Созвездие, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2 (2 этаж)


Созвездие, мебельный салон

3.8

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)249-53-40
Сайт www.soz-mebel.ru


Like Мне нравится

Всё понравилось, заказывали здесь кухонный гарнитур, всё сделали качественно и в срок, всё по нашему хотению. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vovochka_19791

Like Мне нравится

Очень понравилось быть клиентом вашей компании. Сейчас такое огромное количество магазинов мебели, но на самом деле, выбор сделать очень трудно. Ведь всем нам хочется, чтобы нам продали не только качественную мебель, но и практичную, удобную и современную. Но вот настал день, когда уже необходимо было заказать кухню. Мы заехали в пару больших торговых центров, но ничего не выбрали. Знаете, так бывает: то мне не нравится, то мужу, в общем, наверное, слишком мы требовательные. По пути домой заехали в мебель "Созвездие" и заказали кухню. Дизайнер спросила о моих пожеланиях и о пожеланиях мужа, и предложила нам вариант, устроивший нас обоих! На следующий день приехал замерщик, кухню сделали быстро, установили тоже за несколько часов, но самое приятное, это то, что дизайнер помимо кухни, помогла нам с дальнейшим дизайном нашей квартиры-студии. Спасибо дизайнеру Оксане и сборщикам Сергею и Александру за мебель, за качество и за понимание.

Отправлено 7 лет назад

От oksana.lenre

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за кухню и за шкаф! Я не ожидала, что можно сделать все так стильно, практично и доступно по цене. Сначала заказала кухню, сказали изготовление месяц, в итоге сделали за 2,5 недели, классно) Дизайнеру Оксане отдельное спасибо) все так красиво, практично и понятно мне нарисовала! И количество ящиков и дверок, все в норме. Как раз все разместила, чтобы удобно было. Сборщики молодцы, быстро так все собрали, и главное мне понравилось, что они не курят и не бегали на перекуры. ...вообще никуда не отходили, пока не закончили работу. Ну а шкаф сделали за 10 дней, вот это скорость)) В общем квартира у меня новая, и я к вам еще приду) Я вообще на фламп только ради вас пришла, люди должны знать о таких мастерах! Еще раз спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу поделиться информацией - может кому пригодится. Сама очень довольна - поэтому хочется поделиться радостью с другими. Заказала в "Созвездие" кухню. Очень порадовало, то что сделали в срок - для меня это было важно, т.к. должна была уезжать в командировку. И очень не хотелось уезжать, не закончив дела с кухней. Так же порадовало, то что сотрудники фирмы помогли сделать правильный выбор по цвету и дизайну. Сама не могла определиться, и сомневалась - как впишется кухня в общий интерьер. Ну нету у меня художественного вкуса :))) В общем волновалась и беспокоилась - зря. Помогли, посоветовали, отнеслись с душой и всё прошло очень легко, быстро. Оглянуться не успела - и я уже сижу на своей кухне и любуюсь на свою новую любименькую кухоньку! До сих пор не могу нарадоваться. Теперь - только в эту фирму, проверено, довольна, хлопот минимум, результат - на лицо. Друзьям уже сказала. Теперь делюсь с вами.

Отправлено 9 лет назад

От le.kai

Like Мне нравится

Выбор мебели это целое искусство! Случайно зашли в этот салон,увидев очень красивую кухню в которую можно сказать влюбились с первого взгляда! Девушка менеджер предложила,чтобы точно узнать стоимость сделать эскиз,т.к. кухня у нас нестандартная. И тут понеслось...так нам не нравится...а давай-те так....вот тут нравится,а там нет...и так продолжалось наверное втечение часа.Девушка (к сожалению не узнала ее имени) мастерски все исправляла и дополняла.И в итоге с учетом всех наших желаний на 3-ем эскизе получилось так как нам нравится. Я в-первые увидела такую заинтересованность и желание помочь.А девушка просто мастер своего дела!!!Я думаю если к ней прийти со словами "я хочу сама не знаю,что"то обязательно,что-нибудь подберет! В конце без всякой навязчивости со всеми расчетами и эскизом отдала нам лист,со словами "пожалуйста,думайте". Пока вот думаем!! Еще раз хочется сказать спасибо за такое внимание и заинтересованность:)

