Spa Saigon, SPA-салон отзывы и оценка

Челябинск, Чапаева, 118 (1 этаж)


Spa Saigon, SPA-салон Spa Saigon, SPA-салон

3.4

5 оценили
SPA Sen - это уникальные программы для расслабления, оздоровления и омоложения, которые на протяжении 14 лет дарят южноуральцам и гостям города часы волшебного отдыха и безграничного блаженства.

Ресторан:
ул. Двинская, 8, тел.: +7 (351) 796-08-88

SPA-салон Sen:
ул. Двинская, 8, тел. +7 (912) 790-27-72
Категория SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Чапаева, 118 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-87-89
Сайт www.spasaigon.ru
ВК saigon174


Like Мне нравится

На днях посетила по подарочному сертификату спа салон Saigon , это потрясающее место , отдохнула душой и телом , до этого посещала много спа , но не когда не была на столько довольна , персонал отличный очень приветливый , доброжелательный , массажисты и массаж просто восхитительный чувствуется уровень заведения , всем рекомендую , а мужу отдельное спасибо за так такой прекрасный подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Шевчук

Dislike Мне не нравится

Были вдвоём на 2 ч программе. Все суставы, которые похрустели массажисты болели несколько месяцев. Это не релакс, не массаж, это пытка о которой не предупреждают администраторы при покупке комплекса.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Великая

Dislike Мне не нравится

Повредили шею во время массажа. Уже третий день сильные боли не смотря на уколы противовоспалительных препаратов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кожевников

Like Мне нравится

Была на процедуре ( SPA-Релакс) 3 часа полностью оправданы. Сначала была фито бочка очень приятная процедура затем ванночка для ног, девочка Регина постоянно интересовалась самочувствием, не жарко ли, не холодно, принесла чай с конфеткой:)))) очень хорошее отношение к клиенту, все с улыбкой, было очень приятно. Шикарный бассейн и массаж всего тела. Массаж-отдельный отзыв надо:))) и спинка, и шея, и ножки, все супер!!! я вообще уходить не хотела:))) очень очень всё понравилось вышла как после рая 5+

Отправлено 6 лет назад

От koptelka

Like Мне нравится

Недешевый, но очень хороший гостинничный комплекс, распологающийся в спокойном районе. Рекомендую гостинницу для всех туристов, подробности о нем тут http: //www.travel.ru/hotel/russia/chelyabinsk/berezka/. Я жила здесь лишь несколько дней, но отлично отдохнула.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Andriichishin