Spar, гипермаркет отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 65 (1 этаж)


Spar, гипермаркет

3.3

6 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(351)325-51-45 +7(351)325-51-46
Сайт sparural.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин находится в торговом центре, проходимость большая, но продавцы как-будто не заинтересованы в покупателях. Как глухие, на вопросы о товарах реагируют слабо. Администратора никогда нет на месте, два раза подходила к стойке информации, хотела заменить карту, никого никогда нет на месте. Продавцы твердят, что администратор на обеде. В отделе готовых продуктов, по стене, рядом со свежеразложенными чашками с салатами, важно ходил жирный таракан. Мы несколько раз сказали об этом продавцу, которая даже не удосужилась повернуть голову и посмотреть, а не то чтобы убрать насекомое. Понятно, что тараканы есть в каждом ресторане, кафе, магазине, мы их просто не видим. Но когда он пляшет перед твоими глазами, и продавец игнорирует проблему, аппетит к покупке пропадает сразу.

Отправлено 7 лет назад

От 24.18

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Учесть, что Миасс не город миллионщик, а магазин "столичный". Ассортимент на 5. Разнообразие овощей и фруктов, мясо, рыбы. Есть отдел продукции собственного производства (выглядит аппетитно и аромат прекрасный). Для качественных покупок, вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Ovibest

Info

Смотреть на сроки годности ;)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Клыков

Info

Не фиг нафиг

Отправлено 10 лет назад

От егор егорыч

Info

храню в машине флаг спар

Отправлено 10 лет назад

От егор егорыч

Info

Единственная нормальная продуктовая сеть в Миассе - стейк из форели, бальзамический уксус, гречневая лапша, чечевица, бурый рис...Большой выбор свежих овощей и фруктов!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юля