Spa-Party Шоколад, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 3Б к3


Spa-Party Шоколад, оздоровительный комплекс Spa-Party Шоколад, оздоровительный комплекс

3.4

12 оценили
2222
Категория Бани / Сауны, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 3Б к3
Телефон +7(301)244-64-44 +7(301)249-49-29
Сайт shokolad-spa.ru
ВК club110065979


Like Мне нравится

все СУПЕР!!! Отличная сауна, всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Бальчинова

Like Мне нравится

Посетила данное заведение в будний день. посетителей было мало (3 человек). интерьер прост. понравились парилка и хамам. выглядело все чисто и аккуратно. Не понравилось обслуживание. на ресепшене пришлось ждать, чтобы кто нибудь подошёл. по окончанию времени пришла девушка и сказала что время выходить и у нас есть 10 минут принять душ, переодеться и высушить волосы. ( не понравились установленные временные рамки и то как нам сообщили об окончании времени). И последнее. один из посетителей был не трезв, вся его семья была в нижнем белье, которое промокло и просвечивало. затем он просто вышел из раздевалки в зал совершенно голый. обратите внимание на поведение посетителей. Заведение понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Базарова

Like Мне нравится

Семейная сауна Можно приходить всей семьей Для детей есть отдельный бассейн Отличный хамам Приличная кухня Можно прийти с коллегами и друзьями

Отправлено 6 лет назад

От uragsha

Dislike Мне не нравится

Вообще ужасное место!! Парилки мертвые и убитые, внутри холодно!! Персонал ни о чем, все как то не так!! Вообщем не рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.boronov.81

Dislike Мне не нравится

Отсутствует купель. Детский бассейн холоднее взрослого. В финской бане по ощущениям градусов 20, чуть тепло, а внизу даже прохладно, и за час не изменилось вообще ничего. В хамам два захода из четырех оказались сносными, и то, чтобы прогреться, пришлось сидеть там, откуда выходит пар. В итоге адекватно попариться, конечно, не удалось. Удовольствия ноль, только потраченное время.

Отправлено 7 лет назад

От nidiki

Dislike Мне не нравится

Общественная сауна. Если хотите провести отдых семьей или с мужем найдите другую сауну.Здесь вам придется отдыхать с чужими людьми. Большой бассейн почему-то с зеленой от подсветки водой.Не понятно насколько она чистая. За такие деньги вряд ли ее часо меняют.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Вяткова

Like Мне нравится

Мне подарили подарочный сертификат от Spa-party Шоколад сходила воспользовалась им, Просто ВСЕ Супер!!! Я была как в Раю!!! Интерьер красивый, персонал очень обходительный. Всем рекомендую посетить этот райский уголок!!!! Не пожалеете))) Огромное спасибо! Приду к вам обязательно еще-еще и еще раз С уважением Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От balchinova1984

Like Мне нравится

Ну не знаю.... Мне понравилось все! Проблема наверное в Вас? Единственное что вызывает вопрос о том, можно ли посещать заведение в стиле ню? А на комментарии администратор отвечает? Есть ли обратная связь?

Отправлено 8 лет назад

От bors4all

Dislike Мне не нравится

Были в вашей сауне постоянные клиенты - теперь близко не подойдем. Приходили всегда с мужем вдвоем - отдыхали радовало все( низкая цена, есть и хаммам и финская, большой бассеин) А теперь что??? грязь, безобразное обслуживание, вечером вообще бардель. Не ужели руководству наплевать.

Отправлено 8 лет назад

От sailma14

Info

Гуманные цены, неплохой бассейн и хамам, отличное массажное кресло. Примечание: зал общий, так что не забудьте купальные принадлежности. Можно приходить семьеё, для детей есть отдельный бассейн

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Чайкин

Like Мне нравится

Я и моя доченька бываем здесь очень часто!!!! нам нравится ВСЕ!!! ( обслуживание, персонал, меню)! дочурка тоже очень довольна, каждые выходные просится именно сюда!))) ВСЕ ЗДОРОВО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отправлено 9 лет назад

От К@rin@ Sushenova

Dislike Мне не нравится

Я вообще удивляюсь, все есть и хамам и бассейн.НО. Ужасное управление и соответственно обслуживание. Ходят в обуви,без униформы, ничего не умеют. У владельцев абсолютно нет интереса в этом Шоколаде.

Отправлено 9 лет назад

От lastik71