СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 110 (1 этаж)


СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек

2.7

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 110 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-59-05 +7(383)203-61-36
Сайт lek54.ru


Dislike Мне не нравится

Сама аптека не плохая. Персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ !!! В апреле пытался купить лекарства от гриппа - попросил подобрать подешевле, фармацевт начала предлагать по цене от 750 р. до 1500 р. за одно лекарство - ушел в соседнюю аптеку купил все за 500. Вчера фармацевт Наталья продала тест полоски для глюкометра стоимостью 1500 р не уточнив точное название прибора, чек на руки не выдала, в итоге полоски естественно не подошли ,возврат оформлять категорически отказались, связаться с начальством не дали - деньги пропали.Пенсионеров обманывают.

Отправлено 4 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Пока аптеки лучше этой я не нашла. Во-первых, цены ниже на все препараты, какие я покупаю, и существенно ниже: не на 40 копеек. Во-вторых, очень вежливые фармацевты. В-третьих, постоянно обновляется ассортимент, и всегда в наличии есть популярные препараты. Большой выбор и лекарств, и косметики, и разных добавок, и витаминов. И место очень удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Вишневская

Dislike Мне не нравится

Фармацевт рявкает, ей четко говоришь что надо, а она 5 раз пееспрашивает. В аптеке толпа, ходят 2 фармацевта внутри, но работает 1 касса. Я знаю, в аптеке есть чем заняться. Правда знаю. Но вторая фармацевт внезапно спросила последнего в очереди, что ему - он оказался медпредом и ушёл к заведующей. А фармацевт испарилась. Потом появилась снова болтать с той, которая глухая. Ой, плохо.

Отправлено 8 лет назад

От shivchenka

Dislike Мне не нравится

Зашли мы сегодня в эту аптеку, аптека сама по себе неплохая но вот фармацевт (в первые вижу такую-наверное новенькая) пока мы не допытали от нее что нам надо, ничего не хотела нам давать, говорит нет и все! (Конечно если ты незнаешь что то лучше сказать что этого нет, а если это жизненно необходимо?!) Большая просьба подбирать более опытнее персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна