СПА-Статус, медицинский центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Волгоград, Фридриха Энгельса бульвар, 26а (1 этаж)


СПА-Статус, медицинский центр здоровья и красоты СПА-Статус, медицинский центр здоровья и красоты

4

10 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Косметика / Парфюмерия
Город Волгоград
Адрес Фридриха Энгельса бульвар, 26а (1 этаж)
Телефон +7(844)250-68-28 +7(927)510-68-28
Сайт spastatus.ru
ВК spastatus


Like Мне нравится

В этом центре здоровья регулярно делаю для себе массаж спины и могу сказать, что есть хорошие результаты. Сейчас спина меня вообще не беспокоит, и я могу вести активный образ жизни, так что рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Лесовая

Like Мне нравится

Посещаю салон примерно раз в три месяца. Позволяю себе немного расслабиться и прохожу курс по массажу. Мне это очень помогает. Специалист тут очень хороший, многие к нему ходят.

Отправлено 5 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Прошла курс антицеллюлитной программы) Результаты порадовали уже через неделю, до этого что только не пробовала. Очень понравился массаж на протяжении всего курса! Огромное спасибо массажисту

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Добавляю фото. Как так можно...,это же не укол в попу сделать,это на всю жизнь и на видном месте. Мне в детстве кололи иглой и получилось идеально ровно,а тут пистолетом как будто в первый раз. Притом что ребёнок даже не крутился,так как я её держала.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юнина-Корниенко

Dislike Мне не нравится

Своей дочке решила прокалоть ушки,ей 1 год и 2 мес. Предварительно записались. Приехали, косметолог наметила точки маркером,одно прокалола хорошо,а другое мало того что ниже,так ещё и в сторону. Когда я успокоила дочку,косметолог ей сняла серёжку и проколола заново. С меня взяли оплату и даже не извинились.Когда приехали домой,то я увидела что это же ушко что перекалывали всё равно не ровно. Сказать что я в шоке,ничего не сказать.

Отправлено 6 лет назад

От yunina-81

Like Мне нравится

Несколько месяцев мучилась с проблемой вросшего ногтя, куда только не ходила. Знакомые посоветовали обратиться в этот центр. Прошла лечение и теперь хожу не нарадуюсь, боли больше не беспокоят. Огромное спасибо специалисту. Советую всем)

Отправлено 6 лет назад

От irinka_sergeeva

Like Мне нравится

Обратился к неврологу в этот центр, т.к. болела спина. Он назначил курс массажа. После второго раза почувствовал сильное облегчение в спине. Огромное спасибо массажисту. Приду сюда еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От mr.art34

Dislike Мне не нравится

Обращался по поводу удаления небольшого новообразования на лице и мозолей на подошве методом криотерапии. Результат не принес изменений. Или врачи безрукие или методы не те. Не рекомендую.Николай

Отправлено 6 лет назад

От kireykin