Созвездие Красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 17 (1 этаж)


Созвездие Красоты, салон-парикмахерская

4.2

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(913)062-12-12 +7(383)332-52-89


Like Мне нравится

Как я рада, что для окрашивания выбрала именно этот салон, и попала к Юле! Она настоящий Мастер своего дела! Получилось очень красиво, ну прямо то, что я и хотела)). Уютное помещение, приветливый мастер, ну что еще надо для счастья?! Я очень довольна! Юля, спасибо, хорошее настроение на Новогодние праздники обеспечено ;-) Обязательно приду к Вам снова. (Татьяна)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный мастер. Шилак держится настолько долго, что уже становится не прилично ходить с отросшими ногтями. Специально разместила фото до процедуры, чтобы было видно насколько ногти отросли и в каком состоянии покрытие. Ну и ради хвастовства сразу после. Я не аноним, меня зовут Мария

Отправлено 6 лет назад

От Мария Киричук

Like Мне нравится

сегодня ходила на гель-лак.попала к замечательному мастеру Юлии.большой выбор цвета,высококлассное обслуживание.приветливый персонал.вышла из салона довольна и счастливая!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Паршукова

Like Мне нравится

сегодня ходила к Юлии на гель-лак. отличное обслуживание,выбор цветов огромный.получила удовольствие и красивые ноготки!спасибо прекрасному мастеру!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Паршукова

Dislike Мне не нравится

Делала коррекцию ногтей (гелевое покрытие), не хватило даже на месяц, по бокам ногтя треснул гель 6 из 10. Хотела сделать дизайн, но мастера уже ждал другой клиент. Цена не соответствует качеству. Хоть и мастер очень разговорчивый и общительный, но я больше не хочу туда идти, только зря тратить время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Холмогорова

Like Мне нравится

Была на педикюре с покрытием гель-лаком. Очень понравилась обстановка и приветливый персонал. Выбор цветовой палитры лаков тоже вызывает приятные эмоции))) Рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Кошечка

Like Мне нравится

С июля открыла для себя этот чудо-салон, тем более в шаговой доступности. Помимо идеальных стрижки и окраски, ухода за волосами , маникюра (с моими-то ломкими ногтями(!) ) и педикюра получаешь непереоценимый душевный релакс. Мои ногти теперь настоящее украшение, раньше руки старалась не выставлять напоказ))) Особенно хочу отметить индивидуальный подход мастеров к клиенткам, Юля и Лариса творят настоящие чудеса! Всегда выходишь из салона звездой и в прекрасном настроении!)))

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Наудачу постриглась без записи (моя любимая парикмахер ушла в декрет, но не ходить же теперь полтора года с неухоженной головой). Надо было пытать счастья в другом месте и топать туда сразу как я осознала, что человек, который делает сейчас клиенту маникюр, готов ещё и меня постричь (как-то не верю в многостаночников, видимо, всё-таки не зря; а на месте девушки, которую оставили самостоятельно досушивать ногти, чтоб начать мыть мою голову, я б вообще, наверное, обиделась). Пока не пришли (видимо, с обеда) ещё два мастера, салон выглядел страшно пустым, даже не по себе слегка было. Заведение претендует на некую дороговизну, поэтому я как-то удивилась, не увидев администратора, поэтому чувствовала себя слегка неловко, отрывая от работы мастера. Задача была срезать асимметрию и подровнять чёлку. Понятное дело, стричь пришлось гораздо больше, чтобы выровнять форму, асимметрия штука специфическая. Спасибо даме, меня стригшей, за заверения, что она "вот столько, вы не беспокойтесь, короче уже не будет", это у меня больной вопрос. Длиной волос я в итоге действительно осталась довольна. Недовольна осталась а) ценой и б) тем, что асимметрия у меня теперь, похоже, не выраженная и "так задумано", а лёгкая, и в другую сторону, что выглядит попросту кривоватым (хотя, возможно, это пройдёт после помывки головы; как часто бывает, в салоне ничего заметно не было, парикмахеры же гении по части укладки волос так, что смотришь и диву даёшься, как всё красиво, а потом шапкой примял, и красоте конец). В остальном всё вполне прилично - меня регулярно спрашивали, не дует ли и не горячая ли вода, когда мыли голову, не дёргает ли, когда стригли, при этом в целом с разговорами о природе, погоде и прочем не лезли. Вроде как всё бы и ничего, но вряд ли вернусь сюда ещё постричься, такую же голову (и даже лучше) и подешевле можно себе сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Кто ищет грамотного косметолога, который действительно добивается потрясающего результата? Всем сюда! Я с косметологом Еленой Александровной не расстаюсь уже 11 лет!!! Потрясающий профессионал и человек! Цены доступные, работает "на результат", а не абы как! Также хотела бы написать в принципе о салоне. Делала там неоднократно стрижки, окрашивания, маникюр - никаких претензий вообще! Подскажут, помогут, подберут и тд и тп:) Также есть солярий, не хожу, поэтому не могу оценить:)

