Spa Saigon, SPA-салон отзывы и оценка

Челябинск, Двинская, 8 (1 этаж)


Spa Saigon, SPA-салон Spa Saigon, SPA-салон

4

47 оценили
SPA Sen - это уникальные программы для расслабления, оздоровления и омоложения, которые на протяжении 14 лет дарят южноуральцам и гостям города часы волшебного отдыха и безграничного блаженства.

Ресторан:
ул. Двинская, 8, тел.: +7 (351) 796-08-88

SPA-салон Sen:
ул. Двинская, 8, тел. +7 (912) 790-27-72
Категория SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Двинская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(351)796-08-88 +7(912)790-27-72 +7(912)406-56-56
Сайт www.spasaigon.ru
ВК saigon174


Dislike Мне не нравится

Посещал данное место около полугода назад. Не помню название программы, но в нее входили - ванна, сауна, массаж ног в сауне, массаж тела, массаж горячими камнями. Из всего вышесказанного понравился только массаж камнями, но в качестве самостоятельной отдельной программы его нет. Больше всего непонравился специалист, если можно так назвать, который выполняет массаж. Из русских слов он знал одно, *больно?!?!*. Глубоко сомневаюсь в соответствующей квалификации, поэтому не рекомендую. Хотя раз данная организация давно на рынке, скорее всего кипа бумаг, что их вьетнамец закончил *Гарвард* у них конечно есть.

Отправлено 5 лет назад

От Дима Лаптев

Like Мне нравится

Несколько раз посещала спа-салон, впечатления хорошие. Отсуеты городской отвлекаешься, отдыхаешь телом и душой :-) Время иногда не выдерживают. Ресторан на 4, не тянет на большее.

Отправлено 5 лет назад

От Lilia Li

Like Мне нравится

Была здесь 19 марта по подарочному сертификату на программу Полет в рай. Очень вежливый персонал, все детально обьяснили. В большом восторге от массажа тела, отличная разгрузка после рабочего дня!!! профессионалы своего дела!! Обязательно вернусь☺

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Повредили шею во время массажа. Уже третий день сильные боли не смотря на уколы противовоспалительных препаратов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кожевников

Dislike Мне не нравится

Повредили шею во время массажа. Уже третий день сильные боли не смотря на уколы противовоспалительных препаратов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кожевников

Dislike Мне не нравится

21.01.2018 решили мы воспользоваться давно подаренными сертификатами в данное заведение. Выбрали программу на двоих, что-то там про Рай, насколько помню, но рай для меня так и не наступил, так как в самом начале программы подразумевалась сауна. Вы можете предоставить, что расскаленная труба находится прямо на "ободке" сиденья? Вот и я не могла, и хорошенько так припала к ней ногой. Благо администратор тут же нашла ПАНТЕНОЛ (не первый случай, думаю) в качестве извинения нас одарили сертификатом на 500 рублей на ужин в одноименном ресторане, и крайне милой Вьетнамской безделушкой, ну а на долгую память у меня скорее всего останется шрам. Уважаемые владельцы, с Вами там нормально все? Вы про технику безопасности вообще слышали? Пишу отзыв спустя неделю, только потому, что не доходили руки, ну и масштаб проблемы сразу понятен не был. Я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую дарить их сертификаты своим родным, ну а самим ходить и подавно. Фото последствий спустя неделю прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шавшукова

Like Мне нравится

Воспользовались с подругой комплексным предложением "Сила Лотоса", очень понравилось, встретила нас девушка очень приветливая, предложила программу исходя из наших пожеланий, сначала нас расположили в ванных, далее была сауна и 1,5 часа массажа. Нареканий нет, с подругой очень весело провели время, расслабились, а на выходе нам еще подарили купон на посещение ресторана))) Очень приятно, сразу и поели, т.к. были голодны) Всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Не давно посетила Спа Салон Vip-private друзья подарили подарочный сертификат ! Выбрала мастера по релаксу программа начилась с того что он для меня с танцевал приват танец что меня немного завело от его чувственных и ласковых прикосновений смогла расслабиться расслабляющий релакс выполнялся эксклюзивной техникой горячими апельсинами релакс под эротическую музыку я получила истинное наслаждение мастер волшебник даже не могла себе представить что такое бывает всё очень понравилось обязательно ещё схожу большое спасибо за качественное обслуживание интерьер приятная обстановка всем рекомендую сходите будите приятно удивленны

