SPA ИЗБА, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 17


SPA ИЗБА, салон красоты SPA ИЗБА, салон красоты

3.7

3 оценили
-Парикмахерские услуги; -Все виды ногтевого сервиса; -Визаж; -Солярий; -SPA-процедуры по телу (обертывание, фитобочка, шугаринг)
Категория Парикмахерские, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 17
Телефон +7(912)923-78-61 +7(345)263-14-55
Сайт spa-izba.ru
ВК club76466015


Dislike Мне не нравится

Парикмахер при осознании малого объёма работы и соответственно предполагаемого дохода (Стрижка челки), по моим ощущениям -специально - плохо подстригла (коротко и форма не та которая обговаривалась). Изначально предполагала подстричь и основную массу волос, но "мастер" стала предлагать то что мне не подходило, и я решила не рисковать. В общем очень, очень плохо. Фотографии - было и стало.

Отправлено 7 лет назад

От pumpun

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой Оксаны уже лет 5. Обожаю ее за безупречную чистоту и в инструментах и в салоне в целом!

Отправлено 7 лет назад

От 888

Like Мне нравится

После просмотра "Битвы салонов" из любопытства пошла сделать маникюр и педикюр в этот салон. Привлекло то, что сама мастер по маникюру и педикюру Оксана и есть хозяйка, а значит изнутри следит за порядком в своём заведении. Очень порадовал классический маникюр и аппаратный педикюр. Все сделано аккуратно и профессионально. Оксана сама интересный человек и легко общается с клиентом во время работы, что показалось мы давно знакомы. Работает она в отдельном большом кабинете, что тоже удобно. Там же потом и стрижку сделала, и оформление бровей. Салон не большой, интерьер без пафоса, зато обстановка душевная и услуги качественные.

Отправлено 8 лет назад

От Anna