получить и смс-поздравление ребенка с Днем Рождения. В третьих, для родителей предлагают мероприятия просветительского характера. По итогам четверти сын получил хорошую оценку, чему мы очень рады. Результат от занятий есть! Конечно, индивидуальные занятия в центре дороже групповых, но они стоят того.

Отправлено 6 лет назад

От piro43a

Like Мне нравится

Отличная школа английского языка,ребенок занимается 2 год...преподаватели отличные,директор Супер!!!Спасибо вам что вы есть)

Отправлено 6 лет назад

От koti32

Like Мне нравится

Отличная школа! Занимаемся первый год, детям очень нравится. Занятия проводятся с отработкой письменной, устной речи и грамматических навыков в игровой форме, у ребёнка нет ощущения длительности урока при времени занятия в 1,5 часа. Помимо основных занятий дети посещают 2 раза в месяц по субботам игровой клуб и занятие с носителем иностранного языка. В школе организовывают и проводят праздники с детьми на иностранном языке. Грамотные преподаватели, умеющие найти подход к детям, ходим с большим удовольствием)

Отправлено 6 лет назад

От nataliya_home

Dislike Мне не нравится

Школа хорошая, преподаватели грамотные и уроки проходят интересно, однако занятия заканчиваются поздно-около половины десятого из за постоянных опозданий преподавателя.

Отправлено 8 лет назад

От f.6643

Like Мне нравится

Вот и четверть пролетела... Интересненькое дело! Незаметно посетил множество занятий. И подумал написать отзыв я приятный. ;) Замечательно и мило. И вокруг всегда красиво! Я всегда любил английский. Здесь мне нравится. И близко :) Рядом с домом, что удобно. Внутри тоже мне комфортно. С утра встану я - stand up, в школу побегу "Speak up". Там преподаватель классный и во всём всегда участный. Her Victoria зовут, любят очень, lesson ждут. Я вам всем скажу "Stand up! Go to the School-SpeakUp!" http://school-speakup.ru/ Приходи и стар, и млад в школу классную "Speak up"! :)))

Отправлено 8 лет назад

От Maximus