Созвездие, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 102 лит А (1 этаж)


Созвездие, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 102 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)386-55-55
Сайт www.sozvezdie-med.ru


Dislike Мне не нравится

Слов нет! Я заглянула с сотрясением мозга с МРТ на руках. По старой советской привычке заглянула не только к неврологу, но и к терапевту Мгдесян К.О. Собрав анамнез (я не просила, болячки свои знаю, лечу, это диабет 2 типа и артроз) мне было назначено обзорное узи брюшной полости, рентген грудной клетки и еще анализов на 10т.р. По результатам обследования мне было поставлено три практически смертельных диагноза: из-за "немного жирноватой" (так сказал узист, я ж поправилась из-за диабета) печени доктор Мгдесян предположила гепатоз и гепатит. Из-за плохо сданной мочи доктор предположила камни в почках. И, супер диагноз: по какому-то старому анализу мне написали: множественная миелома. Я уточнила: у меня рак? Да, уточнила мадам Мгдесян - советую срочно отправиться к гематологу, лучше в Академию и начать лечение. Я ушла в шоке таком... Проверилась в другом месте - НИЧЕГО подобного у меня нет. Документы на руках. Я попросила о встрече с доктором Мгдесян и главным врачом, чтобы получить от доктора хотя бы извинения. Две тетечки заклевали меня так. Мгдесян меня еще и обвинила в клевете, в том, что я орала на нее и оскорбляла на приеме. И только в конце извинилась за то, что она хотела как лучше, а я ее не поняла. Тогда я подала жалобу в письменном виде. 10 дней жду ответа. Поэтому не надо мне здесь отписываться "для более предметного разбирательства..." Разобрались уже, спасибо. Хочу просто, чтобы люди знали и в эту клинику не ходили. Как говорится: "Бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному - что здоров!"

Отправлено 6 лет назад

От redmaxaon

Dislike Мне не нравится

Ужасная забегаловка, хамаватого вида персонал обращается на ты, не могут разобраться как сделать общий анализ крови по направлению от врача, 45 минут ждал ценник на анализ 30 минут из этих 45 искали врача который знает значение слова билирубин, крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vazelin42 .