Спа Престиж, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 22 (1 этаж)


Спа Престиж, салон красоты Спа Престиж, салон красоты

4.5

10 оценили
Салон красоты "Спа Престиж" рад оказать Вам:
▪️парикмахерские услуги
▪️косметические услуги
▪️салонный уход за руками и ногами (маникюр, педикюр, покрытие ногтей)
▪️электроэпиляцию
▪️шугаринг (сахарную депиляцию)
▪️оформление бровей и ресниц (биотатуаж бровей, ламинирование ресниц и бровей, наращивание ресниц)

❗ВНИМАНИЕ❗
Салон "СпаПрестиж" не берет предоплату за услуги, залоги и т.д.
Предварительная запись на процедуры (в том числе если нужны модели) происходит ТОЛЬКО в салоне, по телефону 8(34368)98-700, либо на WhatsApp https://wa.me/79018578474

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/spa__prestige/
Ознакомиться с услугами и ценами http://www.spa-prestige.ru/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)689-87-00
Сайт www.spa-prestige.ru
ВК spaprestige


Like Мне нравится

Хожу к Валерии на коррекцию и окрашивание бровей, ресниц и на маникюр. В салоне всегда чисто, все доброжелательные) Валерия ответственно подходит к своей работе! Все аккуратно, кропотливо убирает, обрезает) а ты только сидишь и смотришь как работа кипит)) Приборы всегда достают из пакета, по которому видно, что он из печи. Значит все тщательно обрабатывают, что я считаю одним из самых важных пунктов в выборе салона! Ни разу у меня не было царапин или хоть каких-то повреждений во время маникюра - еще один плюс мастеру) Брови всегда идеальной формы! У вас не один раз спросят:не щипет ли вам глазки, во время окрашивания ресниц) Я вам очень благодарна за вашу работу и трепетное отношение к клиенту! Всегда только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

В выходные посетила этот салон, с лета к ним не заходила. Зашла, не узнала помещение, видимо, был ремонт, все аж блестит, выглядит красиво! Приятно удивили... Комфортная расслабляющая обстановка, записалась на массажа лица курсом, как раз пришла на первую процедуру, получила полный релакс) Косметолог подробно рассказала про уход за лицом, возрастные особенности и все-такое. Соблазнила на чистку)) Видно, что профессионал своего дела, советы дала интересные. По ценам... хм... цены приличные для Пышмы, но к качеству претензий нет, салон соответствует заявленному уровню. А еще порадовало, что цены с прошлого года не повысились.

Отправлено 7 лет назад

От sitaKR

Like Мне нравится

Холодина на улице, а до салона добрела. Захотелось сделать нормальный маникюр и ногти покрасить. Первое впечатление - очень положительное! Чисто, красиво, уютно, тепло, чаем напоили (сервис вроде неплохой), а главное, маникюр получился как я хотела, и лак красивый. Делала гель, по цене получилось не так уж дорого, как я сначала думала, но главное, маникюристка пообещала, что лак будет держаться до трех недель. Проверю. Смело могу сказать, что довольна, что зашла сюда, очень душевное и приятное местечко!

Отправлено 7 лет назад

От yuliana89

Like Мне нравится

Салон очень порадовал сервисом! Помимо того, что здесь оказывают услугу, дают еще очень много полезных советов по уходу за ногтями, кожей лица, причем с учетом индивидуальных особенностей. Была у нескольких специалистов: на маникюре, чистке лица, покраске бровей и др. Осталась довольна и услугой, и полученными знаниями. Хотя недешево...

Отправлено 7 лет назад

От tvkupriyanova110860

Like Мне нравится

На прошлой неделе сходила подстричь и покрасить волосы. Ходила в этот салон первый раз. Пошла туда из-за аллергии на краску для волос, решила попробовать покраситься хорошей краской. Прикольно, но во время и после раздражения на коже не было. Не зря, получается, заплатила деньги. Стрижку хотела сделать покороче (у меня было каре до плеч). Спросила совета у парикмахера, она сказала, что моему лицу подойдет совсем короткая стрижка. Рискнула и отлично мне стрижка подошла! Сама не ожидала, всю неделю хожу и радуюсь:) Очень довольна результатом, вот очень!

