СПАРЗ, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 20 к2 (1 этаж)


СПАРЗ, автоцентр

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Дальневосточный проспект, 20 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)589-92-90 +7(812)588-82-53
Сайт www.sparz2.ru


Dislike Мне не нравится

Довелось заехать в данный автоцентр в воскресенье днем. Оказалось, в выходной день там работают всего 2 менеджера, а народа скопилось не то чтобы много, но прилично. При входе вообще никто не обратил внимания - могли хотя бы поздороваться (салон маленький и заметно когда кто то входит\выходит), я уж не говорю о том, что в любом нормальном дилерском центр есть стойка ресепшн и хостесс. Ждал пока освободится менеджер около 15 минут. Подошел, поздоровался, сказал что интересует и задал 3-4 вопроса. На все вопросы были даны односложные ответы, вроде "да", "нет". Никакой заинтересованности в клиенте нет, менеджер даже не старался казаться вежливым и расположенным к тебе, просто стоял с каменным лицом и давал односложные ответы. Как итог разговора, менеджер получил свое заслуженное "Понятно, спасибо, до свидания". Из-за такой "клиентоориентированности" менеджеров больше сюда ни ногой и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Минин

Info

Здесь можно пройти тестдрайв Лады Весты, правда только на "роботе"

Отправлено 8 лет назад

От Александр Крутиков

Like Мне нравится

на днях попали в данный автосалон. Понравился. Приятные, знающие менеджеры. Разбираются как в нюансах продаваемых машин, так и в системах оформления документов. Достаточно тактичные - если мы после тест -драйва захотели еще сами посмотреть машину -нас не дергали, не стояли над душой. а дали полазать по машинке, сколько душе угодно. Чтоб ожидание было комфортным -есть вай-фай с вывешенным логином и паролем, туалет для желающих)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

КАСКО лучше в салоне не брать - предлагают самый дорогой вариант. Самому в страховой сделать получиться значительно дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Крутиков

Info

На сервисе, знайте что нужно менять, спрашивайте и настаивайте. Тогда все будет норм.

Отправлено 10 лет назад

От Denis ShaDinsky