Spa-studia отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 27 (цокольный этаж)


Spa-studia

3

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)905-69-34 +7(913)947-62-05


Dislike Мне не нравится

Студией конечно не назовёшь. Скорее кабинет. Но если вы не готовы платить двойную цену за интерьер, пафос и кофе, то вам сюда. Так, за мезотерапию для волос здесь я отдала 1800, в Елене аналогичный коктейль стоит около 3500.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Info

Впервые ходила сюда на массаж лет 5 назад. С тех пор массажист сменился, но также хорошо:) в этот раз ещё и скидки 50% порадовали)

Отправлено 8 лет назад

От Daria P.

Like Мне нравится

Друзья подарили сертификат в этот салон красоты. Долго не решалась сходить,вернее просто не было времени) И вот выдался свободный выходной, и я пришла. Довольно мило внутри, приятный персонал, оставил только хорошие впечатления! Я в восторге от кедровой бочки (раньше не посещала таковой), максимальный релакс). А чай после процедуры - это вообще самое то!

Отправлено 8 лет назад

От Рикки

Dislike Мне не нравится

Просто как ужас вспоминаю посещение данной конторы...Записалась на эпиляцию, пардон, глубокого бикини....Лето, жарко..Ну, думаю, сейчас всё сделаю и на пляж...Когда я увидела косметический кабинет с чёрной паутиной в углах, залитые грязные обои, стало просто неприятно, но отступать не очень хотелось...Короче, процедура началась.Кто был хоть раз на восковом пилинге, тот меня сразу поймёт...Поначалу воск я ещё терпела, но потом, когда он видимо слишком нагрелся, терпеть было не выносимо...В итоге, пришла домой с огромным ожогом левой паховой области и огромным раздражением...И ещё хочу сказать, что косметолог за всю процедура три раза выходила позвонить и потом этими же ручками продолжала довольно интимную процедура.Всё, я больше туда ни ногой!!!!УЖАС!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pihtareva