СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 17 (1 этаж)


СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек

2.5

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-59-05 +7(383)735-26-01
Сайт lek54.ru


Dislike Мне не нравится

22.06.23 волей случая оказалась в аптеке "Лектория" по адресу Петухова 14/5. В результате взяла Ципролет по 97р ( согласно поисковика должен был быть в этой аптеке по 37р)! Причем в аптеке все же был Ципролет и по 37р , как оказалось! На вопрос почему провизор не предложила мне лекарство по более низкой цене, она просто поулыбалась. Остальные цены тоже не порадовали. Лориста 50мг 30 шт. –182.50 р ( можно приобрести по 156р в других аптеках), Бифидум БАГ конц. 12мл 105р/ампула.(для сравнения можно приобрести по 56руб). В итоге полное разочарование. Для пенсионеров двойная, тройная переплата на каждом лекарстве просто непозволительная роскошь! Не рекомендую данную аптеку!

Отправлено 10 месяцев назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли в вашу аптеку, чтобы приобрести лекарство. Но с порога услышали негодования фармацевта, что все ей надоели с вопросами. И вообще нечего здесь делать, раз не устраивают цены. Это она отчитывала пенсионерку. Та не стала ничего приобретать и ушла расстроенная. Когда я спросила цену лекарства, фармацевт, если бы не было ограждения. то наверно набросилась бы на меня. Высказалась в мою сторону не лицеприятно и ушла в подсобку. Больше никогда не при каких обстоятельствах не зайду в эту аптеку, тем более, что выбор есть. Люди не от хорошей жизни ищут где подешевле, тем более что одно и то же лекарство, одного и того же производителя стоит в разных аптеках по разному. Могу привести пример, покупала "Клайру", купила за 790 рублей, а в разных аптеках цена доходит до 1400 руб. за стандарт, практически в 2 раза дороже. Поэтому и узнаем цену прежде, чем покупать. Если вашего фармацевта нервируют покупатели, может ей лучше не приходить на работу в эту аптеку... А то ведь "все болезни от нервов", пусть бережет себя! В аптеку редко заходят здоровые люди, чаще больные, пожилые, которым необходимо внимание и понимание. А после посещения вашего заведения вряд ли больной почувствует себя лучше, как бы скорую не пришлось вызывать, после общения с вашим фармацевтом.

Отправлено 8 лет назад

От Клавдия

Like Мне нравится

Приболел я тут на днях. Обычной такой болезнью приболел, когда сперва чувствуешь себя мешком коричневой субстанции, потом начинаешь кашлять и шмыгать, а одним прекрасным утром просто не в силах встать, т.к. ломит все. Простыл, короче. Полез в домашнюю аптечку. Ну, как сказать, аптечку - в коробку из под обуви, которой уже и нету давно и в этой коробке таблетки всякие с всякими там веществами в жидком и порошкообразном состоянии. Рылся, значит, рылся и нашел пару аэрозолей просроченных пару лет назад и пару пакетов порошка на основе парацетамола. Сейчас почти все рекламируемые лекарства - парацетамол с привкусом чего-нибудь и аскорбинки. Так вот порошок был всего лишь на год просрочен и я решил, что можно его употребить. И зря, кстати. Кроме изжоги мне это ничего не принесло. Пришлось в аптеку идти, пока голова соображает. Да и кто же просроченным парацетамолом вирусные заболевания лечит. Пришел в аптеку, а там очередь - 50/50 молодежь/старики. Причем, старики с бумажками, с рецептами, с названиями и т.д, а молодежь (ну, как молодежь - ровесники мои, наверное) вместо названий лекарств называет симптомы аптекарю, а аптекарь уже исходя из своего знания предлагает какое-либо лекарство. Все смешалось в нашей стране. Люди, у которых голова болит - пьют Кетанов, а потом Нурофен. Поочередно. Т.к. если одно и то же пить - перестает помогать. И только годам к тридцати пяти человек уже идет в поликлинику, т.к. не помогает уже ничего. Мне кажется, что аптеки в наше время уже давно не являются местом продажи лекарств. Аптеки уже стали учреждениями здравоохранения, куда люди приходят не столько за средством, сколько за советом, как к врачу. Оно и понятно - очередь не большая, регистратуры нет, не хамит никто и в любое время тебе всегда рады. Я надеюсь, что российским аптекарям платят нормальную ЗП и у них есть иммунитет ко всяким MLM-распространителям разных БАДов... Подошла моя очередь, купил противовирусных таблеток, порошка парацетамольного, от изжоги антацида и побрел домой лечиться. Говорят, что здоровье не купишь. Почему, ведь продать же можно его?

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Понедельченко