Sparta, спортивный клуб отзывы и оценка

Улан-Удэ, Барнаульская, 143 (3 этаж)


Sparta, спортивный клуб

3.9

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Спортивное питание, Спортивные секции
Город Улан-Удэ
Адрес Барнаульская, 143 (3 этаж)
Телефон +7(301)246-71-56
Сайт sparta03.ru
ВК sparta_467156


Like Мне нравится

Отличный зал, просторный. Хорошие сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Михайлова

Like Мне нравится

Хороший зал находится в удобном месте

Отправлено 6 лет назад

От Зорикто Уржинов

Dislike Мне не нравится

Посмотрел на оф сайте цены и условия, все меня устроило. Посетил разовое занятие по греплингу. Тренер и тренировочный процесс понравились. Собирался уже покупать месячный абонемент, но тут меня огорошили повышением цены на 500 руб и запретом на посещние тренажерного зала. Если повышение цены еще можно как-то понять, то запрет на посещение тренажерного зала вызывает недоумение. Неужели борцы так сильно мешали качкам в тренажерке? И если меняете условия посещения, то удосужьтесь поддерживать информацию на оф сайте в актуальном состоянии. Ушел тренить в Олимпию.

Отправлено 6 лет назад

От Djeddak

Dislike Мне не нравится

по воскресеньям работает с 10:00 ч. это очень не удобного хочется потренероваться пораньше, что бы потом заниматься своими делами. Тренажеры уже давно необновляются, ценник средний, вообщем можно было бы лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Дульсенея

Like Мне нравится

Хороший, большой зал, много всяких разных тренажеров, блинов на всех хватает, вежливые и приветливые девушки на ресепшене. Чистый сан. узел. Близко к моему дому. Не нравятся только кабинки в раздевалках, маловаты.

Отправлено 6 лет назад

От Марта Цыбикжапова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить хозяина Спарты, за отличный клуб. Когда я первый раз пришел в спарту, был приятно удивлен разнообразием услуг с приятными ценами. Для меня очень важно, когда у клуба есть имя и это имя сотрудники всего клуба стараются держать на высоком уровне. Вот например Александр мой тренер, сколько бы я не наблюдал кто к нему ходит, очень благодарны за тот результат кторый они достигли. Осень часто виду и слышу кпк спарта устраивает спортивные мероприятия для жителей города, бесплатно. Это о многом говорит, в первую очередь о владельце клуба. Рекомендую всем, кто когда либо задумывался над выбором куда пойти тренить, идите и получать удовольствие от своих результатов в спарту.

Отправлено 6 лет назад

От alekssens

Like Мне нравится

Ходим год,я- на кроссфит, жена в качалку, замечательные тренера, индивидуальные программы подбирают , деньги не дерут, цены нормальные, есть семейные абонементы. Приходишь уже как домой. Удобно ещё что работают с 8 до 23, это оооочень выручает, не отмажешься. А в остальном все как полагается и народа не много, очереди к тренажерам нет.

Отправлено 6 лет назад

От Normal

Like Мне нравится

Одного раза хватило, чтобы оценить преимущества и прийти в этот зал снова. Радуют цены на абонементы. Зал превосходный. Особенно кроссфит зал. Радует и то, что инструкторы грамотные – всегда подскажут по делу. Удобно, что наряду с «качалкой» есть массажный кабинет. Спортивное питание тоже под рукой – можно купить в фитнес-баре. Иной раз хожу после трени на массаж. В Спарте мне очень комфортно и приятно. Админы улыбчивы и компетентны. Контингент приятный. За такой ценник, можно сказать, «всё включено», что мне нужно. Одним словом:"ЭТО СПАРТАААА"! Товарищи, если цените деньги и время, хотите реальных результатов – только в «СПАРТУ»!

Отправлено 6 лет назад

От Seli

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только потому что близко к дому, из плюсов хорошие тренера, кулер с водой, приветливый администратор, из минусов печальные тренажеры "paramount" у которых нет основных регулировок в сравнении с тем же "life fitness". Так же месяца 3 назад убрали готовые сборные штанги, обещали новые тренажеры, но так ничего и не поставили. Вообщем сложилось впечатление что хозяину клуба все равно, главное деньги, не стремятся обновлять тренажеры что печально.

Отправлено 7 лет назад

От migotti

Like Мне нравится

Отличный клуб! Классно все оборудовано, все есть. Кулеры с водой приятно порадовали. Много разных залов (тренажерный, сайклинг, индивидуальный, зал единоборств, кроссфит и т.д.). Есть ринги, восьмиугольник. Минусов только два - в мужской раздевалке тесновато и находится не близко)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Александров

Like Мне нравится

Отличный зал, есть все, даже кулеры с водой) понравился порядок в зале, все на своих местах, еще большой плюс это пространство и количество свободных тренажеров даже в часы пик. Тренера приветливые как и девушки на ресепшене, все покажут и расскажут и приободрят) за качественными тренировками только сюда) и цены радуют очень))

Отправлено 7 лет назад

От Seseg Sanzhieva