Speak English, центр английского языка отзывы и оценка

Томск, Сергея Лазо, 23 (4 офис; 3 этаж)


Speak English, центр английского языка

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Сергея Лазо, 23 (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)222-78-79 +7(903)955-78-79
Сайт speakenglish70.ru


Like Мне нравится

Замечательный центр и очень хорошая методика преподавания английского языка. Отдельное спасибо педагогу Марии за ее профессионализм и любовь к своему делу. Занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке, что дает возможность не стесняться говорить на английском языке и высказывать свои мысли. Нету чувства скованности. Дружественная обстановка позволяет думать о том, что вам здесь рады и всегда ждут. Большое спасибо за то, что даёте хорошие знания!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Сравнительно недавно стала посещать данный центр,и уже виден результат) Занимаюсь с преподавателем Марией,очень доходчиво всё объясняет,я довольна,профессионал своего дела!Центр очень уютный,вообщем всем довольна,буду и дальше покорять английский язык).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пушкина

Like Мне нравится

С данным языковым центром знакома на ТЫ, так как занималась у педагога Марии несколько лет. Уровнем преподавания более чем довольна! Сейчас просматривая фильмы начала понимать, что наш перевод и то, что говорят актеры порой небо и земля. Да и в заграничных поездках знание языка выручало. В данный момент прекратила занятия, поскольку воспитываю маленького ребенка, но как только он подрастет, обязательно отдам его на изучение иностранного языка именно сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита