SPAR, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 98


SPAR, сеть супермаркетов

1.8

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Советская, 98
ВК sparirk


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,закройте его скорее

Отправлено 5 лет назад

От Иван Петков

Dislike Мне не нравится

Ассортимент никакой, персонал никакой две работающих кассы вообще не видел, в магазине грязь, в холодильном помещении всегда каток! Сигареты как в сельпо бывают в магазине раз в месяц после завоза. Газировки выбор между буратино и ситро! Овощи и фрукты 10 ящиков одних и тех же. На кухне кто что берет я не знаю, но вид такой что лежит годами. Огромный ассортимент DVD дисков. У меня вообще складывается ощущение что весь неликвид везут на этот склад - так как супермаркетом назвать сложно! Просьба к владельцам освободите уже место другим торговым сетям!

Отправлено 6 лет назад

От irkzal

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пишу второй отзыв про этот маркет! Ну это вообще уже наглость, обсчитывать напрямую! Это видимо способ зарабатывания денег??! На упаковке Маффины 49.50, а в чеке 50.70??! Понятно, что это мелочь, но факт остаётся фактом!!! Магазин итак загибается, продукты все испорченные, присутствует запах просрочки! А недавно покупаю хлеб, на нем не оказалось штрих кода, а на кассе мне говорят, а вы сбегайте возьмите другой!!! А я: а другого нет, он был один! Так мне отказались пробивать,я вообще в шоке, как такое возможно! Они ещё и продавать не хотят! А мне так не хотелось идти в другой магазин , искать хлеб!!! Работайте уже нормально или закрывайтесь, раз уж не получается управлять!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, один из худших магазинов сети. Ощущение запущенности уже на входе, грязно, очень узкие проходы (потому что заставлены коробками с продуктами), ассортимент плохой, иногда нет элементарного (сахара, например). Захожу по крайней необходимости. Когда переименовывали из Окея в Спар, была смутная надежда, что магазин реанимируют. Но, к сожалению, поменяли только вывеску.

Отправлено 7 лет назад

От Свирко Оксана

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Спар на Нижней Лисихе, огорчает с каждым разом. Ассортимент продуктов совершенно опустел, покупать нечего и к тому же очень часто несвежая готовая продукция!!! Но ещё больше, что совершенно огорчило - это отказ кассира "старшего кассира, Булатова Светлана Александровна" провести мою скидочную карту, тк не срабатывало! Она отказалась пробивать и отодвинула мои продукты и сказала идти на другую кассу в очень грубой форме!!! Как такое возможно??? У них итак продаж нет, магазин загнётся скоро!!! Если начальство не примет меры!!!! Больше в ваш магазин ни ногой и всем буду советовать !!! Слава богу есть куча других магазинов, где вежливое отношение к покупателям в нашем районе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Кухня в спаре просто дико отвратная, взял ролл цезарь(зачем я это сделал хоспади) попытался принять вовнутрь, но несвежий запах или из холодильника, или от ингредиентов предупредили меня о несъедобности. Лаваш размок полностью, самих ингредиентов грамм на 50.Куриное филе в наличии пары ошметков. Не понимаю зачем и для кого они это делают

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Морозов

Like Мне нравится

Вообще в этом районе супермаркетов хватает. Но в каждом есть своя изюминка. В этом бываю когда акции всякие устраивают.

Отправлено 8 лет назад

От pavorin.egor

Info

Бесит окей!!! Вечно одна касса работает!!

Отправлено 11 лет назад

От Polina Glyzina

Info

Мерзкая лавочка

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Info

Бесит, что за витринами на взвешивании или нет ни кто, или занята та 1, которая есть!

Отправлено 12 лет назад

От Denis Savinskiy