Спарк Авто, компания отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 105 (1 офис; 1 этаж)


Спарк Авто, компания

1

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти к сельхозтехнике, Запчасти для общественного транспорта, Запчасти для спецтехники
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 105 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)220-27-53 +7(914)158-27-53 +7(924)924-27-53


Dislike Мне не нравится

Рога и копыта отдыхают.15.01.23г Прислал номер кузова, продали не те свечи. Взял такси, поменял. В морозы машину не трогал. 01.02.23г. при -14 решил запустить, схватывает лишь одна свеча и всё. Звоню, говорят, ничего не знаем. Ни в коем случае не советую обращаться в эту контору. За исключением тех, у кого избыток денег и времени.

Отправлено 1 год назад

От в.п.

Dislike Мне не нравится

Ребята не хотят работать совсем, отношение очень плохое. Говорят что у них нет ни чего. Даже не поинтересовались на что!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ивукин

Dislike Мне не нравится

Ребята ведут не очень честный бизнес. Заказали у них новую деталь, оплатили стоимость ее, они заведомо зная что она бу и брак, отправили ее нам, клятвенно заверяя что деталь новая. Забрали ее отвезли мастеру, мастер сказал что она бракованная и бу, ставить ее на Авто смысла нет, отправили деталь обратно, нам выслали другую, также заверяя что она новая. В итоге вторая оказалась бу, бракованная и ещё в ней не хватало деталей. Менеджеры кормили завтраками, то директора нет, то решить они не могут что и как. В итоге сегодня просто заблокировали свои телефоны. Ребят бизнес так не делают.

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта Хапачева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка

Отправлено 6 лет назад

От YouTouch MyTralala

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Заказывал в этой компании запчасть, отправили её только спустя 5 дней после оплаты. Получив в транспортной компании запчасть, упоковали её только в пакет, ответственность за доставку магазин не несёт. Принёс запчасть мастеру, он сказал что ставить её на двигатель не будет и.к. она низкого качества. Оформил возврат в этот магазин, оплатил доставку запчасти, причём до магазина! Притензий по внешнему виду запчасти магазин мне предъявлял. Запчасть была в первоначальном виде. Но! Деньги магазин не спешит возвращать уже неделю после того как они её получили тянут время изредка отвечая на сообщение, до директора не дозвониться, а менеджер кормит обещаниями. Не советую эту компанию! Не увидеть ни денег ни хороших запчастей. Покупал через сайт Drom.

Отправлено 6 лет назад

От orel88.1988