Созвездие Дева, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 61 (1 этаж)


Созвездие Дева, парикмахерская

4.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 61 (1 этаж)
Телефон +7(343)317-88-90


Like Мне нравится

Классная парикмахерская. Вежливые сотрудники, стригут профы. Одним словом - круто. Единственное что хотелось бы это скидки постоянникам. Стригусь там 3 года с начала открытия, приятно было бы скидочку заиметь

Отправлено 7 лет назад

От Георгий

Info

Отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Veshnyakova

Like Мне нравится

Уже года 3 ходим всей семьей в эту парикмахерскую к замечательному мастеру Бекетовой Анне,всегда остаемся довольны результатом. Свое первое в жизни окрашивание (колорирование) я сделала у Ани,очень понравилось.Мы нашли своего мастера, всем рекомендуем))

Отправлено 8 лет назад

От tiunova_elen

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская, я постелил в городе многие заведения, но именно здесь оптимальная цена и прекрасная стрижка!!! Специалисты Галина и Ольга от души!

Отправлено 8 лет назад

От Shoshu A-Ev

Like Мне нравится

В этой парикмахерской я подравниваю волосы и всегда довольна результатом! Все ровно, быстро и красиво. Недавно попробовала сделать маникюр с покрытием гель-лак и также мне все понравилось! Мастер отличный! Очень приятная и дружелюбная девушка! Все делает аккуратно на хороших материалах! Маникюр держится уже 2 недели, все целое, ничего нигде не отлетело (см. фото). Цены приемлемые, средние. Подумываю попробовать здесь окрашивание.

Отправлено 8 лет назад

От lenaemerald

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Уже как 1.5 года посещаю данное заведение. Я могу сказать одно - нету здесь салона с мега декорациями, все довольно просто, красиво и чисто! Мастера хорошо выполняют свою работу, а самый главный плюс данной парикмахерской - это цены. Моя прическа молодежная всего 400 рублей, давно таких цен уже нету во многих салонах. Мне очень нравится, поэтому рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Денчик

Like Мне нравится

Не могу удержаться и оставляю еще один отзыв спустя почти что два года. И эти два года я посещала угадайте какой салон? :) Мастера - волшебницы. Я всем это говорю. Каждый раз прихожу сюда с абсолютно не сложившейся картинкой своего будущего образа, а они - представляете - делают именно ту стрижку, которая где-то на подсознательном уровне была. И ты смотришь на себя в зеркало потом и просто удивляешься: как они вообще могут настолько хорошо понимать и чувствовать посетителя. Мастерам - браво, я всегда восхищаюсь. Что окрашивание, что стрижка - пять с плюсом. Спасибо. Мы спасем мир :)

Отправлено 8 лет назад

От Anya

Dislike Мне не нравится

04.03.2015 решила подстричься в этом салоне (так как не очень далеко от работы). Нужна была стрижка горячими ножницами (принципиальный момент), девушка по телефону сказала, что такая услуга есть, обозначила стоимость. Записалась, отпросилась на работе, приехала. приветливой девушке-парикмахеру объяснила что я хочу и как и тут... мне выдают - только горячих ножниц то у нас нет, но я вам тоже самое простыми ножницами сейчас сделаю! На мой вопрос зачем обманывают и говорят про услугу, которой и в помине нет, ни парикмахер, ни администратор ничего вразумительного не сказали. В итоге, стрижки нет, а зря потраченное время на разъезды, потерянный рабочий обед и ужасный осадок - есть! Одно разочарование....

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Рябинина

Like Мне нравится

Очень нравится эта парикмахерская! Прям ОЧЕНЬ! Перепробовала в ней, пожалуй ВСЕ...солярий, маникюр (Мария - золотце! Ей отдельная благодарность за старания), стрижки, укладки! Совсем недавно делала кератиновое покрытие, такими я свои волосы еще не видела! Фантастика! Мастера приветливые, цены приемлемые! Это то самое место, где и себя в порядок привести можно и заряд позитива на целый день получить;)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в эту парикмахерскую подстригаться всей семьей, даже ребенок хорошо себя ведет и без истерик (как я видела у некоторых) дает себя подстричь.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya.K

Like Мне нравится

Здесь работает очень хороший мастер Галина! Хожу к ней регулярно! Процветания Вашему салону, а Галине премию)))

Отправлено 9 лет назад

От Krasivaya

Like Мне нравится

Всем привет, так то отзывы не моё, но так как мой поход принёс мне то что я хотел, поэтому пишу) Пришёл 24.09.2014 в данный салон впервые, посоветовали его друг и подруга якобы ""Вася", там качество, за нормальный ценник". Времени выбирать не было, а стричься надо, т.к. был похож уже на льва и я поехал в сей салон (конечно предварительно записался дабы не жечь бензин поездками туда сюда и был прав, спрос на услуги есть и передо мной и после меня были клиенты). В целом как бы это не звучало, но то что я хотел увидеть на своей головушке я получил вместе с чувством радости. Салон чистый все дружелюбные, со специалистом во время стрижки можно обсудить всё что хотите)))) Из минусов могу отметить только то, что их нет! За тот сервис который там берут даже мало, до этого стригся на эльмаше в полтора раза дороже и там даже ТВ нет)))))

Отправлено 9 лет назад

От jagrochik

Like Мне нравится

Начну с плюсов: Все три раза, сколько я там стриглась (и каждый раз новая стрижка) мне понравилось. Пришла туда по совету мамы (мама ходит т.к. близко к дому). Цены тоже не кусаются. Из минусов:да, сайта нет, но на телефон всегда отвечают.

Отправлено 10 лет назад

От Bonito

Like Мне нравится

Начну с начала, но не с порога, а с телефона. У салона (а я бы это назвала именно салоном, а не парикмахерской, поскольку есть и маникюр-педикюр, и солярий, и, собственно, стрижка-покраска волос) я не нашла сайт, поэтому спасибо голосу на другой стороне провода за то, что выслушав все мои соображения и сомнения по поводу длины моих волос и прочие разглагольствования, все мне конкретно и точно/достоверно объяснила. Интерьер хорош: черные и белые цвета и хорошее освещение - сразу видно, что делали от души и на совесть. Приветливо встретили и препроводили к парикмахерскому месту (п.с. люблю места, где есть шкаф для верхней одежды!). По поводу самой стрижки - специалист (Галина, если не ошибаюсь) внушает доверие и СЛЫШИТ клиента - отдельное спасибо:) Сделали то, что я хотела, а я хотела как обычно что-то неведомое даже мне самой. Результат порадовал:) Атмосфера хорошая, и в целом, и в деталях, все понравилось. Могу посоветовать только создать парикмахерской свой сайт - на благо себя и общества:)

Отправлено 10 лет назад

От Anya

Like Мне нравится

Из плюсов парикмахерской могу отметить: близость к дому, красивый интерьер (хотя места маловато, конечно, особенно в комнатке у маникюриста). Очень не хватает там солярия. Но в принципе такой салон пошаговой доступности выполняет минимальные задачи. Ходила на педикюр и маникюр летом к 2м разным мастерам, очень хорошее впечатление. По поводу оказания парикмахерских услуг могу отметить, что мастер работает качественно, но не совсем легко может наладить связь с клиентом и понять, чего он хочет. Но стрижкой осталась довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Info

полное фурор и всё очень дорого

Отправлено 11 лет назад

От Никита Авдеенко

Info

Качество обслуживания на уровне. Хороший интерьер. Цены приемлемые

Отправлено 11 лет назад

От M I G U E L