Спартанец, спортивная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 30 (цокольный этаж)


Спартанец, спортивная школа

5

4 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)221-89-83
Сайт spartanec.edusite.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Олегу Лаврентьевичу, тренеру по боксу, тренер с большой буквы!!! всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Новосибирск , как говорят , очень развитый в боксерском плане город. У нашего города целых 2 представителя на ближайшей Олимпиаде в Рио в 2016 году. Да и боксеров хорошего уровня тоже хватает. Этому способствует большое количество школ бокса в городе, в т.ч. за счет открытия их при современных фитнес-комплексах. В ДЮСШ Спартанец работает секция бокса которую ведет О.Л. Руднев. Отмечу удобное время занятий, грамотно построенный тренировочный процесс, хорошее отношение Олега Лаврентьевича к начинающим спортсменам. В зале есть боксерское оборудование, железо , тренажеры, тренер следит чтобы был порядок. Побольше бы таких неравнодушных наставников и людей, которые заинтересованы в развитии каждого человека, а значит и общества в целом !!!

Отправлено 8 лет назад

От grohotov

Like Мне нравится

Хочу отметить секцию бокса которую ведет Руднев Олег Лаврентьевич. Хороший человек и преподает старую проверенную школу бокса, а не новомодные "ужимки". Новички - смело приходите, в этой секции вам будут рады!

Отправлено 8 лет назад

От zachet-nsk (Роман)

Like Мне нравится

Дочь занимается в секции по воллейболу, тренера знают своё дело. Организация на высоком уровне. Ребёнок занят любимым делом и доволен. Спасибо тренерам "Импульса", Наталье Дмитриевне,Виктору Леонидовичу, Данилу Михайловичу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Владимировна