SpaEpil, центр косметологии отзывы и оценка

Саратов, Большая Казачья, 69/73 (1 этаж)


SpaEpil, центр косметологии SpaEpil, центр косметологии

0

0 оценили
Доброго времени суток!
Рады видеть ВАС в нашей группе)))

-Мы являемся узкоспециализированным центром и предоставляем услуги исключительно по эпиляции, не отвлекаясь на другие сферы. Эпиляция – наше призвание!

-Наши мастера являются обладателями многочисленных сертификатов, с большим опытом работы и любовью к своему делу. На нашем счету десятки пройденных тренингов, курсов повышения квалификации, мастер-классов. Мы работаем быстро, качественно и максимально безболезненно.

-Мы работаем на качественной продукции сертифицированной в соответствии с международными стандартами, которая имеет Сертификаты качества и Декларации соответствия, с использованием исключительно одноразовых материалов.

-Мы заботимся не только о высоком качестве наших услуг, но и о Вашем хорошем настроении. У нас всегда дружелюбная атмосфера.

-Удобная запись на процедуры. Наш Центр всегда на связи! ☎☎ Записаться вы можете любым удобным для вас способом. Для вас доступны what's app, Viber, смс, vk.com администратор ответит сразу, как только у него появится свободная минутка.⏳ Звоните, пишите, мы всегда вам рады.

-Мы имеем очень удобное местоположение. Находимся в центре города! До нас очень легко добраться на любом транспорте. МЫ в двух шагах, нет, даже в одном шаге от остановки общественного транспорта.

-Мы работаем с утра🌅и до ночи 🌃в удобное для Вас время, без обеда и выходных

-У нас ОЧЕНЬ доступные цены‼

С ценами можно ознакомится тут:

Отзывы:

📍 г. Саратов, ул Большая Казачья 69/73 Центр Шугаринга SpaEpil

☎ 8-900-314-09-89 (what's app, Viber, смс, звонки)
☎ 70-89-89
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Саратов
Адрес Большая Казачья, 69/73 (1 этаж)
Телефон +7(845)270-89-89
ВК spaepilsaratov