Спасатель, средняя общеобразовательная школа №7 с кадетскими классами отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 22


Спасатель, средняя общеобразовательная школа №7 с кадетскими классами

2.2

14 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 22
Телефон +7(383)267-68-01 +7(383)267-86-10
Сайт www.s_7.edu54.ru


Like Мне нравится

После ремонта школа преобразилась. Замечательный педагогический состав, всегда помогут. Множество возможностей и способов для достижения своих целей.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соловьева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв. Пошла в эту школу в 1998 г в первый класс, на этаже начальной школы всё устраивало, всё чистенько и отремонтировано, всегда чистые туалеты, просторный коридор, в кабинете тем более было всё уютно и красиво, там учительница и родители для нас постарались сделать всё возможное, в целом школа казалась просторной и симпатичной, замечательно, что для начальных классов был отдельный маленький спортивный зал, водили в актовый зал, иногда посещали большой спортивный зал, предопаватель начальных классов была замечательная- Нина Вячеславовна, класс благодаря ей и родителям был дружный, не помню ни одного эпизода разборок внутри класса, все друг другом были довольны, ходили в школу с удовольствием... пока класс не расформировали, и наш дружный 1"Д" распался на А, Б, В, Г, что очень огорчило нас, так как в новых классах нас никто с распростёртыми объятиями не ждал... Вслед за распадом класса, проучившись в новом для меня 2"Г" 2 мес, безрадостных, мы переехали... Когда я увидела вновь нашу школу через 5 лет, я ахнула, так как за эти 5 лет школа изрядно "потрепалась", особенно это заметно внешне, серые обшарпанные стены, немного неухоженная территория, все спортивные снаряды, если их можно так назвать, остались в таком же состоянии, внутри школа так же обшарпалась... Теперь от школы веет не детскими радостными воспоминаниями, а грустью... Вот не знаю, как можно настолько не любить свою работу Директора, что так наплевательски относиться к школе и её внешнему виду?... Я понимаю, что там скорее всего менялось руководство, но всё же, можно как-то добиться для школы ремонта, вывести старшие классы и попросить помочь привести территорию в божеский вид, чтобы перед лицом школы был не пустырь, посадить хотя бы не цветы, а кустарники, рябинки, парочку елей... Ведь детская площадка и спортивные снаряды, всё таки денег стоят не малых, бюджет не выделит, а с родителей много не соберёшь... Кстати, появилась коробка для игры в баскетбол - волейбол-футбол, это замечательно, не у каждой школы это есть, всё таки, но не знаю, в каком она состоянии сейчас... Отдельную благодарность хотелось бы выразить Ходжаяну Радику Орамовичу, чудесный замечательный человек, честный, порядочный, добросовестный, отзывчивый и добрый, к нему можно придти с любым вопросом, всегда поможет и подскажет, профессионал своего дела, отлично может подготовить и дисциплинировать детей, не применяя при этом оскорблений и неприемлемо повышенного тона. Человек советской закалки, другими словами, которого любят и уважают, сейчас такие педагоги на вес золота! Учась в школе 18, мы его любили и уважали, все, даже мальчишки хулиганы! Очень по нему скучаю. Ставлю школе 4 балла из-за Нины Вячеславовны и прекрасных воспоминаний из 1 класса, и в знак уважения к Радику Арамовичу!

Отправлено 6 лет назад

От jullianochka

Dislike Мне не нравится

Училась в этом убогом месте. Это самое кошмарное место...! Дири редкастное дерь_о. Кадеты-это отброс. Учитилям ничего не надо. Одни нерусси теперь там учатся. Знаете,может и грубо,но это не норм..когда ученики на перемени курят с преподами. Не отправляйте детей. Ваши дети знаний не получат,а в 9 классе бвдете плакать. Кадетский класс это так се...Вот в академгородке там да...кадеты класс,а тут (ахаха). Биологичка (блондинка,зауч) на уроках не бывает). Географичка-вы класс..Ирина Зиновьевна я вас очень люблю! Математички-полный ужас,но Галина Васильевна хорошая. Все ,больше нет норм учителей нормальных. А,Татьяна Анатольевна Каспер, я к вам хорошо отношусь, но вы как преподователь физики классная, но математика..ну не ваш придмет, физику вы хорошо преподаете. ШКОЛУ СНОСИТЬ И ДИРИКА ВОН СО ШКОЛЫ. Я счастлива,что больше не приду в это кошмарное заведение. Выпускница 2014г:)

Отправлено 7 лет назад

От bobenkokvc98

Dislike Мне не нравится

Решила ребенка отдать в кадетский корпус, поехала поговорит с директором. Когда подошла к школе ужаснулась, я думала такого убожества, грязи, нет в 21 веке, как глубоко я заблуждалась. Не было ремонта там наверное с дня открытия,на вид лет 50, вокруг асфальт кусками, ямы,фасад отваливается, козырек над школой разрушается. Газоны, клумбы и цветы тут не видели никогда. Поразил вход в школу, между гаражами стоят ворота, где нужно согнуться в двое и зайти на территорию школу, при этом насупив в лужу. Дальше первого этажа, даже подыматься не стала. Ужас!! Нет хозяина у школы, как эти люди могут обучать , если организовать ничего не могут. Это же лицо школы, детям туда и ходит неприятно, даже наверное опасно, пол такое впечатление, что провалиться скоро. УЖАС!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

