SPAavto, автомойка отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Кунавина, 2 (1 этаж)


SPAavto, автомойка SPAavto, автомойка

1.5

3 оценили
Как сохранить свое любимое авто в первозданном виде и любоваться им каждый день как в первый раз? Чистый, ухоженный автомобиль всегда выглядит на дороге очень эффектно, привлекает внимание и является прекрасным признаком статуса!

Автомойка #SPAauto – то место, где Ваше авто снова приобретет блистательный вид, а Вы тем временем проведете время с удовольствием!

Работаем круглосуточно
Категория Автомойки
Город Каменск-Уральский
Адрес Кунавина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)937-95-95 +7(953)053-95-95
ВК spaauto96


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мойка совершенно не понравилась. Моют очень медленно, после мойки остались разводы на машине, заметил только с утра, так как мылся вечером. Машина темного цвета. На мойке 2 бокса и маленькая клиентская зона, что не совсем удобно, когда на 2 машинах приезжает 3 человека на диванах уже тесно. Мойщики никуда не спешат, в каждом боксе по 1 мойщику, вот и делайте вывод, сколько он мыл мою машину при заказе услуги кузов+салон. Из плюсов есть wi-fi и ТВ. В целом никому не рекомендую данную мойку. Если отношение администрации и мойщиков к предоставлению услуг не поменяется мойка просто умрет без нормального сервиса (за такой ценник в городе есть мойки, которые моют быстрее и качественней).

Отправлено меньше минуты назад

От mixasik096

Dislike Мне не нравится

Ваще не понравилось. Час машину мыли бесконтактом

Отправлено

От Den STI