SPA Мир, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 2


SPA Мир, оздоровительный комплекс SPA Мир, оздоровительный комплекс

3.3

6 оценили
Оздоровительный комплекс "СПА-МИР" - салон красоты VIP-класса, оказывающий широкий спектр услуг по косметологии, парикмахерских услуг, ногтевому сервису. В салоне Вы найдете прекрасные массажные кабинеты, выполненные в различных стилях, а также к Вашим услугам парные из натурального кедра.
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Щукинская, 2
Телефон +7(495)651-91-51 +7(495)490-45-15
Сайт www.fsauna.ru
ВК fsauna


Like Мне нравится

Была в этом центре несколько раз. Делала стрижки, делала косметические процедуры и была на массаже. Очень приятный салон! Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Качество услуг на высоте. И цены доступные, к тому же у них еще тогда скидки были. Акция "счастливые часы"

Отправлено 7 лет назад

От Linda

Dislike Мне не нравится

Товарищи если хотите испортить себе настроение, то это как раз то самое заведение. С виду все прилично. Когда стриглась, наблюдала сдачу номеров на час-другой. Это не салон, а дом свиданий

Отправлено 8 лет назад

От rec02

Like Мне нравится

Были в сауне. Просторная, красивая. Есть бассейн. Работает спутниковое ТВ. Есть комната отдыха с кроватью. Вообще комплекс большой и занимается не только сауной. Там и массаж есть и все остальное. Но были в сауне. Проблем не возникло, спасибо персоналу.

Отправлено 9 лет назад

От beefonru

Info

Великолепное место! Не скупитесь на второго массажиста при парном посещении. Чай берите тирамису, а всё остальное предоставьте специалистам. Вот правда сам массаж мне показался не особо "мягким"

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Koroleva

Info

Если идете вдвоем, заказывайте вторую массажистку... Иначе придется ждать...

Отправлено 9 лет назад

От Linka Ksen

Info

Спа-программы для двоих с пиллингом, шоколадным обертыванием, сауной, джакузи, масляным массажем. Массажистка Света - супер

Отправлено 11 лет назад

От Радмила Хакова Сабантуй