Отправлено 8 лет назад

От Honest Opinion

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера Ларису . По записи, ни минуты потерянного времени. Лариса все сделала для того, чтобы я ушла сс обалденный стрижкой и в приподнятом настроении. . Самое главное, что волосы после ее рук очень послушны и укладка дома происходит как бы сама собой. Спасибо большое за мастерство!!!

Отправлено 8 лет назад

От Крапива

Like Мне нравится

Сегодня была на чистке лица у Елены Александровны-чудо-мастера!Видно,что любит своё дело!Руки волшебные!Осталась довольна и ценой и качеством!За массаж в конце чистки-отдельное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Свердлова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями, пришла как то раз я подстричься и была приятно удивлена. Мастер Юля, очень хороший мастер. она меня подстригла качественно и главное получилось так как я и задумывала, решила что буду стричься только у нее. Пришел торжественный момент в моей жизни свадьба, я решила сделать прическу именно у нее, у была потрясена не меньше первого раза, я не знала что я хотела, Юля сама мне выбрала прическу, пригласила на примерную прическу, и в итоге в день торжества мне навояла такой шедевр, №\" хочу заметить что волосы у меня короткие и сделать что то шикарное очень трудно", но ей это удалось! Так же она мне сделала наращивание ногтей и тут я была приятно удивлена, аккуратные не большие, не дорого, сама выбрала мне дизайн. Умничка вобщем. Я рекомендую этот салон. Это не дорого, но очень качественно, есть у них еще масса других услуг которые я не пробовала, но думаю что я обязательно ими воспользуюсь =)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Насыбуллина

Like Мне нравится

Была только в солярии,а потом решила покрасить волосы-в полном восторге!Юля подобрала краску так правильно,я и представить не могла.Теперь хожу в солярий,делаю маникюр+акрил,педикюр+шелак и конечно же окрашиваются волосы)))Спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Свердлова

Like Мне нравится

Очень довольна тем, что рядом с домом есть такой замечательный мастер Юлия. Делала мне стрижку-просто супер! Я довольна. Подобрала цвет волос. Образ просто идеально мне подходит. Маникюр тоже регулярно делаю там же. В общем, всем советую, кто хочет не просто сходить подстричься, а получить удовольствие и от общения с матером и ощутить на себе эффект преображения. Каждый раз выхожу оттуда с чувством, что я стала привлекательнее. Главное, что себе нравлюсь после посещения салона!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Сегодня в этом салоне меня готовили к празднованию дня рождения! Всё было супер! Юлия - просто чудо-мастерица! Сделала маникюр +гель-лак очень аккуратно и красиво! А какая причёска получилась! Спокойно держалась целый день и ещё долго могла бы, все подружки были в восторге! В общем, очень рекомендую этот салон (там ещё уютно)) А я вскоре пойду туда на стрижку)

Отправлено 9 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Делаю здесь маникюр и shellac уже больше года, ни разу не разочаровалась. Недавно решилась расстаться с длинными волосами, и здесь мне сделали просто идеальное каре! Рекомендую этот салон, здесь теплая атмосфера и отличные мастера-профессионалы. Вы не пожалеете)

Отправлено 9 лет назад

От Eseni_ya

Like Мне нравится

Осталось очень хорошее впечатление от посещения этого салона! Сделала процедуру долговременного прикорневого объема Boost Up(буст ап).Результат очень порадовал) объем нереальный, не стало проблемы жирных волос.Спасибо мастеру! Обстановка в салоне очень располагающая.Рекомендую!!!)

