Spa Shiro, досуговый комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Руставели, 30а


Spa Shiro, досуговый комплекс

3.8

13 оценили
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Бильярдные залы
Город Челябинск
Адрес Руставели, 30а
Телефон +7(351)730-41-42 +7(351)730-41-47
ВК sauna_spa_shiro


Like Мне нравится

Были в Широ 08.01.2018 вечером с супругой. Номер цветущий бамбук. Позвонили заранее и забронировали номер. Это здорово, когда приезжаешь, а сауна в номере уже нагретая, можно сразу же идти париться, далеко не во всех саунах так делают. Хороший глубокий бассейн с гидромассажем. Понравилась темперетура воды. Мне было комфортно. Необычный элемент интерьера - аквариум в котором плавают живые рыбы. Стены не скучные - с рисунками в японском стиле. В номере тепло, не пришлось кутаться в простыни, которые любезно выдали перед началом сеанса вместе с полотенцами. Из минусов я бы отметил, что пришлось ждать минуты 2 пока протечет холодная и пойдет горячая вода в душе. Персонал приветливый и доброжелательный. Но особенно хочется отметить девушку администратора той смены. Этот человек сделал всё, чтобы наше прибывание было приятным и комфортным. Без неё отдых был бы просто хорошим, а с ней он получился отличным!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обожаю всё, что напоминает Японию! Широ - это то самое место)) Еще и бесплатные роллы в номере)) Удачно выбрали место для дня рождения!! И по деньгам недорого, я рассчитывал на бОльшую сумму)) Все блага и удобства имеются. Друзья затолкали меня в кедровую бочку, а она нехило расслабляет) Эх, побольше бы таких дней в году

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Зюзин

Like Мне нравится

Отдыхали сегодня с подружками в Широ! Я, конечно, слышала, что здесь круто, но теперь еще и своими глазами увидела и убедилась! А еще, мы в номер заходим..а ТАМ..СУШИ! Да, целый набор суши просто в подарок! Спасибо большое вам за такую чудесную субботу… Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Банникова

Like Мне нравится

Не могу не поделиться, честно говоря очень неожиданно. Сауна не просто хорошая, а реально ОТЛИЧНАЯ ! Не к чему придраться, красиво очень! Снимал для встречи со старыми товарищами, получилось замечательно. Так держать, молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От gasnikoff.igor

Dislike Мне не нравится

были 04.04.2017. брали на 8 человек, зашли, в бассейне ТАРАКАН!!!! ПОЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА, она -"сейчас придет человек и уберет сочком"!!!!!! 0(((, и это все? вы считаете это нормальным? в ответ я услышала -" не нравится уходите!" (у меня в голове возник вопрос КУДА???? ЕСЛИ САУНУ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ КАК МИНИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ!!! ) джакузи в бассейне работало примерно за 28%, а почему на 28 так из 4 "дырочек" работало 1 и то не на полную мощность, ручки у дверей все отваливаются, двери прибитые, одна замазана шпаклевкой, у другой просто дырка. чайник один на всё заведение, мы брали с 14-00 до 19-00, примерно в 18-45 пришли в наглую уборщицы и кто то из "администраторов" и стали убирать не смотря на то что мы там еще находились. вот такая наглость и бордак там. даже не предложили чем то компенсировать. ((((( ШОРО!!!! МЫ в ВАС РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валя Лисюкова

Dislike Мне не нравится

Ребята сделайте ремонт, это не серьезно за такие деньги такой сервис. все в скотче каком то заклеено. моют после гостей 15-20 мин. больше к вам не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От потребитель

Dislike Мне не нравится

В большом зале пора делать ремонт...ручка в туалет сломана- буквально падает на пол...в джакузи тоже отваливается внутри всё, чайник ОДИН на весь комплекс, и весь потасканый, поржавевший! Туалетной бумаги не было изначально. Админы сказали "извине закончилась"...Ну много минусов, которые кажутся руководству, видимо, незначительными. Хотя из этого складывается общее впечатление. Из плюсов- сервировка стола.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina2016.katrina

Dislike Мне не нравится

Все впечатление от услуги испортил , как всегда , человеческий фактор ((( Администратор, кажется Ксения , работающая 31.08.2016. Высокомерная и грубая , отбила все желание нести в вашу сауну свои деньги ((((

Отправлено 7 лет назад

От Filip

Like Мне нравится

Отличная сауна. Обслуживание на высоте. Брали номер на 10 человек, все уселись за столом. Бассейн большой с тёплой водой. Брали веник берёзовый. Понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень даже достойная сауна! Последний раз ходили с женой, я позвонил в сауну за пол часа, забронировал номер, заказал веник и кое-что по кухне. При прибытии нас встретила администратор, и проводила в номер, для нас в подарок была подготовлена романтическая обстановка со свечами и от сервированным столом на две персоны - за что отдельное спасибо девушкам администраторам! Стоит отметить кухню, отдельное спасибо повару! Всегда встретят и проводят с улыбкой! Был в этой сауне не один раз, и еще не раз пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Rost

Like Мне нравится

Не смотря на то, что ходили по купончику 18.10.15г., отдохнули просто супер!!!Сауна просто замечательная,номер красивый, большой аквариум с рыбками, бассейн и джакузи просто сказка. Были в номере "Цветущий бамбук". Спасибо персоналу и администратору за прекрасное обслуживание и приветливые улыбки. Пришли в хорошем настроении, ушли уже в замечательном!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Орлова

Like Мне нравится

Ходили пару месяцев назад в сауну широ. Очень понравилось)) парилка нам показалось не большой, но достаточно в принципе места было)) джакузи, к сожалению, работало частично, так сказать . везде чисто. Очень хорошее, вежливое обслуживание)) заказывали 3 часа, 4ый дали в подарок, хотя вроде обычно 5ый час только дарят!!! в общем мы в восторге)) про цены сказать не могу ничего, так как брали еду,напитки с собой..

Отправлено 9 лет назад

От Gulnara

Dislike Мне не нравится

Так уж получается, что все дни рождения мы отмечаем в саунах, поэтому много я их повидала разных :) к сауне Широ у меня немного двоякое сложилось мнение: Плюсы: -бассейн большой (правда теплый не во всех комнатах: в "гейше"-ледяная, аж ноги сходит, в "самурае" - нормаль) - джакузи - парилка хорошая (правда в номерах для 12ти человек маловата) Минусы: - Парковка. Съезд ужасный! Туда, ладно, можно заехать! А вот обратно...надо сначала убедиться, что никто кроме тебя не хочет совершить маневр на данном участке дороги, ибо тебя попросту не видно, а разогнаться надо хорошо - горка крутая! И мест с гулькин нос. В общем, кто был, тот понимает о чем я. Из первого минуса плавно вытекает второй: хамство. Охранники, такое ощущение, что директорами себя возомнили. Просто было не до них, да и не хотелось портить себе настроение, а то простым высказыванием недовольства дело бы не обошлось. Третье, навязывание кухни. Тут, конечно, можно и сказать "не хочешь- не иди, кто заставляет?". Меня возмущает сам факт: я, значит, хочу в сауну, а мне еще и еду выпаривают на принудительной основе. Интересная политика. Причем однажды даже надурить пытались - не вышло! Ну и в заключение - отсутствие НОРМАЛЬНОЙ минеральной воды в ассортименте. Пускай хоть за 500 рублей, но в полторашках, а не в стекле по 0,5! (70 золотых за штуку, между прочим, обычный архыз) так что если вдруг своего не хватит (как у на получилось), извольте....

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Перова