Отправлено 7 лет назад

От Hellenna

Dislike Мне не нравится

Так уж получилось, что подарили мне сертификат в этот салон. Изучив прайс, я решила отложить поход до лучших времен, ибо цены бьют по кошельку. Да, конечно - центр города. Но... пожалуй, это единственное за что можно заплатить столько денег за подобные услуги. В общем, на исходящем сроке действия подарочного сертификата я решила все-таки им воспользоваться. Не пропадать же добру. Записалась на подравнивание кончиков волос. К администратору никаких претензий. Пришла. Холл сам маленький. Пришлось ждать минут 7 мастера. Ничего сверх "престижного" я и не заметила. Зал тоже малюсенький. Парикмахер - хорошая женщина, сложно судить о профессионализме только по подравниванию. Просто приятный человек. 25 минут манипуляций и вот - 1100 выложила (это без помывки волос и пр.). За переплаченные деньги (в обычном салоне это стоит 300руб) я бы хотела получить хотя бы бокал холодной воды или кофе. Но увы. В целом, плохого впечатления салон не производит. Просто я негодую из-за довольно обычного и ничем непримечательного обслуживания, тесного помещения и ЯВНО непонятного прейскуранта!

Отправлено 7 лет назад

От Sasha_&_Alex

Dislike Мне не нравится

Начнем-с. На улице теплело.... Нет. Пришла весна, и душа захотела перемен.... Отбросим лирику, решила я покраситься, и мне принципиально это было сделать в Пышме, потому как в субботу выбираться куда-то далеко, не особо и хотелось. До этого красилась в другом салоне, никогда не было претензий, ну сейчас не об этом. Записалась, пришла. Первое, что смутило это забавный домофон из 2000-х ( с учетом того, что салон находится в самом центре), ну да ладно, им видней (это не минус. это просто забавный факт). Когда звонила и говорила о покраске, конечно же меня интересовала цена, хотя бы примерная, ну чтоб понимать сколько примерно денег надо. К этому еще вернусь. Само помещение малюсенькое, как там умещаются парикмахеры, да еще и косметологи, для меня загадка. Мастеру пыталась объяснить, чтоб обесцвечивать меня не нужно, просто покрасьте в другой цвет и все (повторюсь, в другом салоне с этим проблем не было). Мне кажется, она сделала вид, что меня не услышала и обесцветила. короче говоря, волосы, конечно не зубы - отрастут, но осадочек остался. Что касается цены, дак я заплатила сумму в два раза дороже названной (здесь не идет речь о тысяче или двух, сумма гораздо выше). Итог: цвет получился не тот, цена ооооочень завышена и не оправдана (меня как-будто сам Влад Лисовец стриг, а вокруг был бразильский карнавал), больше к вам не пойду и рекомендовать не стану.

Отправлено 8 лет назад

От Beseda

Like Мне нравится

Девочек с наступающим праздником! Спасибо за Вашц замечательную работу!!! Выхожу всегда всегда от Вас в отличном настроении!

Отправлено 8 лет назад

От radenta2013

Like Мне нравится

В очередной раз приезжала в салон. Притом езжу из Екатеринбурга, мало того, не с самой ближней его части к В.Пышме. Но ни капли не пожалела, что потратила время на дорогу и снова попала к отличному мастеру. Кроме профессиональных безусловных навыков очень нравится сервис. Даже такая мелочь, как мытье головы, сделали уникальным - мне предложили теплый валик (наполнитель косточки вишни), чтобы я не замерзла во время мытья головы и последующих процедур. Так приятна забота в таких мелочах! Ну о конечном результате - стрижке и окрашивании, даже говорить не буду, там всё отлично!

Отправлено 8 лет назад

От ov.rusakova

Like Мне нравится

Место, куда хочется возвращаться!! Возможно из-за частого посещения или из-за профессионализма мастеров, все мои желания понимаются с полуслова! Так же хочу отметить высокий профессионализм каждого мастера. Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Мальцева