СПАРТА, спортивный клуб отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (4 этаж)


СПАРТА, спортивный клуб

5

6 оценили
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (4 этаж)
Телефон +7(391)296-14-32
Сайт sparta-club.ru
ВК krasparta


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этому клубу и людям, которые там работают! У тебя проблемы? Достала работа? Заходи в "Спарту", и ты, хотя бы на момент тренировки, забудешь о всех невзгодах. Я приобрела семью, которая поддерживает меня во всех начинаниях. Мои силовые показатели увеличились вдвое! Ты не пожалеешь! Не нужно бояться, что не получится. Ты можешь все!

Отправлено 6 лет назад

От lermontova00

Like Мне нравится

Главный плюс что это не качалка, а коллективная работа в группе. При функциональном тренинге происходит развитие всего организма в целом плюс отлично повышается выносливость. Тренерский состав подходит индивидульно к каждому атлету, если есть какие то проблемы со здоровьем, то нагрузка масштабируется. Очень дружная команда, которая всегда поддержит, поможет и безумного рада твоему возвращению после долгого отсутствия =). Если хочешь привести в порядок свое тело и найти отличных товарищей и единомышленников, то Welcome!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Линьков

Like Мне нравится

Занимался в этом клубе длительный срок, тренера компетентные, команда добрая и дружная, участвуют в городских соревнованиях. Уходил на летние каникулы, собираюсь вернуться, тренироваться далее. Звали в другие места, ходил на пробные занятия, но возвращался, есть с чем сравнить. Отличный оборудованный отдельный зал, удобные раздевалки, преемлемая цена. Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нащёкин

Like Мне нравится

Отличный клуб!! Дружная команда. Хороший тренерский состав, всегда помогут и подберут индивидуальные упражнения, если есть проблемы со здоровьем. В этом клубе вы обретете полезные навыки, повысите выносливость и самое главное -друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Хаймина

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе с открытия. Отличные тренеры, классная команда - всегда поддержат, помогут, подскажут. Командой участвуем в соревнованиях, устраиваем совместные вылазки. После тренировки всегда выползаешь с положительными эмоциями)) Всегда есть какие-то акции/скидки, есть занятия для детей.

Отправлено 6 лет назад

От zmeyka586

Like Мне нравится

Воспользовались возможностью посетить первые тренировки по кроссфиту по бесплатному сертификату. Это не тренажерка, а система физподготовки с элементами соревновательности. Понравился подход тренера - каждому в группе дал индивидуальную нагрузку исходя из подготовленности. Абонементы конечно не из дешевых. Но это работа с тренером в небольших группах, так что в целом норм.

Отправлено 7 лет назад

От aveda124