Созвездие, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Менделеева, 7


Созвездие, кафе

4.2

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Менделеева, 7
Телефон +7(346)653-85-55


Like Мне нравится

Замечательное кафе. Ходим туда на обед. Очень вкусно. Как дома.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кузнецова

Like Мне нравится

Отличное кафе, шикарный стол, все супер, порции большие, все вкусно приготовлено и оформлено!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мифтахов

Like Мне нравится

Отмечали юбилей, стол шикарный, музыкальное сопровождение отличное, все понравилось, очень вежливый персонал, больше всего поразило, что нам разрешили пользоваться музыкальной системой, с микрофоном, для меня это очень важно, так как юбилей для мамы готовили с сестрой!!!! Туалет чистый, запах хлорки, т. е. Обрабатывают по санитарным правилам!!!! В общем огромное спасибо за суперское настроение в вашем кафе!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мифтахова

Like Мне нравится

Отмечали день рождение всем все понравилось,кухня на высоте, обслуживание достойное, вообщем-то рекомендую это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Фантомас

Dislike Мне не нравится

Одно из худших кафе, что мне довелось посетить. Отмечали юбилей. Минусы: 1. Отсутствует меню. Состав, граммовка, цена и наличие блюд - все со слов администратора. Блюд в кафе немного, что для меня удивительно. Как пояснил администратор, предлагаем то, что чаще заказывают - работают, как удобно им, а не клиенту. 2. Маленькие порции, некрасивая сервировка. Подали отбивную из свинины в жестяной миске, почувствовал себя в столовке (в столовке кормят вкуснее). 3. Работают по полной предоплате. 4. Скользкий администратор, 7 пятниц на неделе, после расчета, озвучил дополнительные условия, при этом знатно поливал грязью известные заведения общественного питания, вступал в спор с клиентом, о том как будет лучше для него. 5. Хуже всего это единственная полусонная официантка, вероятно до этого уволенная с почты России. Каждый раз приходилось просить, наполнить графины, убрать мусор со стола и тд. За обслуживание берут 10%. Администратор, такой общительный при составлении меню, не мог приструнить официантку (скорее она его). 6. Не обманывайтесь живой музыкой, певец поет только из собственного репертуара, попросили спеть, что-нибудь из Михайлова, закатил глаза. За 4 часа исполнил 6-7 песен, остальное время курил. Плюсы: 1. Светлое оформление зала. Услуги кафе мне не понравились, в целом впечатление плохое. Свои кровные, лучше потратить в более клиентоориентированном заведении общепита. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

25 ноября отмечали в кафе юбилей. Хотим выразить большую благодарность всем работникам кафе. Очень приятная, доброжелательная атмосфера, внимательно обслуживание. Замечательная живая музыка, прекрасный исполнитель. Всем рекомендуем посетить это кафе! Цены самые приемлемые в городе. Ещё раз огромное спасибо. С уважением семья Темергалиевых.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Темергалиева

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом чудо кафе выездную сервировку на приличную сумму, перед заказом там красиво вам показывают фото и приседают на уши, и по факту вышло, что у меня по приезду на место торжества стояла куча контейнеров и море удивления, а ещё за сервировку 10% просят, а не могут сами за заплаченные 8000 с копейками купить одноразовую посуду. Смешно! Не советую это заведение. Можно намного дешевле и намного вкуснее найти заведение.

Отправлено 6 лет назад

От y_diz

Dislike Мне не нравится

Заказали кафе для празднования свадьбы. При заказе меню все было прекрасно, доброжелательные девочки помогали выбрать меня, советовали. что повкуснее. Но когда подошел день нашего гуляния, все изменилось. Кухня ужасная, салаты все однотипные, порезаны большущими кусками, как будто лопатой рубали. Туалет и раковины грязные. Официантов нет . ходят без формы молодые люди. Тарелки грязные не убирают, салфетки, мусор на столах сгребали сами в кучку. За весь вечер ни разу не подошли не сменили тарелки. Один плюс спиртное , фрукты и соки свои. но это почти в каждом кафе.

Отправлено 7 лет назад

От minaevanatali1971

Like Мне нравится

Праздновали юбилей отца! Обстановка приятная, конечно не элитное заведение, но все достойно. Кухня вкусная, порции очень большие, музыка по ушам не стучит. Администрация заведения за аренду зала денег не берет, алкоголь мы принесли с собой. В общем всем рекомендую это кафе как соотношение цена-качество. Кстати администрация заведения нам подарила за заказ банкета на 30 человек, два часа сауны, расположенной в этом же здании с бассейном, бильярдом и караоке, что было приятным дополнением для тех кто после окончания официального празднования в кафе нашел в себе силы и желал продолжить вечер со сменой обстановки. В сауне нас встретила администратор, предложила полотенца, простыни, тапочки, гель для душа и шампунь. Тапочки и мыльные принадлежности одноразовые и стоят в районе 50-100 рублей. Полотенца и простыни соответственно бесплатно. Так что не пришлось бежать домой за банными принадлежностями, а повесив костюм на плечики в раздевалке и обернувшись в простынь было приятно расслабиться после шумного мероприятия в горячей сауне и после получить бодрящий контраст в прохладном бассейне. Из минусов сауны только вода в бассейне не подогревается ну и бильярдик не первой свежести, ну к примеру он нам и не пригодился.

Отправлено 7 лет назад

От izluchinsk

Info

Хорошее заведение: просторно, интерьер неплохой, разнообразное меню - все, что нужно для больших мероприятий)

Отправлено 12 лет назад

От Guzel G.