Созвездие, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 180


Созвездие, салон красоты

3.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 180
Телефон +7(382)240-52-16
Сайт spa-sozvezdie.ru
ВК salon_krasoty_sozvezdie


Dislike Мне не нравится

Решила сходить поближе к дому в салон перед 9 мая чтоб ходить красивой ) В итоге осталась в депрессии от такого обслуживания ((( Когда делаю у своего мастера ресницы все намного ярче и лучше ,хотя сказала мастеру все тоже самое что говорю своей когда прихожу делать ресницы ... Всегда делаю одинаковые .... В итоге эта мастер не поняла чего я хочу сделала... Извиняюсь за выражение "хрень" Да еще в 2 раза дороже взяли ,чем мой мастер ... А выполнили раз в 500 хуже, чем моц мастер !!! Не советую ходить в этот салон .. Он даже одной звезды не заслуживает !!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Зашли чисто случайно, но это тот случай, когда случайность стала приятной! Подстригли мужа просто идеально, долго не могли подобрать достойное место и мастера - теперь только к Вам, цена и уровень качества соответствуют, спасибо за Ваш труд! Твердая 5!

Отправлено 6 лет назад

От Вредная

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! Неделю назад была на окрашивании волос, захотела маникюр, но времени не хватало... девочки отреагировали оперативно! Красили волосы и делали маникюр одновременно, девочки очень аккуратны и внимательны! Навели красоту, еще и подарок подарили!!! Супер профессионалы и большие умнички!) Спасибо огромное вам! Обязательно приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли - это ничего не сказать! Сижу сейчас и реву, испортили стильную стрижку! Все клочками, сзади выбрили как у мальчика подростка. Работаю в солидной организации с людьми, как идти с такой головой на работу, не представляю!

Отправлено 7 лет назад

От Модератор

Like Мне нравится

Супер-салон!! Парикмахер, визажист просто супер!! Всем довольна!! Если вы туда попадете, вы больше никуда кроме этого салона ходить не будете!! Процветания вам!!

Отправлено 7 лет назад

От zaika8023

Like Мне нравится

Почти всегда делаю вечернюю укладку, локоны или прическу, у мастера Яны. Очень приятная и домашняя атмосфера в салоне, а также мастера всегда подскажут какие-то моменты по уходу за волосами или как дольшк сохранить прическу в форме. Круто что еще ведут свой инстаграм, где всегда можно почитать об акциях и скидках.

Отправлено 7 лет назад

От yarishkaku

Like Мне нравится

Мнение о салоне осталось положительное. Находится рядом с домом и решила пойти попробовать подстричься там. 1.Девушка администратор была очень вежливая и приятная 2.Парикмахер была очень общительная, что меня насторожило, т.к. это отвлекало ее от моей стрижки, но в итоге я была в восторге, золотые руки у мастера! 3.Заодно решила привести в порядок свои бровки. Есть свой мастер, но решила заодно и здесь попробовать эту процедуру. Муж был удивлен, как брови меняют лицо человека в лучшую сторону. За красотой-только к ним:)

Отправлено 8 лет назад

От Tomsk

Dislike Мне не нравится

У меня отрицательные впечатления.Подстригли меня так себе,один край ниже другого, да и покрасили тоже, а ценник там я скажу приличный.Больше конечно не пойду туда, за такие деньги есть горазде лучше специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От og222222

Dislike Мне не нравится

Записалась на сегодня на 12:00 на стрижку. Записалась дня за два ещё. Ни к какому конкретном мастеру, я стриглась у всех местных девушек, и они мне одинаково нравятся. Но я не знала, что там есть мужчина-мастер. Мастер опоздал минут на 15. Зовут его Александр, и Александр очевидно, не побоюсь этого слова, накануне страшно бухал. Потому что Александр пыхтел перегаром мне в лицо, еле дышал и вообще был изрядно помят. Дергал кресло почём зря, с трудом воспринимал мои пожелания и явно норовил побыстрее от меня избавиться. Я люблю стричься. Процесс меня расслабляет и успокаивает, даже если всего лишь челку ровняем. И вот таких вещей не приемлю. Это самый отвратительный опыт посещения салона за всю мою жизнь. Александра штрафануть бы, а то и гнать такого работника. Единица. Очень обидно и неприятно, настроение абсолютно изгажено.

Отправлено 8 лет назад

От Red Special

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже несколько лет. Девушки всегда вежливые и улыбчивые, и ненавязчивые. При стрижке мастера всегда рассказывают что и как делают. Хожу стричься к Оксане - профессионал своего дела и приятный человек:)

Отправлено 9 лет назад

От OGR

Like Мне нравится

Сегодня зашла без записи - подстричься уже очень надо было, а записаться в мой "местный" салончик не удалось. Подстригли меня тут же совершенно замечательно. Мастер Антонина - большой молодец, каре с удлинением вышло очень славное. :) Большое спасибо, я к вам ещё вернусь!

Отправлено 10 лет назад

От Red Special

Like Мне нравится

Добрый день, поздравляю коллектив салона с Наступающим Новым годом, желаю Вам отличного настроения,здоровья и благодарных клиентов. Особенно благодарю за корректность, профессионализм и позитив, мастера ногтевой студии Дашеньку.Спасибо огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От tamilatri

Like Мне нравится

Уже несколько лет посещаю этот салон красоты, из постоянных услуг - косметологические процедуры и маникюр/педикюр, периодически к парикмахеру записываюсь. Очень довольна - вежливые девушки, профессиональное обслуживание, все максимально корректно и приятно. Кроме того, можно заказать косметику, которую используют при проведении процедур у косметолога, и мастер всегда даст консультацию в своей области, если понадобится. В общем, только положительные впечатления от этого салона. Ставлю "отлично" за многолетнее прекрасное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина