СПАС-СЕРВИС, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 1 к2


СПАС-СЕРВИС, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Изготовление ключей, Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 1 к2
Телефон +7(383)263-25-01 +7(960)788-15-13


Like Мне нравится

Очень выручили, машина заглохла и перестала заводится, полетела электроника, дело случилось в пятницу вечером, многие СТО либо уже закрывались, либо говорили, что ждать до понедельника придется. СПАС-Сервис согласились принять машину, причем по телефону уже назвали возможную причину поломки. Сами купили все детали и починили мою "малышку"))) В воскресенье утром все уже было готово!!! Спасибо ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Не сто а привиредливые люди позвонил и сказал что не работает печка и что снее дует холодный воздух на что получил вопрос какого года машина я ответил 92 почил ответ ничем не поможем покупайте новую.

Отправлено 6 лет назад

От kinolog76

Like Мне нравится

После покупки б/у авто машина начала выдавать чудеса. Что делать, куда ехать не знала, ввиду того что предыдущая машина покупалась новой и обслуживалась у ОД по гарантии. "Своего" автосервиса у меня не было, да и как то не доверяла я гаражным СТО. Как оказалось зря) Обратилась сюда по совету подруги. Позвонила, со мной вежливо поговорили и сказали когда можно подъехать. На следующий день я уже мчалась сюда)) Тут же мне сделали диагностику, считали и расшифровали ошибки, которые она показала, сказали что делать дальше. Также сразу записалась на промывку радиатора. Сделали все на 5+ и даже больше чем я ожидала) Когда приехали забирать авто нам выдали о нём все что только можно! Оказывается когда промывали радиатор сделали более детальную диагностику, сказали что нужно срочно менять, сколько это примерно будет стоить и посоветовали сервис, куда для этого обратиться!) Честно говоря я была в шоке от такого хорошего отношения к клиентам! Мастера реально фанаты своего дела, болеют за каждую машину)) Лично я считаю что так должно быть везде! Кстати цены очень даже приятные, в 10 раз дешевле чем у ОД. Теперь буду ездить только сюда и всем рекомендовать))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Внезапно ключ зажигания стал туго входить в замок. Совершенно случайно нашел телефон, позвонил. Печально задумался о предстоящей замене замка... Не зря я приехал из Академгородка на Станционную. Сделали быстро, вежливо, а меня так просто спасли. Взял визитку, буду рекомендовать. Планирую к ним же обратиться для анализа электрики автомобиля. Спасибо! Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Шульц

Like Мне нравится

Ребята очень выручили с ремонтом зажигания ночью. Приехал грустный на веревке, уехал довольный) Сотрудники веселые, цены нормальные. Молодцы:)

Отправлено 10 лет назад

От frv

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам из этого центра! У жены не заводилась машина, приехали, починили, объяснили блондинке, что не все так просто в этом мире. Не бесплатно конечно, но деньги адекватные. Ещё раз спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Грозный