Созвездие, дискозал отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79/3 (2 этаж; 1 подъезд)


Созвездие, дискозал Созвездие, дискозал

4.2

8 оценили
Дискозал «Созвездие» поможет организовать и провести любой праздник: будь то презентация фирмы или корпоративная вечеринка, солидный юбилей организации или детская тусовка, свадьба или выпускной бал, день рождения ребенка или взрослого человека.

Здесь вы сможете заказать весь комплекс услуг, начиная с «нуля». Если вы хотите, чтобы ваш праздник стал незабываемым для вас и ваших гостей. Поможем с поиском места проведения торжества. Организуем при необходимости выездное обслуживание.

Также мы предлагаем для проведения вашего праздника.

Наш офис и праздничный зал находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 79/3.

тел. 8913-917-8923, 8913-917-1276
Категория Обучение танцам, Бизнес-тренинги / семинары, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79/3 (2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)299-12-76 +7(913)917-89-23
Сайт sozvezdie-sib.ru
ВК sozvezdiensk


Like Мне нравится

Отличное место для проведения праздников! 5 лет подряд с классом на Новый год только сюда. Программы очень интересные и разные! Весело не только детям разных возрастов, но и родителям. Очень удобно что зал просторный, детям есть где развернуться и побеситься, и потанцевать. Также хочу отметить очень красивые костюмы аниматоров. Надеюсь ещё будет повод посетить это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия =)

Like Мне нравится

Вчера впервые посетила это удивительное место! Благодаря коллеге по-работе (которая, кстати, танцует здесь более пяти лет), я очутилась на "деревенской дискотеке 30-ти летней давности" (В САМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ И ТЕПЛЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ!! ). Разновозрастной контингент (смею предположить, что были и моложе 35), комфортная атмосфера (нет "прилипал" и людей в пьяном угаре, абсолютно понятная и "родная" разножанровая музыка), ненавязчивый сервис и обслуживание (ПРОДУМАНО ВСЁ до мелочей: комната, где можно привести себя в порядок перед танцами (расчесаться, подкраситься, переобуться..),очень недорогой бар со ВСЕМ необходимым (но при этом не на пятнадцати листах меню, как часто бывает в других заведениях!), не было замечено никаких "разносчиц", "уборщиц", официантов" и "охранников" снующих под ногами и путающихся в рядах танцпола) и, самое главное - НИКАКОГО ГЛАМУРА, ПАФОСА, РОСКОШИ и прочей западной дребедени, наводнившей сегодня нашу жизнь - вот, пожалуй, основные характеристики "Созвездия". Надо сказать, что найти в нашем городе недорогое местечко "просто потанцевать" - достаточно проблематично, а найти комфортный недорогой дискозал с радужной атмосферой вообще невозможно! Но теперь я знаю такое место! У вас появился ещё один постоянный клиент))) Добро пожаловать в ДИСКОЗАЛ "СОЗВЕЗДИЕ"!

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Отличный зал, цены неплохие, музыка тоже, как правило крутят, что-то новое и ремиксы 80-х. Правда ходят люди в о основном лет от 50-ти бывают молодые, но мало , даже бабушки и дедушки, после 11-ти начинают расходиться, так что все цивильно.

Отправлено 6 лет назад

От Констатин Табачинский

Like Мне нравится

Добрый день! Большой просторный зал. Рекомендую для выпускных и не дорогих свадеб. Вы большие молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Добрый день,или. Вечер. Хожу на вечера танцев, уже 7месяцев. Это для меня глоток воды в жажду.. .Я сам по натуре .очень энергичный и импульсный человек. Такой родился.и я очень рад, что у. Нас в городе,есть такой диско клуб, он один в городе. Но только что, дк, чкалова ,но это уж совсем для пенсионеров, простите...Был я и там часто.так вот, спасибо вам. За создание,такого места,отдыха нам.для холостых мужчин И одиноких женщин.а что пишут. Про разовые стаканы и про квитанции за вход. Да это .и говорить не стоит. Люди залетные приходят раз в жизни,и цепляются за мелочи.. Все у вас. Хорошо, и классно,претендуюте на лучший клуб ,диско танцев в городе.Да их больше в городе нет. Остальные всё больше забегаловки. удачи вам. Так держать планку.клуба.все мои знаковые ходят только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Тур

