Созвездие Тельца, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Черёмушная, 3/2 (1 этаж)


Созвездие Тельца, ООО, автокомплекс

2.4

12 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Черёмушная, 3/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)414-10-99


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за ремонт автомобиля "Ниссан Террано" начальника станции "Созвездие Тельца" города Бердска Владимира Ивановича, мастера Дмитрия и других работников кто принимал участие в ремонте.Все сделано быстро и качественно в обговоренные сроки! Спасибо из Новосибирска! Здоровья Вам и успехов в работе по техническому благополучию автомобилей! Смотрите фото: было - стало. И обращайтесь за помощью товарищи!

Отправлено 5 лет назад

От chernyshevaleksandr2036

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что на этой станции не просто не дорожат постоянными клиентами, а специально пытаются от них избавиться. Признаюсь, я не слишком докапистый клиент. Приехал к ним по рекомендации. Не торговался. Оплатил требуемую сумму, хотя она оказалась существенно выше моих ожиданий. В итоге мне пришлось самому снимать бампер и заново его перезащелкивать (ушло на это часа три). А все потому, что с такой щелью между бампером и кузовом, как они мне оставили ездить было просто стыдно. Хотя стыдно должно быть руководителям этого СТО за недоброкачественную работу и безответственность по отношению к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От petrovich_maksim

Dislike Мне не нравится

Была на этои сто пару раз..Первый раз не могли определить какая граната у меня трещит, бегали за мной по двору слушали)) второй раз..приехала с проблемой, уходит антифриз..после визуального осмотра диагноз! - антифриз уходит в масло, это они поняли по налету под крышкой залива масла..хотя даже я, девушка, знаю, что зимой это конденсат..на щупе то налета нет! В общем сказали приезжайте на контрактный движок, 32 тысячи..я сначала расстроилась очень, потом почитала форумы..написала в автогруппу в контакте, мне посоветовали специалиста..в общем антифриз уходил через радиатор. Вопрос ремонта 5 тысяч! Ободрать меня хотели тельцы эти.!! Ни ногой больше!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Бабич

Dislike Мне не нравится

Мастера плохие, цены конские, отношение к клиенту отвратное, но там есть токарь - токарь от Бога просто. Цены не ломит, делает все отлично, токаря рекомендую однозначно.

Отправлено 9 лет назад

От Арсен

Dislike Мне не нравится

доброго времени суток. обратились в данное сто после дтп, с целью оценки ущерба и соответственно ремонта бампера, так как знакомые советовали это сто. 1- покрасили не весь бампер, а только пострадавший угол, 2- краска совсем не в цвет,3- шагрень, проступившие поры от шпаклёвки, 4- зазоры не выставили сослались на, то что сломаны клипсы (на любом, даже китайском сто красят элемент, клипсы и расходники входят в стоимость) после такого ремонта надо опять гнать делать машину. жалко потраченых денег, времени, а самое главное машину. и на сей раз делать придётся уже за свой счет. ни кому не советую, за эти деньги гости из страны восходящего солнца более качественно делают. В 21-м веке, где любая нормальная фирма борится за клиентов, так работать нельзя. оценка Плохо с очень большой натяжкой.

Отправлено 10 лет назад

От poiuytrewq.1910

Dislike Мне не нравится

всем доброго времени суток. обращались в данное сто для ремонта бампера. так вот: 1-ценник совсем не дешёвый, 2- покрасили не в цвет, 3-зазоры не выставили (сослались на то, что сломаны клипсы, хотя это входит в работу. бампер болтается ), 4- эти "КУЛИБИНЫ" покрасили только часть бампера (так даже на китайских сто не делают первый раз с таким сталкиваюсь. ), 5- шагрень, перехода нет если на то пошло 6- за работниками надо бегать и искать их ( не какого сервиса, один пафос. ) вывод- ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЕРУТ ДАННЫЕ КРИВОРУКИЕ подмастерии, по другому их и не назовёш, можно отогнать машину к официальному дилеру, который за эти же деньги сделает более качественный ремонт и с нормальной гарантией. после такого ремонта, который едва протянет пару месяцев непонятно высокомерное отношение работников, которые набивают себе цену. Не кому не советую проводить ремонт на данном сто.

Отправлено 10 лет назад

От poiuytrewq.1910

Like Мне нравится

Раза три обращался по мелкосрочному ремонту. Остался доволен. Не могу оценивать профессионализм (сам плохо во всем этом разбираюсь), но каждый раз меня терпеливо обслуживали, находили решение (хотя я сам не мог точно сказать, в чем была проблема). Кстати, раз обращался после столкновения: мне выправляли капот и левое крыло, красили бампер. Окраску подобрали хорошо (возможно, цвет распространенный, но все же). На кассе женщина одныжды нахамила. В целом, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От a.aleksu

Dislike Мне не нравится

За покраску одного элемента взяли 5тр (думаю ценник не самый дешёвый) Пообещали подобрать краску качественно, и магазин у них на территории по подбору эмали есть. В результате покрасили не в цвет и пытались впарить. Вообщем не советую покраску у них.

Отправлено 10 лет назад

От 14445

Dislike Мне не нравится

в целом я не в восторге. Покрасили на 4. Зазоры элементов кузова: два хорошо, а один явное не соответствие. Ремонт корпуса (пластика) фары- плохо, если не "похабно". Решайте сами, обращаться или нет.

Отправлено 11 лет назад

От borz65

Like Мне нравится

Когда искал станцию прохождения ТО, случайно заехал сюда. Время было ранее еще не было 9-ти, но меня согласились помыть. Объяснили как доехать до пункта ТО, дали календарик со схемой проезда. Машину помыли нормально, хотя было к чему предраться (можно было лучше вытереть, да и на нижней части бампера осталась грязь). За мытье машины и ковриков взяли 200 руб. За отзывчивость ставлю отлично, а вот мойщиков с утра надо бодрить ;) В общем хорошо. Для жителей микрорайона - эта мойка, думаю, хороший вариант.

Отправлено 11 лет назад

От Mr.President

Like Мне нравится

Уже 4-5 раз чинил у них кузовщину после мелких ДТП. Ценник приемлемый, делают на твердую 4. Знакомый у них на стапеле выправлял раму Террано, сделали хорошо. Но, как и все гаражные СТО, оставляют мелкие косяки - ставят сломанные при демонтаже клипсы (уж хозяин наверняка может сделать запас дубликатных клипс и давать работникам брать из него клипсы - это стоит гроши). Хорошо, что в кузовном/покраске работников много, машину делают быстро. Но и небольшие срывы сроков бывают. В целом весьма доволен, продолжу у них чиниться. Особенно хочу отметить мастера по приемке кузовного Диму - спокойный и знающий свое дело.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Колчинский

Like Мне нравится

хорошая станция всегда езжу!!! Советую всем!!! мастера дела свою работу на 5+ хорошие слесаря, делают качественно!!!

Отправлено 12 лет назад

От advokat-sever