Созвездие Близнецов, центр заказа экскурсий и автобусов отзывы и оценка

Новосибирск,


Созвездие Близнецов, центр заказа экскурсий и автобусов Созвездие Близнецов, центр заказа экскурсий и автобусов

5

2 оценили
Экскурсионный центр "Сибирские просторы".
Туры выходного дня из Новосибирска: однодневные по области и ближайшим городам, многодневные туры по Алтаю и соседним регионам.
Категория Заказ автобусов, Организация экскурсий по городу
Город Новосибирск
Телефон +7(383)299-86-42
Сайт www.mir-na-ladoni.ru
ВК club40075624


Like Мне нравится

Путешествие в Томск 4-5ноября 2017 года-это сказка. Организаторам большое спасибо.. Чётко, информативно, интересно, доброжелательно, содержательно. Никогда самостоятельно не увидишь и не узнаешь столько, сколько за 2 дня позволила узнать нам экскурсовод Марина. Все было отлично!! Останавливаюсь на Вашей Кампании.. Ещё раз огромное спасибо Марине и Евгению.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Френкель

Like Мне нравится

Еще в 2013 году посетила организованную ими однодневную экскурсию "Ордынское кольцо". Поехала совершенно спонтанно, одна, наткнувшись на рекламу вконтакте. В итоге та суббота, проведенная за пределами города, вспоминается до сих пор. О существовании Ордынки ранее я и не подозревала, да и о наличии таких красивых мест так рядом и подавно. О селе Новопичугово и месте сражения русских казаков с ханом Кучумом и базе отдыха в с. Абрашино недавно писали и говорили в СМИ. Первое место - это выдумка, конечно, что нам еще на экскурсии сказали, но зато вижу, что на счет развития туризма что-то и правда сдвинулось - мы на месте якобы сражения были, когда памятный крест был еще деревянным и никакой площадки вокруг не было. Переправа на пароме, сиреневый туман, как в песне, Михаило–Архангельский мужской монастырь в селе Козиха с рассказами игумена Павла, который, как оказалось, служит и в соборе рядом с моим домом, Караканский бор, база отдыха в Абрашино и многое другое - не скажу, что всё прям было интересно, но бОльшая часть экскурсии была незабываема. Хочется отдельно отметить некоторые минусы: - женщина-экскурсовод, сопровождавшая нас в автобусе до Ордынки вызвала недоумение невнятным рассказом и поведением в отношении своих коллег. Зачитывание программки, которая была у всех на руках - это не есть рассказ, да и отгораживание себя от коллег, когда встал вопрос по поводу юбок у женщин в храме ее не украсило. Вот сопровождавшая нас по Ордынке женщина, заведующая местным краеведческим музеем, вроде, была потрясающей. Рассказывала интересно, видно, что дело ей нравится и знает она много. С ней общаться было приятно. - кормили на базе отдыха в с.Абрашино невкусно. Жирную рыбу с картофельным пюре есть было невозможно. Куда приятнее было позавтракать по пути в Красном Яру. То было в прошлом году, как в этом - не знаю. Надеюсь, что стало только лучше) Итого: плюсы перевесили минусы и впечатления от экскурсии остались только позитивные. Рада, что и в этом году данная экскурсионная программа жива. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Rufina