Созвездие красоты, магазин отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 41 (2 этаж)


Созвездие красоты, магазин Созвездие красоты, магазин

5

1 оценили
"Созвездие красоты" - федеральная сеть магазинов массажеров и косметики для Вашей красоты и молодости.

"Созвездие красоты" - это эксклюзивный ассортимент профессиональной косметики и аппаратов для домашнего использования по доступным ценам, который сочетает в себе передовые технологии и высочайшее качество.

В нашем ассортименте разнообразные массажеры для ухода за лицом телом от европейских и японских производителей, уходовая косметика и массажное оборудование.

Наши товары отобраны с особым вниманием к деталям и инновациям, чтобы обеспечить вам не только видимые результаты, но и уверенность в безопасности и эффективности использования.

Мы сотрудничаем только с лидирующими мировыми производителями, чья продукция завоевала доверие профессионалов по всему миру.

Мы работаем для вас с 1993 года и по данным на Яндекс-Маркет у нас более 97% довольных покупателей, которые делают повторные покупки.

Наш профессионализм и высокое качество продукции позволило сотням тысяч женщин в России и странах СНГ открыть собственный салон красоты у себя дома и наслаждаться превосходным результатом без потери времени и денег на косметологов.
Категория Косметика / Парфюмерия, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Массажное оборудование / приборы
Город Ярославль
Адрес Победы, 41 (2 этаж)
Телефон +7(485)267-44-02
Сайт yar.beauty-shop.ru
ВК sozvezdiekrasoti


Like Мне нравится

У своего косметолога подсмотрела маски. Оказалось это "Теплая маска для лица Beauty Style «Антистресс»" Зачем переплачивать за маску косметологу, если в Созвездии красоты она же в разы дешевле стоит. Эффект хороший, кожа в тонусе, сияет. И все это в домашних условиях! Попробуйте и вы!

Отправлено 9 лет назад

От МАГ