Спарта, спортивный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 147 к1 (2 этаж)


Спарта, спортивный центр Спарта, спортивный центр

4

3 оценили
Спортивный клуб "Спарта» приглашает на занятия всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни, приобрести красивый внешний вид и уверенность в себе. К Вашим услугам тренажерный зал, секции силовой и танцевальной аэробики, шейпинга, бокса, рукопашного боя, йоги и др.

Вам не хватает силы воли для начала борьбы за хорошую физическую форму и здоровый образ жизни? Наш опыт и знания помогут Вам обрести желаемую форму с помощью несложной системы питания и тренировок.

Вы представитель другого вида спорта? У нас Вы можете улучшить результаты с помощью специализированной силовой подготовки.

Если Вы занимаетесь пауэрлифтингом или предпочитаете тренировки с тяжелыми свободными весами - наш зал для Вас! Стойки для приседаний, скамьи для жимов лежа, прочное напольное покрытие тренажерного зала и возможность пользоваться магнезией сделают Ваши тренировки максимально эффективными.

Работая в офисе или за компьютером, Вы ощущаете недостаток физической активности? Наши занятия помогут Вам снова почувствовать прилив свежих сил!

Вас встретят приветливые администраторы и дружный коллектив нашего клуба. Если у Вас есть желание и решимость улучшить свою физическую форму - мы ждем Вас!

Наш адрес - проспект Ветеранов, д. 147.
Клуб открыт ежедневно с 10 до 22 часов.
Тел.: 8 (812) 744-39-96.
8 (905) 2642185.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Санкт-Петербург
Адрес Ветеранов проспект, 147 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)744-39-96 +7(905)264-21-85
ВК sparta_fitnes


Dislike Мне не нравится

Ладно нет кулера с водой и полотенец, но отсутствие шкафчиков для вещей это очень странно. Полностью отсутствуют кардиотренажеры (ну нельзя эти убитые степер и эллипс использовать для кардио). Силовые тренажеры стоят слишком близко друг к другу. Из плюсов - полное отсутствие людей в полдень и неплохой набор силовых тенажоров. Если вам нужны только силовые и не смущает завышенная цена - оцените, пробное занятие бесплатно

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Козлов

Like Мне нравится

В клубе есть всё, что необходимо для занятий спортом за разумную цену плюс весёлый коллектив

Отправлено 6 лет назад

От Александра Денисова

Info

Чудесные занятия спортом... Андрей научит спасать жизнь ) тренер от бога!!

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Bugrova