СПА ВАНИЛЬ, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Маркса, 40 (1 этаж)


СПА ВАНИЛЬ, ООО СПА ВАНИЛЬ, ООО

3.8

5 оценили
СПА Ваниль – отдых души начинается с тела.
Как часто хочется оказаться на далеком острове, уединиться, побыть с самим собой и обрести гармонию. Осуществите свое желание без утомительных перелетов, островок СПА Ваниль спрятался от суеты мегаполиса в самом центре города.
г.Екатеринбург ул.Ясная 20"Д"
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Карла Маркса, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)223-33-31 +7(922)130-62-03
Сайт eco-vanil.ru
ВК spavanil


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон полный развод на деньги,выкачивают за каждую услугу хотя на сайте все включено. Администратор по всей видимости и хозяйка салона, хамит, орет, и даже выгоняла,посое того как потребовали выполнить полный комплекс как указано в рекламном объявлении. при всех может выругаться даже при посетителях.

Отправлено 6 лет назад

От prodazha088

Dislike Мне не нравится

Ходила на спа бурые водоросли, никакого,заявленного в описании на сайте,массажа не было и тоника тоже, был скраб, обертывание и крем, я спросила а где это все, мастер Татьяна ответила, что сайт не соответствует описанию, якобы его составлял совсем другой человек, для привлечения клиентов... Откровенный разводняк! ПОСЛЕ спа у меня была запланирована Покраска бровей хной, так Татьяна сделав мне обертывание, при котором я должна была находится одна с приглушенным светом и релаксироваться, пришла и стала красить мне брови, причем не согласовав со мной цвет и форму, я попросила выбрать цвет, она сказала, сейчас я намешаю))) я попросила ну хоть не темный, честно, было страшно, лежать и дожидаться когда я смогу посмотреться в зеркало, меня оставили на 10мин, потом она снова пришла и убирала остатки состава с бровей, предложила мне покрасить ресницы, я отказалась, после чего, она сказала, что только у них в салоне продается чудо сыворотка для ресниц, и я обязана ее купить, она принесла эту сыворотку, начала мне ее нахваливать, а при всем этом, я должна была быть однааа, я увидела в ее руках коробочку с фирмой Eveline, я спросила что вроде она в обычных магазинах продается, она сказала нет, такого быть не может, это исключено, купила я эту сыворотку и по приезду домой нашла ее в интернете, она продается в любом магазине и ровно в 2 раза дешевле!!! Вот зачем так делать?? В общем спокойно полежать мне удалось минут 15..Настойчиво предлагались другие процедуры.. В конце девушка за стойкой, не смогла оформить оплату по безналу, видно было, что делала она это в первый раз.. хорошо что была наличка...В общем думайте сами, решайте сами..

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность салону, а в первую очередь мастеру Подольской Елене. За чудесную, стильную, модную и очень красивую стрижку. Во первых она все сделала очень быстро и качественно , а во вторых посоветовала уход для моих сухих после химии волос. Я осталась более чем довольна сотворить такое чудо на мой голове - настоящее мастерство , всем очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Пономарева

Like Мне нравится

Замечательный СПА -центр и грамотные специалисты! Особая благодарность косметологу Татьяне, очень внимательный и грамотный специалист!!! Рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Живу в районе Универбыта и открыла для себя и семьи Интересный центр, при чем вроде в элитном клубном доме, А цены и ассортимент услуг порадовал. Я любитель водных процедур И нашла для себя гидромассаж, при чем профессиональный как в санатории, Поэтому не надо ехать далеко и очень чисто, комфортно и специалисты обходительные, вежливые и с сервисом порядок! Да, бочка кедровая есть и как в хорошем отеле халат, тапочки и индивидуальные мочалки и гели для душа. Во время кризиса не экономят на клиентах, очень достойное место. Рекомендую! Чаи у них вкусные со сбитнем, говорят прямые поставки с красноярского края. Йогой предложили заняться, думаю попробую семьей начать заниматься. Зима впереди длинная, поэтому есть чем себя рядом с домом порадовать. Спасибо подарили району, такое клубное и семейное место оздоровления!

Отправлено 8 лет назад

От nv63k