SPE, магазин-сервис отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 10 (1 этаж)


SPE, магазин-сервис

3.7

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-99-61


Like Мне нравится

Сдавала фен в ремонт, сказали ориентировочная стоимость ремонта 300 руб, позвонили через 30 минут, сказала что фен готов, можно забирать, ни копейки не взяли за ремонт. Видать было что-то не серьёзное, но сам факт что деньги не взяли приятно удивил. Фен работает отлично. Ребятам спасибо! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Плетнёва

Dislike Мне не нравится

Сдавала на диагностику утюг. Прошло 5 дней так никто не позвонил. Когда сама стала звонить ответили, «что вы мне звоните ругаетесь, я просто администратор и вообще у меня сегодня выходной, если не устраивает забирайте свой утюг без ремонта». Ок. Приехала в субботу в 11:30 чтоб забрать, дверь в сервисе закрыта, на рабочем месте никого нет. Вот такой вот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Лик

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт телевизоров,сделали быстро и не дорого Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Fdgfdg Fdgfdgfds

Like Мне нравится

Добрый день! Несерьёзная контора, когда принимали кофеварку, сказали, что диагностика будет проведена в течение 2-3 рабочих дней, в итоге прошла неделя мне никто не позвонил, когда я позвонила сама, мне сказали что мастер заболел.... ещё через 3 дня мне позвонили и сказали, что кофеварка ремонту не подлежит, когда пришла ее забирать данная контора переезжала и приди я на день позже то осталась бы без кофеварки, хоть и сломанной. Компетенция мастеров тоже под большим вопросом???

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орехова

Like Мне нравится

Сдавала телефон сделали очень качественно ни где не че не отходит не поцарапали и не обломали рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отдавал стиральную машину и как вы думаете что?Все быстро и качественно, пользуюсь уже вторую неделю после ремонта, все работает!

Отправлено 6 лет назад

От Спешников Андрей

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телевизор сделали за 2 дня очень порадовали так как он был уже в ремонте диагноз тот же сгорела подсветка делали две с половиной недели

Отправлено 6 лет назад

От welx72

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику двигателя насоса (в движок попала вода). Качество сервиса низкое. Сроки выполнения работ - 3 дня (попал перед выходными) в итоге ждал ответа 5 дней. По результатам диагностики сказали: - двигатель коротит, отремонтировать нельзя - покупайте новый. Обратился в фирму к официальному представителю: диагностику сделали за полчаса, через день вернули рабочий двигатель (разобрали, просушили, смазали подшипники, - все работает). Не рекомендую (Долго, и безрезультатно) из плюсов - диагностика бесплатная.

Отправлено 6 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Некачественное обслуживание. Оно либо медленное, либо сильно равнодушное. Когда сдавала товар ( наушники и электронную сигарету) на диагностику, пришлось ждать, пока девушка обсудит по телефону все свои, несомненно, более важные проблемы личного характера на рабочем месте. Диагностика должна длиться 3 дня, я ждала 2 недели и пока сама не позвонила, никто не пошевелился. Далее ремонт, которого не было и который едва не добил мои наушники, звук в которых начал сильно трещать. Очень сильно. Такого до ремонта не было. Электронную сигарету не починили, "мастер" ничего не объяснил. Также сервисный центр может закрыться на 2 часа раньше реального окончания рабочего дня ( что было 22.09) . Ни звонки, ни стук в дверь ничего не дадут. Я искренне не рекомендую данный "сервисный центр", если, конечно, вы не горите желанием долго ждать пока вас обслужат, если вы не хотите, чтобы ваш товар был отремонтирован и если вам не доставляет удовольствие "ловить" работников на их рабочем месте. P.S. грешат матом, слушать не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Красная