СПАРТА, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Верхне-Муллинская, 17


СПАРТА, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Установка / ремонт автостёкол, Тюнинг, Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Верхне-Муллинская, 17
Телефон +7(902)479-47-04 +7(919)455-69-98


Like Мне нравится

Приехал сделать сход развал,работой более чем доволен. поэтапно рассказали какие работы будут проводиться , где какие параметры и что нужно поменять в дальнейшем. свой авто знаю от и до. ничего лишнего не приписывают. вобщем все открыто и понятно. после этого проехал 1500 тысяч км. резина впорядке авто никуда не ведёт.

Отправлено 5 лет назад

От Sedoy 59

Like Мне нравится

Так получилось, что машина мне досталась с большими погрешностями) Приехала в сервис, ребята посмотрели, сказали, что там все плачевно, хотела машину продавать...запчасти ребята покупают/заказывают сами...сработали оперативно! машину утром оставила-вечером можно было уже забирать...Еду и кайфую, ничего не стучит, не кряхтит....чтобы проехать к нашему дому, нужно преодолеть полосу бездорожья....машина после ремонта спустя 2 недели-ведет себя хорошо, ничего не отвалилось) Поэтому и пишу сюда отзыв, еще раз спасибо за хорошую работу. Машину решила пока оставить) Элантра

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Береснева

Like Мне нравится

Порвало ГРМ и загнуло клапана. Живу в Кондратово, все друзья и знакомые посоветовали съездить именно в этот сервис. Сказали ,что по качеству все на уровне и цены не касаются. Приехал, все посмотрели и посчитали. Стоимость работ меня Воронеж устроила , а запчасти они заказывают сами, причем цены ниже розничных процентов на 20-30%. По срокам сказали около 3 дней. Благо запчасти все были в наличие. Через три дня приехал, машина заводилась и работала как часики. Лучше чем было. Теперь буду ездить только к ним. Наверно , это лучший сервис для тех кто живёт в Кондратово.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Приехала делать ТО на Nissan - менять масло , фильтра и приводные ремни . Все сделали , оплатила. На след. день отъехала от дома 50 метров - под капотом все заскрежетало. Позвонила в ближайший сервис - выяснилось , что ролик, на котором держится ремень , находится в труднодоступном месте и прикручивать его не очень удобно. И при замене ремней его просто не закрутили и все !!! Естественно он сразу же открутился ! Позвонила - в сервис на Верхнемуллинскую 17. Клялись и божились , что не виноваты !!!! Через некоторое время нужно срочно было сделать развал-схождение и этот сервис был рядом . Приехала снова к ним . Сделали так , что внутреннюю сторону передних колес всю стерло !!! Колеса стояли иксом !! Снова приехала к ним - переделывать не стали . Рассказали про какую-то кочку , давай орать на меня , что я плохо слежу за машиной. Рассказала им про ролик - признались , что были не правы , но денег не вернули ! С огромным трудом и скандалом дали товарный чек ! (Чек был написан с ошибками) Хотя обязаны давать . Ни за что не ездите в этот сервис ! После них нужно переделывать все у нормальных мастеров ! Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От oksana-179