Отправлено 9 лет назад

От Кошечка

Like Мне нравится

Искала солярий рядом с домом, нашла...все здорово,хозяйка сама и на ресепшн,и солярий включит, и цена приемлимая.Не хватает салфеток влажных,да тоник обычно стоит в других соляриях...в общем эти мелочи были бы не лишними.А так лампы наверное пора менять...

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Свердлова

Like Мне нравится

В связи с тем, что к моему мастеру стало невозможно записаться - очередь за два месяца, и то на время. Какое получится, и с появлением у меня малыша - надо было найти салон поближе к дому. Волосы у меня длинные, поэтому новому человеку страшно их доверить - вспомнила про салон рядом с домом, в который я ходила, когда старший был маленький. К нужному мастеру записаться не получилось, уговорили попробовать подкраситься и подстричься у Юлии. И вот уже год - только к ней!! Что очень нравится - постоянно учится, знает все новые техники окрашиваний и стрижек, каждый раз возвращаюсь домой с отличным настроением. Юля, спасибо :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Wi

Dislike Мне не нравится

Делала шилак к новому году. Через 3 дня на кончиках стало облазить, через неделю стыдно было сходить в магазин. Есть сравнение с другими мастерами, где делают шилак на месяц, ноготь отрастает, а лак остался на месте. Просто нужно было сделать рядом с домом.. Сделала. Больше туда не пойду. P.S. У самой маникюрши был просто ужас на своих ногтях, неприятно было свою руку подавать в ее неухоженные руки.

Отправлено 9 лет назад

От Cибирячка

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон на наращивание ногтей, Во-первых начались сначала проблемы со временем, несколько раз звонили и переносили время, был целый день убит на ожидание. Наконец дождавшись своего времени, я там появилась, внешний вид салона мне очень понравился и внушил доверие, все чистенько и аккуратно. У каждого мастера свое рабочее место, но это только внешне. Нарастила ногти, вроде нормальные,(наращиваю вообще не первый раз) и тут буквально дня через 3-4 ногти начали отходить((( ну как так?? Зря только свои ногти испортила, возвращаться туда не было ни какого желания, записалась в другой салон и сняла эти ужасные ногти. Так что за интерьер салона 5, за испорченное настроение и ногти только 1

Отправлено 10 лет назад

От Антонина Коркина

Like Мне нравится

Массаж лица у Елены Александровны изумительный, руки порхают как крылья бабочки и лицо свежеет на глазах. Чистка тоже легка и незаметна как в этот день, так и на следующий. Здоровья и благосостояния мастеру.

Отправлено 10 лет назад

От lasol29

Info

Очень хорошие специалисты))

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Дорохова

Dislike Мне не нравится

Пошла первый раз так как близко к дому. Делала маникюр с покрытием. Выбрала лак с помощью мастера, по ее словам этот лак быстро сохнет и долго держится. Чтобы лак не смазать и наверняка подсох просидела мин 30. Лак на всех ногтях запузырился! На что мастер сказала, не знаю почему так, вроде лак не старый. Закрытие не взяли оплаты, но осадок остался. Сколько делала маникюр с таким не сталкивалась. Больше я туда ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От alishasheny

Like Мне нравится

Ходила к Елене Александровне на чистку лица. Девочки, обалденно! Во-первых, косметолог с образованием, что очень преочень хорошо, а во-вторых, она ужасно милая и общаться с ней одно удовольствие. Она и поможет и посоветует, если вас что-то мучает. Правда, очень вещь полезная и хорошая. Еще очень важный для меня показатель-это никакого сливового лица! Как после хороших процедур остаются маленькие красные прыщички, но без этого впринципе никак, поэтому в любом случае ходите на чистки за 3-7 дней до какого-нибудь важного мероприятия. А так лицо чистое, ничего не щипит и чувствую себя потрясно!Полный расслабон и наслаждение! Ходить обязательно!:)

Отправлено 11 лет назад

От Polemika