СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 23 (1 этаж)


СП-ФАРМ, ООО, сеть аптек

3.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-59-05 +7(383)317-16-63
Сайт lek54.ru


Dislike Мне не нравится

Являюсь частым покупателем аптеки на Комсомольской 23,аптека находится около дома к тому же персонал очень доброжелательный всегда подскажут проконсультируют было приятно посещать это аптеку до сегодняшнего утра. Я прибывают просто в шоке от хамства и отсутствии компетенции как в продажах так и в общении с клиентами. Говорю фармацевту о том,что мне нужны капли в нос для ребёнка,именно капли а ни спрей,она махнув рукой в сторону витрины мол все на витрине смотрите. Я подошла к витрине ещё раз проговорила,что мне нужны капли а не спрей,она спросила какие,так как ранее я брала називин, то эту марку и назвала..фармацевт сам мне ничего предложить не может. Она схватила с витрины капли этой марки и тут же пошла на кассу,я осталась у витрины разглядывать ассортимент и выбирать, что из этого капли ,а что спрей.В итоге решила ничего не выбирать прошла на кассу рассчитываться ..пока меня рассчитывали я увидела что на упаковке написан возраст от 6 лет о чем и сообщила фармацевту..так как моим детям только 3. Фармацевт начала меня обвинять, в том что надо было вообще-то говорить сколько лет ребёнку,при чем не просто возмущаться,она стояла и орала на меня. Пока в аптеку не зашёл другой покупатель. Соответственно я попросила вернуть деньги и ничего брать не стала. Такое общение не позволительно,тем более в аптеке такого уровня..на базаре так не разговаривают,как разговаривает этот фармацевт.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Аргунова

Dislike Мне не нравится

Добрый день!9 марта вечером покупала препараты в аптеке по адресу ул. Комсомольская,23 и фармацевт видимо ошиблась и вместо раствора для инъекций отпустила сироп. 11 марта утром обнаружив, что препорат не тот (сиропы ребенку запрещен-аллергия) обратилась в указанную выше аптеку, чтобы заменили препорат, но там работала совершенно другая девушка, которая в грубой очень грубой форме предложила, прийти и разбираться в понедельник. Я была очень возмущена, т.к. лечение нужно начинать медленно, а не в понедельник, попросила телефон по которому смогла бы обратится с претензией, меня проигнорировали с неприятными комментариями. Хотела уточнить, как зовут грубого фармацевта, но мне отказали. Рекомендую не обращайтесь в аптеку на улице. Комсомольской, 23, отношения ужасное.. В связи с некомпетентность фармацевта в решении указанной проблемы, мне пришлось потратиться ещё в др аптеке на необходимый препорат.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Бородина

Like Мне нравится

Хорошая аптека, приемлемые цены, приятный фармацевт. Можно без проблем померить давление. Процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От 269597

Dislike Мне не нравится

срочно нужно было лекарство,пришел в 21-45 ЗАКРЫТО((( и в другие аптеки уже не успеешь.а так норм аптека

Отправлено 8 лет назад

От seriy20

Like Мне нравится

Вменяемые фармацевты, Хороший ассортимент, нормальные цены! Пожалуй одна из немногих аптек ( а на Чемском наверное и единственная), где отличное сочетания персонала, ассортимента и цен! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tarasu

Like Мне нравится

Мне нравится эта аптека, самые лучшие цены в округе, всегда все есть, внимательный персонал. Даже в выходные работает до 22,00.

Отправлено 9 лет назад

От Nancy