Созвездие, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 8 (1 этаж)


Созвездие, детский центр Созвездие, детский центр

3.2

5 оценили
Добро пожаловать!!!
Это группа детей и их родителей, воспитателей и руководителей. Здесь будут размещена важная и полезная информация, здесь мы сможем обсудить проблемы, события происходящие в жизни нашего детского центра.
Давайте будем делиться: опытом, хорошим настроением, фото и видео наших деток.

Адрес: 9 мая 8
тел: 2-71-45-35
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-45-35
ВК sozvezdie.krsk


Like Мне нравится

Не согласна с мнением родительницы. Мне очень нравится детский сад Созвездие и персонал, который работает с моим ребёнком. Моя дочь ходит к Августине Олеговне, ребёнок всегда доволен и с удовольствием идёт в детский сад. Воспитатель приветливый и очень любит детей, это видно. Занятий летом нет и быть не должно! Сейчас тепло и детки много гуляют. Приносите больше сменной одежды ребёночку, детки маленькие.

Отправлено 6 лет назад

От alena.egonova

Like Мне нравится

Добрый день! не могу предыдущий отзыв оставить без внимания, лично мы ходили тоже к Марине, когда она ушла неожиданно, я тоже впала в панику, но когда привела дочь к Августине Олеговне, увидела как они обнимаются, целуются, поняла, что с этим воспитателем будет лучше!!! пропали слезы по утрам, с утра малыш уговаривает пойти к Августине, наверняка по недоработкам меры приняли, мы сытые, наигранные, спокойные идем домой вечером. Видно, что к каждому ребеночку подход индивидуальный, возможно, развивающих занятий проводится немного, но тут уже вопросы не к воспитателям, я считаю, кадры ценные есть, их необходимо беречь, так как как раз они создают репутацию заведению. Сама Татьяна Владимировна, приятная, отзывчивая, адекватная, тоже идет на встречу родителям по возможности, не раз с ней приходилось договариваться по оплате, мы ушли из сада на две недели, потом решили вернуться, она с удовольствием приняла нас назад. По моему опыту (мы ходили и в другие частные сады, где детей на прогулки не выводили даже) это нормальный сад, с хорошими воспитателями и адекватным руководством, рекомендавала и буду рекомендовать его! Я считаю, если человек пишет отзыв скрывая свои данные, то на самом деле он так не считает:) просто в горячке или по каким-то личным причинам пишет такое!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Сизых

Dislike Мне не нравится

Да, этот детский сад был хорошим, с приветливыми воспитателями, занятиями и пр. Но в начале мая, по какой то причине уволились все воспитатели. И начался кошмар. С детьми пол дня сидит (именно сидит) музыкальный работник. Которого дети не любят и по утрам не хотят идти в группу. Да и она встречает так, как будто пришли к ней домой среди ночи. Лицо вечно не довольное. После обеда с детьми заведующая, а после 5 только помощник воспитателя. Занятий понятно ни кто ни каких не проводит. Гулять ходят через раз. Вещи теряются, по тому что временные люди, которые находятся с детьми не следят за этим. Если и идут гулять, то одевают детей как попало. Забирала с улицы не раз так. Детки маленькие с 1,5 до 2,5 лет. Многих надо высаживать на горшок. Когда работала воспитатель Марина она находила подход ко всем деткам, все были сухие, накормленные и веселые. А сейчас безобразие полнейшее. Ребенок часто бывает голодным, иногда забираешь в мокрых трусиках. Ни кто не высадил на горшки их. И не следят. Так и сидят обсиканные, в мокрых штанах на полу. Многих детей родители уже перевели в другие сады. Подыскиваю тоже.

Отправлено 7 лет назад

От ala

Like Мне нравится

Ходим в детский сад уже 3 месяц. (хочу сразу сказать ни чем там не воняет, заправка не мешает). Мой ребенок стал лучше говорить, считать, знать буквы, научили ходит на горшок (чему я очень рада вместе))) мы справились с этим недугом). Группы уютные, чистые, светлые, кормят вкусно, еда качественная -ребятишки счастливые! Илюха, домой вообще не хочет уходить. Помимо интеллектуального и физического развитие детей , котором на очень высоком уровне, с огромной благодарностью хотелось бы отметить творческое развитие! Спасибо всем дружному коллективу, а особенно нашим любимым воспитателям Марине Николаевне, Александре и повару Оксане. Их забота, доброта, внимательное отношение к детям вызывают огромное уважение! Всем рекомендую данный детский сад! Самый лучший сад в районе! С Уважением, мама Ильи.

Отправлено 7 лет назад

От zementov

Dislike Мне не нравится

Находятся в жилом доме, со всеми вытекающими. Дети в животных загонах вкушают ароматы заправки, которая находится в 50 метрах.

Отправлено 8 лет назад

От prowisar