Like Мне нравится

Пригласили друзья потанцевать,они давно ходят и всегда рассказывали про отличное место для возрастных танцоров!Все понравилось,музыка была разная, что очень ценно!Танцевали под хиты 80- Х,был вальс, и мною очень любимая компазиция LP!!!!Спасибо огромное за возможность, данную не молодым людям вдоволь натанцеваться в теплой атмосфере!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Сегодня отмечали в этом зале Новый год со школьным классом. В целом могу сказать, что программа довольно интересная для детей, герои яркие и веселые. Ребятишки остались очень довольны (хоть что-то приятное в этом мероприятии). Аренда у нас была на 2 часа. Как показала практика лучше брать 3 часа, не будет суеты. Вначале 1 час шла программа с различными героями, затем детям дали время покушать, потом еще минут 45 дискотека с диджеем. Из плюсов можно отметить наличие большого количества столов и возможность принести с собой, что хочется. Нашим детям не хватило 15 минут перерыва, чтобы покушать, время обеденное, все голодные. Когда началась дискотека, диджей провокационными методами вытащил ребятишек из-за стола)) как по мне, оставили бы в покое тех, кто еще не доел. Ну это полбеды. Администратор данного заведения - Шпилева Людмила Михайловна - феерическая женщина. Хамка в 10 колене. Еще во время бронирования мы были предупреждены, что за 15 минут до конца времени мы должны все со столов убрать, т.к. придет следующая группа. Ну ладно, надо так надо.... чем мы собственно и были заняты с родителями под конец мероприятия. Когда уборка подходила к концу, Людмила Михайловна в очень нелицеприятной форме потребовала поставить все столы на место "как было". А было в беспорядке, честно говоря. Когда я попросила сказать как надо поставить и что мы готовы сделать как она скажет, Администратор дернулась, начала сама двигать эти столы, выговаривая при этом неприятные вещи, типа "вместо того, чтобы сказать спасибо пришли тут и все переставили". Либо предупреждайте заранее, что у вас трогать ничего нельзя, либо без претензий. Уж извините, за 16 000 рублей никак не ожидаешь подобного хамского отношения. Праздник лично для меня был испорчен. Больше туда возвращаться не хочется! Подумайте 100 раз прежде чем обращаться в эту организацию! Если есть альтернатива, предпочтите её))) Держится это заведение, насколько я понимаю, преимущественно за счет большой площади. Очень мало мест в городе способны вместить большое количество народа. Еще хочется отметить небольшой перерыв между мероприятиями - 30 минут. Еще одни не успели убраться и уйти, а другие уже пришли и ждут. Может из-за этого администрация такая нервная..? Тогда хочется посоветовать не жадничать - меньше суматохи, меньше нервов)) И да, "приятный бонус" - в туалете кажется дезинфекции не было никогда. Запах непередаваемый(((

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отмечали в этом дискозале несколько событий. Первый раз праздновали День Рождения, и все прошло отлично, зал большой, просторный, удобное местоположение, ну несколько строгая администратор, как-то не заострили на этом внимание. Но 29 мая этого года отмечали в этом зале выпускной, и пожалели, что не заострили. Администратор Людмила вела себя достаточно грубо. За час до конца арендованного времени начала дергать родителей и говорить о том, что помещение мы должны покинуть за 15 минут до конца оплаченного времени, так как у них скоро другое мероприятие, да еще и мусор за собой убрать. В общем зал хороший, но к сожалению не та у него хозяйка. Возвращаться туда не хочется. В следующий раз для проведения нашего праздника выберем другое помещение.

Отправлено 8 лет назад

От Анна