Вот мы и учимся в 1 классе этой "школы".... Люди,упаси вас бог попасть к " учителю" начальных классов Крюковой Е.А. Оскорбляет,обзывает детей,постоянно орет на детей,постоянное сравнение с предыдущим классом: тот класс сообразительный,умнее,щедрее,воспитанные. А вы тупые,не воспитанные,жадные,у меня кошка умнее чем вы,угрожает,что со второго класса ВСЕ будут получать 2 и 3. У детей нет стимула: а зачем мне стараться,учиться,если я тупой и буду получать 2 и 3? Сто раз подумайте,прежде чем отдать своего ребёнка к этому "учителю", берегите психику и нервную систему ребёнка,навешает кучу комплексов,неуверенность в себе. В классе дети БОЯТСЯ ВЗРОСЛОГО УЧИТЕЛЯ!!!!!! А должны уважать. Но не бояться.

Отправлено 7 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Почитала отзывы... Мне похоже, одной нравится? Перевела в этом году своего ребенка в десятый кадетский класс. Ну просто налюбоваться не могу. Начну по порядку. Учителя чудесные: Радик Арамович, Надежда Николаевна, Вера Викторовна, спасибо вам огромное. Мой ребенок с удовольствием бежит в школу, все время что-то рассказывает о делах совместных с одноклассниками. И ничего странного, ведь мой ребенок весь учебный день чем-то занят, каждый день ходит на спорт, каждый день поют всем классом, какие-то классные и внеклассные дела, какие-то соревнования, конкурсы. Готовят из ребятишек настоящих спасателей. Ну о чём еще могут мечтать родители. И всё абсолютно бесплатно. На глупости ни времени, ни желания не остается. Не смотря на то, что мы новенькие, ребята-одноклассники очень по-доброму относятся. Прошел месяц, было два родительских собрания(два!!! представляете?! в прежней школе по три месяца ждали собрания), на которых я могу задать любой вопрос относительно моего ребенка, попросить совета. Вообщем, школу я рекомендую, особенно 10 кадетский класс.

Отправлено 7 лет назад

От samlun999

Dislike Мне не нравится

Пошли в этом году в первый класс.Возмущает толпа в вестибюле по утрам,детей старших классов не пропускают почти до 8.30 на этажи.Первоклассникам не возможно и шагу ступить!!!Не понятно,зачем по середине вестибюля стиот железная конструкция,из-за которой невозможно пройти.Какую функцию она несет??? Неужели нельзя ее убрать(демонтировать),если она не нужна!?

Отправлено 7 лет назад

От Рыжик

Dislike Мне не нравится

Стою на линейке с племянником ... Таких линеек не видела никогда , просто базар-вокзал . Мало того, что в школу нужно пробираться между стройкой и гаражами ... Сама школа как будто после бомбежки, облезлый фасад . Отношение учителей и родителей поразило больше всего. Дети стоят просто толпой , более менее кадеты построены . Остальным нужно в беспорядочно стоящей массе найти своих однокашников . Но это ещё не все, далее детям нужно было пробиться через плотную стену учителей и родителей . Люди , что с вами ? Бабушки и дедушки , мамы и папы растолкали детей , встали в первые ряды и смотрели программу . Дети стояли час наблюдали их спины . Ни ведущие со сцены , ни учителя не сделали никому замечания и не вывели детей вперёд . Одинокая группа родителей стояли на жалком подобии спорт площадки , основная масса же посчитала что это их персональный праздник , а не для детей . Впечатление от 1 сентября кошмарное. Сами же родители портят впечатление от начала учебного года .

Отправлено 7 лет назад

От Ну и ну

Dislike Мне не нравится

Школа УЖАС!!!!! Не отдавайте своих детей в эту школу. В качестве учителей берут непонятно кого. А для комиссии могут поставить учителем и завхоза. Это нормально? К экзаменам не готовят, в открытую говорят "хотите сдать экзамены нанимайте репетиторов, я не подготовлю" . К детям никакого уважения. Скорее бы закончить учебный год и БЕЖАТЬ!!!!! Берегите своих деток. P.S. Директор слушать и разговаривать не умеет, он тупо орет и бросает трубку если звонишь по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От tay

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я сама заканчивала данную школу, а после меня пошла учиться туда сестра. После смены руководства стала заметна деградация полнейшая. На сегодняшний момент остался 1 педагог по математике. По русскому языку 2. И это на такую школу. Мне дала школа прекрасные знания, но тех педагогов уже нет и их не заменили. Для своего ребенка присматриваю другую.

Отправлено 8 лет назад

От jnicol

Dislike Мне не нравится

Школа требует ремонта и это факт! Очень расстраивает то, что на территории школы просто парк для выгула собак, куда не ступи везде можешь попасть в ... Мы пока учимся в начальных классах. в самом классе сделан ремонт, парты новые шкафы тоже, но во всех ли это классах не знаю( Радует, что хоть окна стали менять на пластиковые. Про уровень образования мне пока сложно судить, будет ясно после ЕГЭ.

Отправлено 8 лет назад

От Ann@

Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа,пол прогинается при ходьбе,собак выгуливают на школьной территории.за партами сидели наши предки.

Отправлено 8 лет назад

От наталья

Dislike Мне не нравится

Вот странно... Вроде на всю страну говорим о бесплатном образовании, а учителя продолжают тянуть деньги с родителей младших классов... Привычка?

Отправлено 8 лет назад

От KhasancheG