СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 4 (1 этаж)


СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек

4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-59-05 +7(383)308-58-11
Сайт lek54.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте!Мне очень понравилась это аптека ими ваша!Особенно девушка которая там работает к сожалению торопилась и на как её зовут не узнала(но в следующий раз узнаю)она молодая,очень приятная,вежливая,все умело и доходчиво объяснила про препараты которые я приобрела!Цены приятные!!!!Всего вам доброго!

Отправлено 6 лет назад

От lena.byraya

Like Мне нравится

Огромное Спасибо коллективу а главное заведующей за отзывчивость и профессионализм. С трудом нашла нужный препарат по выгодной цене. На мою просьбу отложить и дождаться моего приезда с другого конца города с готовностью пошли мне на встречу. Цена оказалась дешевле чем в Аптека.ру. Предложили пользоваться скидками. Вежливо и быстро обслужили, грамотно и доходчиво проконсультировали. И плюс что в такой гололед без проблем можно зайти и выйти . То-ли на Чемском есть нормальные дворники или правильные крылечки или грамотная организация и подход к решению проблемы со стороны заведующей.

Отправлено 7 лет назад

От yana-lesnikova

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, возмущен что работник данной аптеки встал на защиту клиента .зашедшего в аптеку с собакой, медленно обслуживают. по видимому не умеют считать т.к постоянно требуют мелочь для ровной сдачи.

Отправлено 7 лет назад

От meran63

Info

Есть банкомат Сбербанка (на приём наличных)

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Lazutkin