SPARTA, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Пермь, Белинского, 31 (1 этаж)


SPARTA, спортивно-оздоровительный комплекс SPARTA, спортивно-оздоровительный комплекс

3.6

5 оценили
Фитнес-центр "SPARTA"
Белинского 31, тел.206-85-66

РЕЖИМ РАБОТЫ:
- будни с 8.00-23.00
- выходные с 9.00-22.00

Только сильные духом побеждают!
Вступай в команду победителей!
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Центры йоги
Город Пермь
Адрес Белинского, 31 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-85-66
ВК spartafitnessperm


Dislike Мне не нравится

Написано что работает зал с 7. Приехал с другого конца города. Время 8-15 а тут жалюзи опущены и никого(((( в контакте тоже инфо нет

Отправлено 5 лет назад

От broker-59

Like Мне нравится

Это место, что называется "зал на районе". В целом все есть. И тренеры и доп.услуги. Выглядит современно. Но, душевые со шторками, не очень качественная сантехника портят впечатление. Нет полотенец и стаканчиков у кулера. Зато хорошая цена, по акции 6000Ꝑ на пол года, и зал и групповые занятия. И рядом. Что еще нужно!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Пермякова

Dislike Мне не нравится

зал небольшой,но уютный. много дополнительных процедур помимо самого зала, есть тренеры,по описанию и рекомендации девушки "из телефонной трубки" супер пупер знатоки своего дела. воооот,это то что мне нужно-подумала я а по факту индивидуальная тренировка меня не впечатлила,такое чувство,что я как была одна,так и была,только еще дополнительно 800р заплатила за то,что кто-то периодически рядом стоит и считает до 15. На тот момент, это была моя первая тренировка и по сути я не представляла как и что должно быть.но что-то подсказывало,что как-то иначе все проходит.по окончанию 40мин ушла домой в расстроенных чувствах. сейчас занимаюсь в другом месте и там вот действительно видно,что и люди во мне заинтересованы и что тренировка один на один с тренером. может, конечно, повлиял тот факт, что тренировка была разовая и кто меня знает, вернусь или не вернусь... а я хотела вернуться, но по окончанию занятия поняла,что вернусь я уже в другое заведение

Отправлено 8 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Неплохой и достаточно недорогой клуб. Небольшой, но вполне уютный фитнес центр со SPA салоном. Изначально был выбран мной исключительно из-за удобного местоположения (близко к дому), но и после начала посещений я не пожалела. Порадовала работа массажиста Алены, теперь хожу на все услуги только к ней. Что касается фитнеса, то из ближайших фитнес центров - самый лучший по соотношению цена/качество/количество. Вполне адекватный тренерский состав. В целом хорошее антикризисное решение для занятий, конечно здесь нет бассейна, и зал небольшой, небольшой зал групповых тренировок, зато для меня это вполне соответствует моим понятиям о комфортных занятиях без излишеств. Сама занимаюсь и другим рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От oksana

Dislike Мне не нравится

Небольшой по площади тренажерный зал, находящийся в центре города. Хороший ценник, все тренажеры есть, но стоят очень близко друг к другу, немного людей, даже в часы пик, но не хватает вентиляции.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий