Спарк, сеть автокомплексов для Ауди, БМВ, Мерседес отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 266


Спарк, сеть автокомплексов для Ауди, БМВ, Мерседес

3.5

34 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 266
Телефон +7(383)287-24-76 +7(383)213-91-38 +7(383)214-77-64 +7(913)006-24-76


Like Мне нравится

Станция отличная. Работаем с ними по контракту. Ребята отличные всегда помогут. И самое главное нет развода на деньги. Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Титов

Like Мне нравится

Станция отличная. На твердую 5ть. Знают все про BWM и даже больше. Рекомендую. Очень удобно когда в одном месте тебе сделают весь спектр услуг по приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От vz07

Like Мне нравится

Станция отличная, знаю Петра еще с 5-го колеса, ответственный и доброжелательный человек. Из всех моих знакомых и друзей, кто обслуживался, не было ни одного нарекания. Да, возможно не будет фальшивые улыбки корчить дабы лишний раз понравиться клиенту, зато порядочный и знающий автомобили бмв от А до Я. Сам езжу на бмв больше 10 лет и Пётр выручал много раз. В декабре заезжал на плановое ТО, несмотря на большое количество работы все сделали быстро и недорого. Ребята спасибо, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала плохих отзывов, но тут остался очень неприятный осадок. Заезжали с мужем по осени, что то застучало в подвеске. Всегда обслуживаемся в Баварии, но этот чудо сервис оказался ближе, вот и заехали. Нашли кучу неисправностей ещё и помимо стука, который нас беспокоил. Мастер, Петр , отчество не помню, но его там называли по отчеству (видимо уважаемый человек) , в офисе сидит в шапке , в неопрятном виде и грязных ботинках, пытался нас убедить, что надо заменить все. На вопрос , а что же стучит, конкретный ответ, надо заменить все, что написали. Хотя судя по разговору, в автомобилях БМВ , Петр хорошо понимает, знает все болячки. Рядом сидит дяденька с косичкой, бардак на столе, кружка , как будто из помойки. В общем скажу, в машинах толк знают, но пытаются развести по максимуму, вылечить и то, что болит, о попутно ещё , что нибудь. Да и если судить по неопрятному виду сотрудников, к машине моей так же будут относиться, а я свою машинку очень люблю. Больше не приеду. А стук устранили в другом сервисе, поменяв конкретно деталь, которая неисправна. Делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От XElen

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь, а теперь уже точно скажу обслуживался на данном сервисе почти с самого открытия. Всегда все устраивало , и качество ремонта и консультации менеджеров, на любой вопрос могли ответить. Теперь же старых менеджеров гдето нет, где не говорят. Петя вечно недоволен, честно не знаю какая у него должность, смотрит на всех волком, либо как на мешок с деньгами. Завидует наврное. Пытается очень навязчиво впарить побольше деталей, и обязательно оригинал. Хотя можно предложить и дубль, а гдето и б/у. Выбор должен быть за клиентом, а не за Петей. И если честно, а может быть и грубо Пете лучше коров пасти а не с клиентами общаться. Хотя качеством работ почти всегда был доволен, тут сказать ничего не могу. Но больше не поеду только изза отношения скотского. Поеду на баварию, на данный момент они лучше.

Отправлено 6 лет назад

От mixa

Dislike Мне не нравится

В 2-х словах. Знакомый сказал что глушил у них вихревые заслонки на Х5, поехал с этой же задачей. В итоге прямо у них сломался ручник, кроме того надиагностровали мне беплатно некоторое количество дефектов по ходовой, сказали что надо снимать клапанную крышку и мыть все по цене 20 тысяч, позвонил другу в Томск - директору СТО по обслуживанию БМВ, он сказал что снимать ничего не надо и стоит это 2-5 тысяч рублей. Как итог я отдал за диагностику 1800 рублей и еще 500 рублей хотели взять за диагностику ручника. Цены Выше чем у официального диллера, отношения к клиентам не вежливое но и не грубое, может просто у меня был неудачный день, но рекомендовать их по этой причине не могу. Сейчас заехал к ОД на повторную диагностику. До сих пор не понимаю за что я отдал 1800 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От petr9469

Dislike Мне не нравится

Всегда был довольный этим сервисом, но видимо что-то пошло не так. Звоню с вопросом, в трубку АЛО. Я было подумал ошибся номером, раньше представлялись грамотно, вежливо, но нет, после уточнений оказалось все таки на сервис позвонил. На интересующий меня вопрос внятного ответа так и не получил. Ну думаю, может новенького взяли, ещё не опытный, решил заехать. Заехал, люди не знакомые, в офисе не очень чисто и опрятно, мягко говоря. А тут оказалось и название сменилось. Теперь снова перед выбором сервиса

Отправлено 6 лет назад

От nnikjforov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Почитав отзывы о Вашей компании, меня смутил один факт: почему все отзывы написаны про компанию "BMWPRO"? Если компании действительно объединились (как, кстати у Вас указано на сайте), то и отзывы должны быть об обеих организациях, если нет, то отзывов о другой компании быть не должно, а так это выглядит не очень честно и порядочно, и по отношению к клиентам, которых вы вводите в заблуждение и по отношению к компании, чьи заслуги вы себе присвоили...

Отправлено 6 лет назад

От uak.80

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность всем ребятам которые там работают. Я сам с области и загонял к ним X5 и остался ими очень доволен. Отличный сервис с настоящими специалистами. Спасибо!.

Отправлено 7 лет назад

От agrora777

Dislike Мне не нравится

На станции обслуживала свой автомобиль долгое время, все устраивало: стоимость, качество услуг, сервис. В марте 2016 года случилась неприятная авария, на светофоре со встречной полосы ударил автомобиль в левое переднее колесо, фару, бампер. Не было даже раздумий куда везти ремонтировать автомобиль, так как отношения с хозяином станции с Дмитрием, всегда были хорошие,выбрали BMW pro. Отвезли автомобиль и там составили смету, вышло около 300 тыс р, так как автомобиль свежий, декабрь 2013, детали все по стоимости не дешевые. В течении двух недель перечислили всю сумму за детали и ремонтные работы безналом на счет Дмитрию, успокоились и ждали когда же когда начнутся работы. Прошло 3 месяца, по звонкам на станцию и Дмитрию мы слышали, детали заказали, они идут, мы их ждем, ну вот мы машину разобрали сделали дефектовку, сейчас будем тянуть ее на стенде. Через 4 месяца нам стало интересно и мы приехали на станцию, автомобиль в итоге как стоял в углу не тронутый так и стоял. После серьезного разговора с Дмитрием, оказалось, что никакие детали заказаны не были, а деньги он потратил на долги, аренда, лизинг, личные проблемы,когда мы собрались забирать автомобиль и обратится в органы, клятвенно начал обещать что автомобиль будет сделан за 2 недели. Мы начали приезжать каждый день, деньги он начал находить и ремонт пошел, но сейчас уже октябрь месяц. Автомобиль так и не сделан до конца, до сих пор у него нет средств приобрести блоки розжига в фару, подушку в руль, деньги идут с оплаты ремонта других авто, как он будет ремонтировать другие машины не понятно, после моих многократных поездок на станцию, стало ясно что таких "висяков" еще несколько, познакомились с ребятами, которые ждут ремонта х6 уже 3 месяца, после выяснения ситуации они забрали свой авто, деньги они так же сразу оплатили Дмитрию налом. В итоге на станции происходит полный бардак, везде долги, оборудование в лизинге, аренда, оплата работникам. При мне лично во время ожидания Дмитрия на месте, несколько работников подходили и забирали деньги из кассы, девушка оплатила ремонт, тут же человек подошел и забрал деньги, через некоторое время подошел еще мужчина внес аванс за ремонт, тут же другой работник подошел и забрал деньги. Надеюсь, таких же пострадавших больше не будет, очень хотелось бы уже забрать автомобиль. Но понимаем, что не увидим не денег в возврат и эта ситуация так и будет висеть. Сейчас уже идет 7 месяц, как автомобиль на станции, он почти готов, терпения уже не хватает, думаю напишем статью на НГС, чтобы люди не попадали в подобные ситуации за свои же деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Feeda Grava

Dislike Мне не нравится

Приезжаю с проблемой оборотов на холостом ходу. Прошу записать именно на выходных, в связи с необходимостью машины в будни. Записывают на субботу 9 утра. Приезжаю в назначенное время, жертвуя утренним сном, говорят 3 машины стоят на ремонте, не знают пока что с ними делать, диагноста занят (или вообще нет как такового, как я понял), поэтому оставляйте машину. В четверг посмотрят. Ни решения проблемы, ни альтернативных предложений я не услышал. Занавес!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе удаление сажевого фильтра с чип тюнингом на бмв х3 3.0 дизель и ТО и замену эбу свечей накаливания.Работу выполнили за сутки .Машина ездит все хорошо)по цене оптимально)всем доволен)после позвонили спросили все ли хорошо работает)пока все впорядке я доволен)хорошая работа)Еще бы давали скидочную карту и было бы отлично)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Корнаков

Like Мне нравится

Хороший сервис, причины ищут до упора, пока не найдут. Цени хорошие, делают нормально, проверяют перед тем как отдать)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий нск

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Знаю ребят еще с 5го колеса. В БМВПРО раньше постоянно обслуживал x3. К ремонту претензий нет. Переделок не было ни разу. По диагностике езжу тоже к ним. Сейчас у меня x5 и мелкий ремонт делаю сам или с друзьями. Но впечатления остались только положительные! Иногда заезжаю на крупняк. Из минусов (лично для меня): - Мойка без предупреждения и еще заплатить за нее надо. Для кого-то это может и плюс... С другой стороны - поддерживают чистоту в гараже. - Приверженность регламенту BMW. При отсутствие своего масла - льют кастрюль 0w30 (который идет по допуску) на мотор с большим пробегом. Как бы можно, но как бы не очень рекомендуется... С уважением, Илья bmw x3 080 bmw x5 744

Отправлено 8 лет назад

От Жакуй Пройдоха

Like Мне нравится

Отличный сервис! Эксплуатирую бмв уже лет 10 =) С сервисом познакомился не так давно, пару лет назад. Что понравилось: 1) Цена 2) Качество диагностики/диагностов 3) Отсутствие лишних понтов (коих очень много на других сервисах бмв) 4) Качество ремонта (ни разу не катался на "переделки") Что мне не нравится сейчас: 1) Время (стало сложно попасть "сразу", только по записи) 2) Мойка авто без предупреждения Оо (а вдруг покрашена недавно) Однако вердикт - пока что это лучшее сто по бмв из профильных в Новосибирске. Надеюсь ребята не испортятся!

Отправлено 8 лет назад

От Serg.Semenoff

Dislike Мне не нравится

Был у них несколько раз - очень не понравилось. диагност – никакой, незнаю как умудрился предыдущему коментатору чип-тюнинг сделать (может другой был), умеют менять лампочки и ходовку дефектовать на 100 тыс руб. при этом все так уважительно и внимательно, что можно растеряться и забыть что хотел по морде дать

Отправлено 8 лет назад

От nevzorov

Like Мне нравится

Делал чип-тюнинг (+ отключение катализатора и пр.). Ощутил прибавление мощности. Позже менял колодки (и перед и зад). Остался доволен. Правда колодки немного скрипят (вроде оригиналы не должны скрипеть; а ставили именно оригинал). По крайней мере то, что стояло на новом авто — не скрипело.

Отправлено 8 лет назад

От А-ХО

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась на станции PROBMW, хотя ее можно назвать PRODIMу. Туда попала по рекомендации своего знакомого, очень сильно сожалею. Два года носила туда деньги, доверяла полностью, в мае сделала на 150 000 ремонт, этой сумме все мои знакомые были удивленны. Просила поставить оригинальные запчасти. Ровно через 2 недели машина начала просто сыпаться, то одна запчасть сломалась, то другая. Спросила у Дмитрия в чем проблема, ответил раз чеки не горят, значит все нормально. Раз в неделю постоянно приходилось ремонтироваться с новыми запчастями. Потом мне уже это показалось очень подозрительно и я обратилась на другое СТО Олимпийская. Когда мне сделали полную диагностику, оказалось что состояние авто полностью соответствовало тому, тому состоянию что было до ремонта в мае. Получается, что мне ничего не поменяли в мае, помимо этого у меня сняты подушки двигателя, поменян аккумулятор и вообще состояние авто хуже чем до ремонта в мае. В связи с этим я вынуждена была обратиться в Роспотребнадзор, так как на мои претензии Дмитрий вообще не отреагировал. То, что они меняют запчасти на б/у, об этом говорят все мои знакомые, когда Дмитрий работал еще на 5 колесе. Поэтому если вас тоже там обманули, не стоит мириться, для этого есть специальные инстанции. До встречи в суде, Дмитрий!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ребята лукавят по телефону относительно цен на ремонт и диагностику. При диагностики нашли кучу несуществующий болячек, которые в других бмв центрах глядя по их распечатке не обнаружили. Плюс ко всему ценник выше, чем у конкурентов.

Отправлено 8 лет назад

От Tima

Dislike Мне не нравится

Если решитесь заказать на этом СТО какие-нибудь детали для своего авто, приготовьтесь к длительному ожиданию. Вы платите деньги, и после этого про вас просто забывают.... После оплаты мне сказали, что максимум 14 дней и все будет сделано. По факту уже больше месяца прошло....И даже дело не в том, что до сих пор нет этих деталей (всякое бывает с доставкой). Проблема в том, что они просто перестают с вас брать трубку и сами не перезванивают. Короче заплатил деньги, потом сиди и дозванивайся, а когда раз в неделю на звонок с твоего номера соизволят ответить....никаких извинений вы не услышите, просто скажут ждите дальше, еще не пришли. Отвратительный сервис, не советую данную контору!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Отличный сервис, хоть и дороговато. В любом случае, сравнивая с баварией-моторс я делаю выбор сюда. Качественно, не долго делают. Конечно, берут много лишних денег за "диагностику" - это когда посмотрят, но ничего не сделают. Но когда сделают - качеством я доволен. Короче, по специализированным центрам бмв рекомендую именно этот, просто это лучшее из того что есть :)

Отправлено 9 лет назад

От ArteL

Dislike Мне не нравится

Очень дорогое и очень плохое СТО работают там обычные "дяди васи" если вам пофиг на деньги и на свое авто вам там понравиться:)

Отправлено 9 лет назад

От Fighter

Dislike Мне не нравится

Мне с этим сервисом повезло меньше. Посещал их в прошлом году, но только недавно доделал работу за них и решил сказать ребятам, что у меня всё хорошо, теперь. Прошлой осенью поставили диагноз кап ремонт двигателя. е46 2002г m54 2.2. Посетила идея сделать свап на 3.0, ребята сказали не проблема всё сделаем. Понравилось, что двигатель сами заказали, всё пришло быстро, сделали тоже всё быстро. Машина поехала очень хорошо. Через неделю-две понял, что машина ест 20-23л на 100км. поехал к ребятам, они посмотрели среднюю скорость, сказали, что она не высокая и мол такой расход и должен быть. Хм, хорошо... Ещё через пару недель стала выпадать ошибка - снова к ребятам. Не подключая комп диагноз замена эл. дроссельки. Хорошо. Заказали новую, всё быстро-хорошо. через два дня та же ошибка. снова к ним. пожали плечами, сказали, факт дело в ней, можем поставить обратно старую если что не устраивает. Напомнил про расход, стояли на том же, "средняя скорость низкая, объём три литра, чё хочешь?". Поехал к другим ребятам. Сходу - ошибка по дроселльке - просто надо было почистить контакты. Расход - объяснили, что при замене 2.2 на 3.0 Необходимо также менять корпус воздушного фильтра, дмрв и все патрубки. теперь расход как надо в районе 14л. Как они могли этого не знать? Почему при замене не сказали, что надо заменить попутно?

Отправлено 9 лет назад

От newsharki

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Если у вас послегарантийное авто бмв,то советую только бмв про! Очень хорошее отношение к клиентам,ребята очень ответственно относятся к работе,настоящие профи! На любой вопрос дают адекватный,исчерпывающий ответ! Сейчас у меня гарантийная бмв,но как закончится гарантия буду опять обслуживатся только в бмв про! Побольше бы таких станций! Поверьте мне есть с чем сравнивать!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Делал в этой компании комплексную диагностику автомобиля. Остался доволен. Вежливое общение, опрятный внешний вид, внимательность к просьбам и пожеланиям клиента. Цены на умеренном и вполне доступном уровне. При необходимости посетить СТО выбор останется прежним. Так держать.

Отправлено 9 лет назад

От a23081981

Like Мне нравится

Лучший сервис !!! В БМВ Про - работают проффи своего дела. Моя история следующая предстоял крупный ремонт с заменой всей ходовки и ТО. мониторинг показал что даный сервис предлагает низкие цены на услуги. Но угораздило меня пойти по совету друга на сто его знакомого , масло залили больше чем надо , сломали в процесе ремонта новые детали объяснив типо хрень а не качество . Ну извините если lemforder хрень то что тебе надо о чудо мастер )) вобщем ощутил на себе скупой платит дважды . В итоге после горького опыта обратился к ребятам из бмв про , и они не разу не подвели быстро Качественно и доступно . Рекомендую всем владельцам чудесных БМВ. Отдельное спасибо Юрию и Андрею за консультации и объяснения . Удачи вам и процветания !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly

Like Мне нравится

Наверно лучший сервис марки!!!! Отличные квалифицированные и честные ребята!!! Не раз убеждался в честности предприятия ни разу небыло претензий к качеству проведенных работ всегда все в лучшем виде!!!! Единственный минус в том что трудновато подъехать заезд отвратительный ну да это дело наживное!!!! Сейчас волей судьбы поменял любимый бмв на другую менее интересную марку но вскоре вернусь вновь к любимой марке и снова по всем вопросам только к вам парни!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Like Мне нравится

BMW - машина, требующая к себе особого отношения. Нельзя доверить ее кому попало. Специалистам этого сервиса я доверяю безоговорочно. За более, чем год обслуживания ни одного косяка, начиная от замены расходников и заканчивая электрикой и кузовным ремонтом. Спасибо, ребята!

Отправлено 9 лет назад

От maxmaximus

Like Мне нравится

отличный сервис !!!!!!! компетентные специалисты!!!! более чем приемлемые цены !!!! рекомендую!!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От spectehnik_nsk

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, менеджеры всегда подскажут и посоветуют. Единственное, иногда работы и клиентов очень много и сдача/прием авто может затянуться - так что нужны еще менеджеры. Хотелось бы, чтобы был не единый тариф на работы, а разный, в зависимости от степени сложности. Всегда справлялись с поставленной задачей, особенно приятно было, когда приехал к ним с отломанным болтом в поддоне картера - респект как открутили его!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Захаров

Like Мне нравится

Отличный сервис с грамотными мастерами и особый плюс за супер электриков, редко сейчас где найдёшь в Новосибирске хорошего электрика, а тем более на БМВ! Успехов и дальнейшего роста!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Со своей стороны рекомендую всем владельцам BMW. Цена и качество приятно удивляют. Хорошие мастера, клиентоориентированный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Siberyak