Отправлено 6 лет назад

От Вика Барби

Dislike Мне не нравится

Была давненько, но уж очень хотелось поделиться своим опытом в этом Спа салоне. Подарил сертификат любимый человек, ожидала чуда, но получилось как обычно... Перед массажем меня усадили на диванчик, чтобы заполнить противопоказания к массажу, к сожалению их никто не учёл во время массажа, хотя я ясно написала, что шею нельзя трогать, по медицинским показаниям...Но во время массажа, мастер неожиданно начал резко проворачивать мою шею , словно монуальщик. Как могла пыталась ему объяснить, чтоб он этого не делал. Вот зачем я заполняла эту бумаженку? Только бумагу перевела... После заполнения бланка, меня проводили переодеться и в ванную комнату, в которой плавали не только мои волосы но и волос какой то блондинки... Затем была сауна хамам, ничего так, просторная, пришёл улыбающийся вьетнамский мальчик, сделал массаж ног, включая бедро, немного неуютно себя чувствовала наедине с ним, практически голая...в общем не смогла насладиться массажем. Ну и потом массаж, в принципе не плохой, за исключением верчения шеи. Массажист мальчик. Надеюсь, компания исправит ошибки и мы решимся заглянуть снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ana S

Dislike Мне не нравится

Не раз была здесь и мне все нравилось! Даже во Вьетнаме на отдыхе в одном из лучших спа Нячанга мне не сделали такой массаж горячими камнями, как у нас в Челябинске, в Сайгоне. НО последний раз меня удивил в плохом смысле слова! Два раза во время массажа девочка выходила более чем на 5 минут!!! Раза три во время массажа кто-то постоянной заглядывал... Я не получила желаемого отдыха. Я разочарована.. За последний визит я поставила бы 1! Будьте исключительно всегда и к каждому клиенту очень внимательны

Отправлено 6 лет назад

От Людмила (представитель ДДД-АДОНИС)

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!!! Супруг недавно посетил Ваш салон , остался мягко говоря не очень доволен от массажа , мастер не понимает русский язык или делаем вид что не понимает , с шеей творил такие вещи что после массажа шея совсем отказала и не поворачивалась , головные боли были страшенные , это ужас !!! Примите меры , мы были практически вашими постояннымигостями , Но все к вам больше ни ногой !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От galya.simashova

Info

Вьетнамская еда на северо-западе Челябинска ! Понравилось это место за вкусную еду, хорошие порции и нормальные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Simonova

Like Мне нравится

Впервые побывал в этом салоне на массаже. Выбирал тот, что проводится горячими камнями. На самом деле оказалось, что этот массаж делится на "этапы" - масляный руками, точечный, с камнями и маслом, с элементами йоги. Процедура прошла замечательно! Мастер отличный, руки сильные, "промяла" все части тела хорошо. Кажется, я впервые, пока шел сеанс массажа, забыл о времени и проблемах. Так было классно! Администратор приятная, общительная. Ответила на все вопросы. После массажа угостила необычным по вкусу чаем. Понравился интерьер. Вроде бы и по-европейски, но много восточных элементов декора. Наверное, чуть-чуть впечатление испортили громкие звуки. Мастер вместо того, чтобы положить камень в кадку, просто его бросила. Воду открывала слишком сильно. И получалось, что это немного отвлекало от полного расслабления.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Была сегодня на массаже тела+камни (подарили сертификат). Я в полном восторге, так расслабилась. Музыка, аромат, и сам массаж сделали то, что я и искала. Вышла умиротворённая и расслабленная. Ранее ходила на массаж в массажные кабинеты и по сравнению с этим, те были просто массаж мышц. Тут же я получила релакс телом и душой. Порадовал интерьер, приветливая администратор. Комната для переодевания в которой чистый халат, одноразовые гостевые тапочки, средства для лица. На сколько я привередливая к услугам, что получаю. Но тут реально ничего плохого сказать не могу, впечатления от входа в салон и выхода после программы потрясающие. Поняла, что вернусь туда ещё и не раз. Ещё увидела настойки на втором этаже и поинтересовалась у администратора что это? Девушка рассказала интересно и предложила попробовать настойку с коброй, градус конечно не мой (40 градусов крепость) но аромат у неё интересный. Редко пишу хорошие отзывы, только если сильно впечатлил. Пожалуй это как раз тот случай.

