Spa Land, центр релаксации и здоровья отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 219а (цокольный этаж)


Spa Land, центр релаксации и здоровья Spa Land, центр релаксации и здоровья

3.8

10 оценили
Spa Land - уголок райского отдыха в самом сердце городской суеты. Одно из лучших спа в Иркутске - умиротворенная восточная атмосфера, нежное прикосновение пушистых халатов, спокойная музыка и изысканный чай помогут на время позабыть обо всех тревогах и заботах.

Спа | Spa | Массаж | Обертывание | Пилинг | Баня | Сауна | Бассейн | Подарочные сертификаты | Иркутск | Новоленино |
Категория SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Бани / Сауны, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Баумана, 219а (цокольный этаж)
Телефон +7(395)272-51-45 +7(952)618-11-45
Сайт spaland-irk.ru
ВК spaland_irk


Like Мне нравится

Идеальное место чтобы отдохнуть, и чтобы привести себя в порядок и даже чтобы просто чай выпить. Сервис нравится, все такие радостные, улыбаются, нет ни высокомерия, ни грубости - как в большинстве мест… Ну и красиво очень:)))

Отправлено 5 лет назад

От ❤️Томочка ❤️

Like Мне нравится

Спасибо!!! Все очень, очень понравилось! Уникальное место, чувствую себя новой и свежей!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Маметьева

Like Мне нравится

Очень понравилось, профессиональное обслуживание, приятная атмосфера, дети очень довольны, Рады что нашли семейный spa салон, где можно отдохнуть с детьми, Спасибо)))

Отправлено 5 лет назад

От Василий Филиппов

Like Мне нравится

Жена подарила сертификат на день рожденье. Записался. Потом прочитал отзывы на флампе, идти сразу расхотелось, но всё же решился по скольку уже был записан. По приходу в салон был приятно удивлён, что мне не начали хамить с порога, а дружелюбно встретили, проводили в раздевалку, потов в душ и сауну. Погрелся в сауне, натёрли меня скрабом ( прикольное ощущение)... Выпил чаю. Далее была баня. Попарили от души, а по скольку я пришёл в салон после тренажёрного зала баня была к стати. Искупался в бассейне, и пошли на массаж. Во время массажа я окончательно "расплылся" по кушетке и даже уснул. На следующий день меня ждал ещё один сюрприз мышцы после тренажёрки не болели как это бывает обычно после тренировки с трениром. Ещё раз убеждаюсь "Доверяй но Проверяй". Особенно соцсетям...

Отправлено 6 лет назад

От farmvitim2008

Dislike Мне не нравится

Решил посетить данное заведение в свой день рождения и пожалел. "Релакс" начался с ресепшена - девушка-администратор сообщила об отсутствии безналичного расчёта. Что ж... ну, значит, мобильным банком переведём, ведь предоплату именно так вносили. "Нет, только наличные. Надо было читать правила посещения. И, вообще, мне же надо платить чем-то сотрудникам (WTF?!)". С горем пополам удалось уговорить принять у нас оплату через мобильный банк. Пока производили перевод, сделали замечание по поводу того, что на сайте указаны предоставляемые разовые тапочки и бельё, а при оформлении брони нам сказали, что их надо взять с собой обязательно. На это та же девушка ответила "Ну, если хотите, можем предоставить". Нет, спасибо. Мы уж со своим... В качестве программы для релакса я выбрал "Жаркую баньку". К самим процедурам особы нареканий нет: 1. Душ - душ как душ, что тут говорить. Разве что температура немного "плавала" периодически 2. Пропарка на пихтовой подушке ( или пропарка с травянным обертыванием) - вот тут спасибо ребятам-банщикам. Было здорово. Очень понравилось. 3. Бассейн - холодный, хотя после жаркой баньки - то что надо. 4. Комбинированная методика пропарки в бане - см п. 2 5. Медовое обертывание в сауне - приятная процедура, намазали мёдом, завернули в простынь, лежишь в сауне - релаксируешь 5 минут) 6. Чайная церемония с душистым медом и ягодами - замороженные ягоды облепихи, мёд и чай - было и ладно 7. Спортивный (силовой) массаж всего тела - тут ребята либо старались уложиться в урезанное время (об этом дальше), либо у них своё понимание понятия "всё тело". Массаж был односторонний. На лицевую сторону времени не хватило, видимо. 8. Правица паравертебральных мышц спины ( аппаратный массаж) - какое отношение болтанка ног сим чудо прибором имеет к паравертебральным мышцам спины я так и не понял... было и ладно. Финальным аккордом стал тот факт, что вся программа заняла 120 минут, вместо заявленных на сайте 180. Решили поинтересоваться на ресепшене. Там нам заявили, что мы что-то напутали. "Вот смотрите" - девушка достала прейскурант "Ой, действительно 180 минут. Ну, я не виновата... Это, значит, второй администратор напутала и записала вас так. Извините. В следующий раз вам что-нибудь придумаем". Нет, спасибо. Следующего раза, увы, не будет...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сафонов

Dislike Мне не нравится

Да, посоветую... провести руководству спа салона разъяснительную беседу с администратором (девушка с недовольным каменным лицом) и не компетентной управляющей, с шестилетним опытом, Еленой, которые после того, как в руках взорвался фен, с "залеченным" изолентой у основания шнуром, испортив кофту (дырка более пяти рублевой монеты) и, оставив ожег на теле, вместо стандартного извинения пытались взыскать стоимость семитысячно (со слов Елены) аппарата с пробегом. В случае отказа от оплаты, угроза внести в чёрный список. К слову стоимость оплаченных услуг 5800, по словам Елены - сущие копейки. А ведь наши дни рождения и девишники могли бы быть у вас и фен мог бы быть подешевле, но исправный!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Не советую! Повелись на положительный отзыв и пожалели. При посещении данного заведении будте готовы к тому, что у них отсутствует терминал и оплата производится через СБ онлайн, положенных чеков за наличный расчёт вы не увидите. На кабинках отсутствуют замки и все ценные вещи остаются на честное слово девушки администратора с недовольным лицом, одноразовые тапочки надо заслужить (практически выпрашивать все у той же девушки), хотя на сайте халаты, тапочки и одноразовое белье предлагаются ... ещё не успеете зайти, а настроение испорчено! Полы очень скользкие, для детей травмоопасные, критику администрация салона воспринимает в штыки. В итоге наш семейный праздник испорчен, расслабится так и не получилось. Если хотите получить от спа салона удовольствие вам явно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От sergeikaidalov

Like Мне нравится

Решил оставить отзыв на данное заведение! Первый раз посетил я это салон по подарочному сертификату (подарили друзья) был удивлён разнообразием процедур и довольно демократичными ценами, а так же профессиональным и услуждевым персоналом. Решил придти ещё раз, привёл супругу и ребёнка. Вся семья была довольна как никогда. Теперь ходим сюда регулярно. Так же хочу отметить что за столько времени (мы посещаемость уже 2-3 года) качество услуг только повышается, а не наоборот как обычно бывает. Очень рад что у нас в Иркутск ещё есть такие приятные места, и мастера которые любят то чем они занимаются. Так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Родион Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Не советую! Зря потратили время и деньги:( менеджер Елена которая своим не умением общаться с клиентами, отбила всякое желание вернутся, а главное советовать данное заведение своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Info

рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От AlIna Mantagueva