Созвездие Дева, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Короленко, 10 (1 этаж)


Созвездие Дева, парикмахерская

3.6

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Короленко, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)215-08-02 +7(950)193-81-53


Like Мне нравится

Был сегодня на работе, решив в перерыв подстричься нашёл ближайшую парихмахерскую. Позвонив и узнав, оказалось что мастер свободен, и цена отличная для центра города. Делал самую обычную стрижку под одну насадку(150р). В итоге всем очень доволен, в следующий раз точно пойду сюда. Стригла парикмахер Галина)

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Другов

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр. Сделали просто ужасно неаккуратно, выбора лаков очень мало, и основная палитра это красные цвета, стоимость не отвечает качеству. Крайне не советую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Федорова

Dislike Мне не нравится

Записалась в эту парикмахерскую на 10 утра с вечера предыдущего дня. Пришла, дверь в парикмахерскую тупо закрыта))) Набрала номер телефона, не отвечают. Я понимаю, что бывает всяко в жизни, но я звонила, записывалась...позвоните, предупредите, что что-то случилось. Ну так ведь? А зачем? Ну пришла, постояла у дверей, не умерла же, правильно? Прикол))) Сколько живу в Екб (Больше 15 лет), такое первый раз. Стояла до 10.20, потом пошла в магазин и видела, что в 11.00 тоже закрыто. Жгут ребята)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Эльгерт

Like Мне нравится

Сегодня первый раз в жизни делала гелевое покрытие. По совету подруги пошла к мастеру Тане и нисколько не разочарована! Наоборот, я в восхищении!!! Таня просто волшебница! Очень доброжелательная, спокойная, внимательная ко всем пожеланиям, аккуратная! С ней очень приятно разговаривать, она умеет слушать! Сделала все быстро, чистенько, аккуратно, покрытие естественное, не толстое. В общем, всем советую, записывайтесь к Тане! Станете постоянными клиентами как и я))) А подруга моя, кстати, делает маникюр у Тани постоянно и очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская!Мастер Людмила делает все быстро и очень ловко. После ее стрижки даже волосы легче укладывать стало. Людмила, Вы просто волшебница!!!!!! В целом салон очень уютный, чистый, сюда хочется вернуться снова и снова. Не люблю когда приходишь в парикмахерскую, а там поток людей, очередь, мастера торопятся. В этой парикмахерской такого нет!Вот именно этим мне она и нравится. Успехов вам. Оставайтесь такими же хорошими и не портитесь) А еще классно смотрятся сверкающие буквы!

Отправлено 6 лет назад

От anna.nech

Like Мне нравится

С момента открытия этой парикмахерской на ул. Короленко ходим туда подстригать ребенка (3 года) к мастеру Людмиле. Все очень нравится, она сразу расположила сына к себе, делает всё быстро и качественно. Администраторы внимательные, предложат чай/кофе, включат мультики на телевизоре :) Скоро придем снова! Единственное пожелание - сделать скидку постоянным клиентам ;)

Отправлено 7 лет назад

От lisa.karpunina

Like Мне нравится

Довольно приличная парикмахерская, пошел туда на свой страх и риск так-как мой мастер у которого стригусь уже много лет заболела!!! Администратор приветливая, солон ухоженный, видно что не так давно был сделан ремонт, мастер «Людмила» каждое своё движение согласовывала, даже немного напрягло)) стрижкой в целом доволен, мужикам могу рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пользуюсь услугой салона - маникюр и покрытие гелем примерно раз в месяц, все очень нравится, рекомендую мастера Татьяну, которая претворит любые пожелания в жизнь и готова к экспериментам. Обязательно буду продолжать посещения салона, сервис на высоком уровне, а это для меня важно. Лучшее заведение в нашем районе, на мой взгляд!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гуляева

Like Мне нравится

Всё здесь круто! Внутри комфортно и уютно, люди работают вежливые и свое дело знают)) Я тут и ровняюсь и ногтики делаю, и ни разу не уходила недовольной...всегда в яблочко, как говорится! Как в Екб переехала, так сюда и хожу и даже перебравшись поближе к Центру, не ленюсь проехать пару-тройку остановок)) Однозначно ставлю лайк и надеюсь на скидочку как постоянному клиенту ;)

Отправлено 7 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Я сам Дева по гороскопу, да и живу рядом, поэтому с выбором парикмахерской долго не мучался)) Записался без проблем по телефону, к тому же в будни народу не так много. Встретила меня очень приветливая девушка-администратор. Приехал я из-за своей чрезмерной пунктуальности слегка рановато, но дождался своего времени на мягком кожаном диване)) Итак, к делу, стрижкой очень доволен (хоть я и не модник особо), как и работой мастера: любое действие согласовывалось со мной, а не просто ставили перед фактом, типа "вот я вам тут косые сделала виски, походите так, сами же не предупредили". Подстригли быстро и аккуратно, всем доволен. Сейчас отращу волос побольше и снова приеду, чтобы сделать что-нить поинтереснее, а то у меня "ёжик", дак пока особо места для креатива нет)) Всем рекомендую и ставлю заслуженную пятерку с плюсом!))

Отправлено 7 лет назад

От Рома Туки