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Дмитриева

Like Мне нравится

Потрясающая атмосфера. Как будто вернулись во Вьетнам. Приветливый персонал, отличный сервис. Все расскажут и подскажут. Постоянно проходят интересные акции

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Был на массаже в Сайгоне уже раз 5-7. Персонал всегда приветлив. Массаж на высшем уровне. Вьетнамки, кажущиеся на первый взгляд хрупкими, отлично проминают тело.

Отправлено 7 лет назад

От russ-lan

Like Мне нравится

Увидела купон на массаж и не раздумывая купила - как раз то, что очень давно хотела! Записалась заблаговременно на нужное время, дозвонилась без проблем. В комплексе была вьетнамская сауна, массаж ног и королевский массаж всего тела. В сумме около 1,5 часов. В раздевалке есть средство для снятия макияжа, так что кто не успел смыть косметику, то пожалуйста. Мы были вдвоем и нам очень понравилось, что массаж (в частности массаж ног) делали синхронно. Интересно, что массажисты даже не смотрели друг на друга. В целом мне всё понравилось! На фоне хорошего массажа и полного расслабления минусов замечено не было! Иногда, конечно, я совсем не понимала, что мне говорят массажисты, но это тоже не беда)) П.С.: для именинников действует скидка 20% - хороший подарок на ДР, в том числе и самому себе!

Отправлено 7 лет назад

От Nastasya

Dislike Мне не нравится

У меня на массаже мастер уснула!(( Когда сообщила администратору, она сказала, что разберутся. Однако мне никто не перезвонил, не извинился хотя бы. Пришлось самой звонить спрашивать, мне ответили, что нужно было сразу говорить администратору, поменяли бы мастера. Вот интересно, а я не сразу сообщила? Нужно было с криками выбигать из комнаты?

Отправлено 7 лет назад

От maluhka

Like Мне нравится

Лучше на сегодняшний день заведения по массажу у нас в городе нет. Порадовало: 1. Парковка 2. Размер комплекса, большой и просторный. 3. Приветливый и внимательный персонал. 4. Разумеется превосходные, восхитительные массажисты. 5. Приемлимые цены. 6. Белоснежные, мягкие халат и полотенце. Расстроило: 1. Входная группа и отсутствие ухоженного цветника. 2. Искусственные цветы взамен живых по всему комплексу. 3. Отсутствие свежего, хотябы косметического, ремонта. 4. С салфетками беда-беда...их нигде нет. Ни косметических, ни хотябы столовых бумажных. 5. На сантехнике налет кальциевый... 6. В душе непонятное мыло и шампунь. Явно не оригинал. Не давиться, не пахнет, не мылиться...умываться страшно! И ключ ржавый торчит...бррр! 7. Вроде 1ый этаж это Vip, специально сюда записалась, чтоб уж наверняка сервис и антураж порадовал, но даже расходка в туалете оказалась самая пресамая эконом. Как в привокзальных кафе ((( Зачем на таком явном экономить? Это ж на самом виду! Рекомендую также после всех процедур чтобы мастера что-нибудь рекомендовали: определенный тип масажа, например, или приобрести какие-нибудь средства по уходу. Также нужна копилка для чаевых мастерам и сотрудникам. Мелочь, а приятно! Удачи, внимания к деталям и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать о своем любимом Сайгоне. Начну с того, что мне не нравится : 1) в сауне под сиденьем проложена труба, которая очень горячая и как понимаете, ее горячесть я почувствовала на себе. Будьте аккуратны!!! 2) ремонт уже совсем несвежий и обшарпанный, из-за этого испытываешь дискомфорт и чуть-чуть брезгливость. 3) иногда запахи ресторана перебивают запахи трав и вместо релакса, на массажной кушетке испытываешь чувство голода))) 4) дозвониться с первого раза мне не удавалось ни разу. Что мне нравится: 1) персонал заслуживает отдельного комментария с тысячей звезд. Начиная со входа и заканчивая массажистами. Не важно какой национальности и какой должности все приветливы и улыбчивы. Охрана не в счет. 2) Белоснежные халаты и полотенца, одноразовое белье, тапочки, шапочка. Предложили тапки на выбор: одноразовые, предупредив, что в них может быть скользко или резиновые сланцы, заверив, что они обработаны и дезинфицированы. 3) массаж выше всяких похвал. Очень крутые массажисты. 4) удобная парковка 5) вкусные чаи, приятная атмосфера, отличный сервис. Советую брать программу Полет в Рай.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Разумкова

Like Мне нравится

Ну вот и я наконец-то оставлю отзыв о Сайгоне. Самое-самое, что сразу бросается в глаза - это первоклассный сервис. Массаж у меня был Королевский. Шла и ожидала, что меня погладят и я усну, и все в этом роде, но ничего подобного. Оказывается, это очень сильный массаж всего тела :)

Отправлено 8 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

Ходили вдвоём с парнем) всё очень понравилось) массаж всего тела, ванны с лепестками роз,парилка и массаж ног)) у нас девушки понимали русский язык, проблем с этим не было) всё понравилось, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lenka15.08

Dislike Мне не нравится

Ходила на массаж в Сайгон. Ценник средний. Приветливые красивые администраторы, парковка, хорошие шкафчики, одноразовые принадлежности (шапки, тапочки, трусы), душевая и туалеты все в порядке, халаты и полотенца белоснежные, фен работает хорошо. Везде чисто, но интерьер в холле просто отвратительный! Искусственные цветы - просто жуть! Женщина, которая делала массаж, вообще не понимала ни одного слова по-русски. Просьба к руководству обучить персонал языку.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Викторовна

Like Мне нравится

Периодически посещаю это заведение и всегда ухожу от них в восторге! Но на этот раз хотелось бы поблагодарить не массажистов (им вся благодарность уходит по умолчанию и есть за что!), а администратора вип зала - Регину. Регина, Вы- просто чудо! Настоящее украшение салона.Бываю в разных странах, получаю разные услуги, но с таким профессиональным и клиентоориентированным подходом я, честно, сталкиваюсь впервые. Желаю всем попасть в салон в те дни, когда работает Регина, и вы, гарантирую, останетесь в восторге :-)

Отправлено 8 лет назад

От gene_gorkunoff

Like Мне нравится

Были здесь с девушкой на комплексной программе "Полет в рай". В программу были включены следующие процедуры: 1) Тонизирующая ванна. Да, приятно, но по сути ничего особенного. 2) Вьетнамская сауна. Вот она реально понравилась. Напоминает финскую сауну - много пара при невысокой температуре. Неплохое расслабление для всего тела. 3) Ванна для ног и их растирание. Тоже очень круто! Особенно массаж) парни просто творили чудеса, когда массажировали икры. 4) Массаж тела. Неплохо, но ожидали большего. В целом, программа понравилась, получили море удовольствия! Единственный минус - цена, но я слабо знаком с рынком данных услуг, может быть 3 тысячи на человека это нормально)

Отправлено 8 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

А у нас с мужем традиция, каждый год мы ходим в годовщину свадьбы и выбираем комплексную программу. В этот раз радовали себя горячими камнями. Ванна с травами20мин, сауна 30 мин, растирания ног, и массаж на 90 мин. Это блаженство, я поражаюсь как такие хрупкие девушки так мастерски справляются. Приятный бонус сертификат в ресторан по 500р на каждого. Спа -рекомендую! Что касается ресторана- есть в меню фуок? кажется так называется, в перечне мидии, кальмары, семга . Последняя мастерски заменена на дешевую горбушу, хоть официантка уверяла, что это семга. Но семга сухой быть не может! не переубедите меня. ресторану -3 за обман. Не красиво. итого-4.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня посчастливилось посетить данный салон. Ходила на программу "Королевский массаж". Было изумительно! Очень была поражена на сколько сильные руки у мастера (была женщина). Приятно было, что она спрашивала комфортно ли мне, не больно ли и так далее. Внутри очень чисто и приятно. Единственное, не очень улыбчивые администраторы. Очень вежливые, но вот улыбки не хватило)

Отправлено 8 лет назад

От Julia Savosina

Info

Будьте внимательны - если у вас есть/были травмы, растяжения, боли в частях тела, которые подвергаются воздействию во время процедур, проконсультируйтесь с врачом во избежание обострений ☝

Отправлено 8 лет назад

От Лёнчик

Like Мне нравится

ООО это лучший спа-салон в Челябинске из тех, что я была! Атмосфера расслабляет уже когда стоишь на пороге, руки у массажистов просто от Бога! А самое главное они молчат! А то придешь куда-нибудь на массаж расслабиться, а массажист рта не закрывает)

Отправлено 8 лет назад

От Puppywithflower

Info

Сходили с подругой по подарочным сертификатам. Очень понравилось! Вежливый персонал, расслабляющая обстановка)

Отправлено 8 лет назад

От Lena Konopleva

Like Мне нравится

Ходил по подарочному сертификату - понравился массаж, с камнями и без, больше часа. Из того, что пробовал - лучший массаж там.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

Если вам понравился мастер, обязательно узнайте его имя, чтобы в следующие разы ходить к нему. Упустила девушку, которая потрясающе делала массаж, другая понравилась меньше. Очень уютно и комфортно.

Отправлено 9 лет назад

От Alina Kolotilova

Like Мне нравится

Наш директор подарил женщинам сертификаты на "Королевский массаж". Я одной из первых успела его опробовать. Ощущения непередаваемые: от сидячей работы всё тело ломит, а тут прям все косточки промяли )) Теперь хочу попробовать и другие ваши услуги. Спасибо мастеру Сый, приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Милочка Крохина

Like Мне нравится

Божественное место! Очень понравились все процедуры салона! Приветливые мастера, милые и добрые. Массаж просто превосходный!

Отправлено 9 лет назад

От Rыбко

Like Мне нравится

Получили большое удовольствие от посещения СПА. Массаж ног, массаж камнями и общий массаж -великолепный. В салоне везде чисто, клиентов встречают улыбкой. Цена немаленькая, но в качестве подарка - идеально.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Пыхова

Like Мне нравится

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ко всем, кто в восторге! Очень приятно расслабится после работы, а потом еще и после расслабленного расслабится в рестрике, там очень вкусные блюда подают)) В общем двойной расслабон. Тоже считаю, что самый лучшей качественный спа )))

Отправлено 9 лет назад

От TomasSkottish

Like Мне нравится

Была с сестрой на массаже ног.ну оооочень понравилось!расслабляющая музыка.кайфовый массаж,азиаты милые)нам понравилось,дороговато правда.но стоит того!

Отправлено 9 лет назад

От mirs_pirs

Like Мне нравится

Самый лучший СПА-салон в Челябинске, не путать с косметологическими услугами. СПА - это массаж, обертывания, целебные ванны, ароматерапия, сауна. Специалисты из Вьетнама, большой выбор услуг. Массаж ног мне нравится у них больше чем в Таиланде. Отличный сервис, обстановка и сами услуги.

Отправлено 9 лет назад

От Иришка

Info

Моё тело поет после комплекса Шелковый путь:) ванна с травами и лепестками роз, вьетнамская сауна и растирания с массажем ног и час королевского массажа:) блаженство) потрясающе вежливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Novikova

Info

Королевский массаж впечатляет!

Отправлено 10 лет назад

От Jyuls Kolpakova

Info

В душе вода только ледяная. Но может это для придания дополнительной бодрости?) В остальном всё очень приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Maria