SPARTA, тренировочный центр отзывы и оценка

Красноярск, Мужества, 10 (3 этаж)


SPARTA, тренировочный центр SPARTA, тренировочный центр

4.3

11 оценили
т.206-11-22
Тренировочный центр SPARTA CLUB-официальный тренировочный центр компании Hammer Strenght – бренда компании Life Fitness, мирового лидера в производстве премиального фитнес-оборудования.

Тренировочный центр SPARTA club это Площадь 1000 кв.м, на которой вас ждет:

Тренажерный зал
Кардиозона
Зона функционального тренинга
Зона свободных весов
Зона силовых тренажеров

Зал групповых программ, среди которых:
Low Body Power
Power Training
Interval Training
ZUMBA
Pilates
HATHA YOGA
Lite Stretch
Миофасциальное расслабление
Зона crossfit
Раздельные финские сауны в раздевалках
Солярий
Фитнес-бар

ЭТО НЕ БЕЗУМИЕ - ЭТО SPARTA club!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Мужества, 10 (3 этаж)
Телефон +7(391)206-11-22
Сайт Sparta.best
ВК sparta.best


Like Мне нравится

День добрый! Хочу сказать спасибо за хороший зал рядом с домом. Что самое приятное, это чистый зал, современные тренажёры и очень отзывчивый и доброжелательный персонал, что вообще встретила первый раз.

Отправлено 5 лет назад

От lili_153759

Like Мне нравится

Спасибо за Спарту, это на данный момент лучший тренинг, благодаря которому я узнал свои слабые стороны и сейчас двигаюсь в этих направлениях. На Спарте я обрел семью спартанскую, в которой научился вкладываться просто потому что мне важно это.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Александрович

Like Мне нравится

Начал ходить в данный тренажёрный зал, так-как достаточно близко к дому. Приятный персонал, хорошие тренажеры. Цена качество достойные! Проблема с душем, о которой многие пишут действительно есть, но скорее всего это не вина центра, а собственника здания, так что уверен что арендатор, решит этот вопрос. В остальном все достаточно хорошо. Единственное на что стоит ещё обратить внимание это на резиновые коврики в душевой, их либо вообще убрать, либо сделать нормальную резиновую подложку. Данный вариант и выглядит не очень и только мешает.

Отправлено 5 лет назад

От kira13-1086

Like Мне нравится

Перешел в данный тренажерный зал из другого клуба. Преимуществом были очень близкое расположение к дому, разовые посещения помимо обычной системы абонементов и режим работы (с раннего утра до позднего вечера). Разнообразие тренажеров достаточно для тренировок без каких-либо ограничений, в то время когда я посещаю зал, наполненность средняя, что не создает очередей или каких-то затруднений. Каких-либо отрицательных моментов и впечатлений с начала посещения не было. По поводу стоимости - вполне оправдывает себя.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Семёнов

Dislike Мне не нравится

Хороший зал,чисто, аккуратно,без посторонних запахов.Отличные тренажеры.все было бы ничего,НО!тренера,которые собираются всем своим составом на ресепшне в зале и смеются так громко,будто они там одни.Обсуждают свои личные дела,неприятно выражаются - это что-то конечно.ощущение будто они не на работе,а на лавке около подъезда собрались новости свои обсудить.никакого чувства такта.будто все с улицы вообще без какого либо понимая элементарных вещей.не особо хочется ходить туда теперь

Отправлено 5 лет назад

От Х

Like Мне нравится

Отличный тренировочный центр! Замечательный тренерский состав. Тренажеры на любой вкус и цвет. Приятная цена. Рекомендую тем, кто действительно хочет просто приходить и заниматься. Минусов как таковых нет, единственное что не много мешало, так это кондиционеры над некоторыми тренажерами. Дуют достаточно сильно это плюс, но лучше не направлять на людей, когда уже достаточно вспотел, холодный воздух на шею не очень способствует здоровью. В остальном все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Samofalov

Dislike Мне не нравится

Ожидал от клуба большего. А за такой душ в Спарте сбрасывали бы со скалы! Он есть, но напор отсутствует и вода чуть теплая, мыться невозможно. Сауна никакая, может потому что там через щели все тепло уходит в душ.

Отправлено 6 лет назад

От sXe

Like Мне нравится

Отличное соотношение цены и качества. Приобрел карту на 1 месяц за 1900 рублей, остался очень доволен. Приятная обстановка, доброжелательный персонал. Видно, что в этот тренировочный центр люди ходят не себя показать и в инстаграм фотки залить, а именно позаниматься. Решил взять годовой абонемент и был приятно удивлен, узнав, что есть оплата в рассрочку, хоть и с небольшой переплатой. Недостатков как таковых не выявил, рекомендую всем, кто действительно хочет заниматься собой и оставаться в форме

Отправлено 6 лет назад

От Александр Елизарьев