Отправлено 9 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Всем кто хочет испортить себе настроение и вымотать нервы рекомендую эту фирму! "Сервис на высшем уровне" . Вам обязательно, забудут превести ручки, нижний цокль, планку для крепления фартука. Фальш-панель сделают не под ваш размер. А самое главное кухню сделают на 2 сантиметра меньше, испугавшись вдруг она не войдёт. Потом вам объяснят, что замерщик не смог вымерить расстояние. А я смогла обычной рулеткой!!! Чувствуется не профессиональность замерщика, который не умеет пользоваться инструментами: нивелиром и лазерным уровнем!!! Не понятно зачем он тогда вообще приезжает и какой от него толк. И самое главное фирма отказывается признавать, свою вину и заменить шкафы. Перед Новым Годом очень сильно испортили настроение и остановили подготовку к нему. Из-за кухни встал вопрос с размерами столешницы. Приехавшие замершики занимающиеся столешницами были удивлены такой ошибки со стороны мебельной компании. Компания на рынке состоит, не менее 8 лет, а выплнять качественно работу так и не научились!

Отправлено 9 лет назад

От elena.cosenckowa

Dislike Мне не нравится

Купили в этом салоне раздвижной обеденный стол. Купили в несобранном виде. Когда принесли домой и начали собирать, то ничего не сходится. Две половины столешницы невозможно соединить между собой, так как одно отверстие слишком маленькое. Вся просверленная разметка для крепления сделана несимметрично на деталях, из-за чего при соединении происходит перекос стола.Экспертизу проводить они отказываются, утверждая, что их мастер все проверил и вынес вердикт, что все хорошо. Однако даже никакой подтверждающей бумаги не дают.Продовец открыто хамит! Никому не советую покупать что-либо в этом салоне.

Отправлено 9 лет назад

От Lens

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую обращаться в этот салон. Заказывали кухню. Во-первых, эта компания заказывает мебель у других подрядчиков. Думаю, что у них и производства своего нет. ПЕРЕКУПЩИКИ. Заказывает так, что после сборки остается ОГРОМНОЕ количество деталей - шурупчиков, винтиков и т.д. А ведь это все - деньги заказчика. Во-вторых, приехали 2 бравых сборщика, шир-пыр типа собрали. Дверку шкафчика не туда поставили, не так, как было в проекте нарисовано. Оставили и ушли. Плохие специалисты, плохая компания.

Отправлено 10 лет назад

От Горожанка

Like Мне нравится

Если кому-то нужна кухня, не раздумывайте, идите именно в этот салон. Сделали мы кухню на заказ. Вот что себе нафантазировали, то нам и соорудили. Гнутые фасады, радостный яблочный цвет, установили без всяких проблем, как влитая. А самое главное, огромное спасибо хочется сказать Оксаночке, большой специалист и профессионал своего дела... Очень долго мы путешествовали по магазинам в поиске "своей" кухни, прошли и зомбированных продавцов в Лазурите, и просто откровенных вымогателей в Квартире 48. Здесь же нам абсолютно бесплатно (!!!) нарисовали эскиз (хотя в других местах цена эскиза колебалась от 1000 до 5000), всё посчитали, рассказали, показали и со спокойной душой листок отдали, мол можете сравнивать дальше:) Так вот смысла сравнивать нет. Букет из вежливости, уюта, качества, приветливости, низких цен и умения реально слушать клиента вы, дорогие Фламперы не встретите нигде. Вот так то. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Petrarka

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Огромное спасибо дизайнеру, которая там работает! Это действительно мастер своего дела! Мы очень долго искали кухню, объездили весь город, но так ничего подходящего и не нашли. То цены заоблачные, то продавцы не компетентные. Уставшие и растроенные мы решили зайти в этот небольшой салон, и на наше удивление, компетентный и доброжелательный дизайнер нам предложила именно то, что нам нужно! И по цене и по виду внешнему! Кухню мы ждали всего 2 недели, привезли в срок. Далее что касается сборщиков: ребята молодцы! Собрали все быстро, аккуратно. В общем, мы в этом салоне потом заказали еще шкаф-купе и спальню. Большое спасибо за то, что есть такие чуткие, профессиональные продавцы и ответственные фирмы! Желаю всем обязательно посетить этот магазин. Еще раз Спасибо! Ваш благодарный клиент Полесова Ирина Андреевна)

Отправлено 11 лет назад

От ipolesova