SPA Лайф, медицинский центр отзывы и оценка

Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 (3 этаж)


SPA Лайф, медицинский центр

1

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Центры диетологии / нутрициологии, SPA-процедуры, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста
Город Смоленск
Адрес Октябрьской Революции, 9 к3 (3 этаж)
Телефон +7(481)224-01-01
Сайт spa-life67.ru


Dislike Мне не нравится

Дорогие Лакшери/Дешели/Спа-лайф/ББ-клиник! И как вы там ещё назвали свой новый филиал? Денежки не возвращают, после оплаты чаще раза в месяц не попадешь, хамят. Хоть перестали Наоко у свою в чай добавлять, как раньше ловили людей и в затуманенном сознании заставляли подписывать документы на кредит. Спасибо,что снимаете клиентов на камеру, как они раздеваются. Спасибо,что подсовывали вместо массажистов-профессионалов девочек-технарей,не имеющих к массажа отношения. Спасибо за чуть от не швыряние в лицо "не нравится-не ходите", после оплаты вам процедур. А ваши бывшие сотрудники,как мне рассказал массажист, который случайно и по лурости к вам пошёл работать, но в ужасе сбежал, вы ещё и зп не выдаете, под предлогом штрафов и т.д. так, оказывается, вы и сотрудников и клиентов нагибаете? Отлично. Надеюсь, вас таки посадят и оштрафуют, за нарушение норм медицинских и прав человека. Кто не верит-проверьте сами, вступайте в нашу партию обманутых этой шарашкой.

Отправлено 8 лет назад

От Мора

Dislike Мне не нравится

Задолбали звонить, порой даже поздно вечером, называют себя медицинским центром, назойливые шарлотаны

Отправлено 8 лет назад

От spontano

Dislike Мне не нравится

шарашкина контора. и косметика аллергичная. ничего хорошего я там не увидела. во время процедуры, мне старались втюхать чемодан косметики за 40000 р. пришла домой - все лицо в красных пятнох от "качественной" и "натуральной" косметики, которая "стоит" этих денег. косметолог (если её можно так назвать) вообще не имеет представления о косметологии.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Барбина