Спартак, спортивный комплекс отзывы и оценка

Кострома, Петрковский бульвар, 42


Спартак, спортивный комплекс Спартак, спортивный комплекс

3.1

15 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Теннисные корты, Скалодромы, Прокат спортивного инвентаря / техники, Велнес-залы, Детские / подростковые клубы
Город Кострома
Адрес Петрковский бульвар, 42
Телефон +7(494)242-47-25 +7(494)242-20-41 +7(494)242-21-81
Сайт www.sk-spartak.ru
ВК spartaksk


Dislike Мне не нравится

Очень грязно,не работает по выходным, хотелось бы, чтоб администрация пересмотрела режим работы клуба,пока не растеряли всех клиентов.

Отправлено меньше минуты назад

От guzova.77@bk.ru

Like Мне нравится

Ко хочет посмотреть работу тренера 4 дорожка абонименты 15.30 понедельник и среда

Отправлено 1 год назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я занимаюсь У Ступниковой Ирины Анатольевны 2 года и она хороший тренер и учит плавать детей кто хочет посмотреть приходите пожалуйста абонименты 15.30 понедельник и среда и она самый при самый лучший тренер

Отправлено 1 год назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Вечный колхоз сервиса. Сервис фейерверк. Музей советского сервиса. Начиная от гардероба заканчивая чем бы то ни было. Куча примеров. Напишу один. Играли в футбол, на улице темно, на поле стадиона, время закончилось пошли переодеваться и выключают свет ВЕСЬ. ВЕСЬ СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ. Хотите чтоб кто-то ногу в темноте сломал? Или проверку из прокуратуры? Если электричество у вас дорогое, организуйте освещение для переодевания.

Отправлено

От ineyman.1976

Like Мне нравится

Я крайне не согласен с оценкой работы тренеров в СК"Спартак". Я сам занимался всё детство у Татьяны Валентиновны но тогда это ещё была спортивная школа. И вот в то время группы и были организованы по возрасту и уровню подготовленности. Сейчас я вожу к ней на занятия своих детей, а сам плаваю в это время на соседней дорожке. Перейду к сути: 1. Никогда не было такого, что тренер просто так, без уважительной причины оставил детей одних. Если он и выходит из бассейна то это действительно оправдано. И в это время кстати у чаши находится инструктор. 2. Как я уже говорил, что спортивной школы уже нет и группы сформированы не по возрасту, и умению, а водят детей в то время, как это удобно родителям. Причём каждый день записываются новые ребята. И для многих это не единственная секция. Мои дети ходят ещё в несколько. А в бассейн ходим чтоб научиться плавать. И что плохого в том что детям неумеющим плавать уделяют чуть больше внимания чем другим. Помоему в этом и есть профессиональные качества хорошего преподавателя. 3. В конце занятия ребятам дают время свободно покупаться. И я не вижу в этом ничего плохого что ребёнок потрудившись имеет возможность поиграть, мой сын только по этому и ходит чтоб поиграть с друзьями в воде с мячом. 4. И самое главное. Все тренера насколько я знаю имеют физкультурное высшее образование. И опыт. А наш, любимый тренер насекундочку: Мастер спорта международного класса, отличник физической культуры, с опытом работы тренером больше 30 лет. Мне 42 и у меня был в детстве разряд, и у моего сына есть уже спортивный разряд. И самое главное, нужно обдуманно выбирать тренера. Именно тренера с высшим специальным образованием, квалифицированного специалиста, а не инструктора по плаванию с сомнительными сертификатами. Тренер обучает, а инструктор смотрит за порядком в бассейне.

Отправлено

От savelij.smirnov.44

Info

Второй дом! Большая площадь зала, огромный выбор тренажёров, грамотные тренера! Самый лучший зал!

Отправлено

От Татьяна Калашникова

Dislike Мне не нравится

Тренера по плаванию разочаровали полностью. Готовясь к своим соревнованиям, посетил бассейн «Спартак». Дело было 29.04.17 сеанс 15.30 до 16.15. Соответственно попал вместе с детишками на тренировку. Я был в недоумении когда увидел такой бардак. Тренера могут оставлять бортик бассейна бес присмотра и одних детей в воде. Дети предоставлены сами себе. Молодой человек(тренер) сидя на стуле, что то упорно искал в своем телефоне, не обращая внимания на детей. Девушка (тренер), продолжительное время беседовала в кабинете врача, далее долго на могла организовать детей для входа в воду. Детки просто ее не слушались. Пожилая женщина(тренер), закинула детей на 2 дорожки и занималась только с плохо плавающими, а взрослее дети делали на понятно- что. Далее тренера меня удивили когда начали засекать детишек сотовым телефоном. У них что вообще нищета. Такие деньги берут за занятия, а секундомер простенький купить не могут. На протяжении долгого времени дети сидят на бортике. Я обратил внимание на мальчика, ему на вид примерно 3.5 года (как он туда вообще попал, без родителей?), просидел всю тренировку на бортике и только за 3 минуты до конца сеанса к нему подошла инструктор в очках и на 3 минуты запустила в воду-крутая тренировка!!! Кульминацией было то, что тренера уселись полукругом и начали просто болтать, а группы просто бесились. P.S. Я не просто решил написать отзыв. Являюсь мастером спорта России по плаванию. Тренировался в г.Волгоград. В Кострому судьба занесла. Просто жалко родителей которые тратят время, силы, финансы, а выходе ноль. У детей просто отсутствует техника плавания. Тренера мучают детей понапрасну. Я не призываю ни к чему. Сделайте выводы сами! Просите открытые уроки у тренеров. На мой взгляд тренера сами не умеют плавать. Попросите показать технику плавания в воде и все станет сразу ясно!

Отправлено

От Никита Сухоруков

Info

Просторный тренажерный зал. Отзывчивые тренеры

Отправлено

От Алексей Ляпунов

Dislike Мне не нравится

Бассейн разочаровал. Добро пожаловать "что ты припёрся?". В шоке. Вместо того чтобы рассказать какие у них правила и что нужно делать, персонал что то в грубой форме всё требует.. Больше не пойду. Буду ездить дальше, но с приветливым персоналом.

Отправлено

От Axel

Info

В списке групповых занятий огромное разнообразие - от кардио тренировок до йоги

Отправлено

От Maria Chekshezerova

Info

Итог: плюсы - очень хорошие тренажёры в большом количестве, приятная атмосфера, простор. минусы - очень ограничены веса!

Отправлено

От Sash Angelos

Info

Сначала не мог понять, почему нет здоровых дядечек, но после того, как стал делать на икроножные 200 кг. и пытаться ещё накинуть - мне сказали: "у нас тут фитнес-зал, а не качалка".

Отправлено

От Sash Angelos

Info

Пожалуй, лучший спортзал в Костроме. Тренер Сергей крут

Отправлено

От Gleb Lanzhe

Info

Наверное только в России Спартак может стать Динамо. Хотя да, только в России )

Отправлено

От Mikhail Antipin

Info

Отличный спортивный комплекс от фитнесс- залов до бассейна, релаксируйте ))

Отправлено

От Karma Katrin